Jump to content

Recommended Posts

Сфотографируйте экран в игре, и покажите, я скажу.

 

 

Спасиба что побеспокоились но уже ненада,я искал в настройках не нашол,решыл перекачать первый раз несработало а вот на второй раз все заработало спасиба извини за тривогу ты класный

Link to comment
Share on other sites

извините но у меня одна проблема с бартрендером,он неотображает фото ударов (всех просто показывает прозрачную клавишу хотятам есьть удар )что делать??подскажыте

 

1. почистить кеш

2. переустановить адон

3. включить только этот адон, если проблема останется, то 95% что он не работает.

Если же проблема пропадет с 1 включенным адоном, ищите адон который не совместим с ним. (включайте по 1 и найдете проблему)

Link to comment
Share on other sites

 

Я вас не понимаю, Молодой человек? Интересно , какой у вас IQ.Но х*й с вашим IQ. По гайду : http://db.pandawow.me?spell=114028 , согласен, берут из -за баганности, что при 5 секундах отражает всё дерьмо. Ок, но http://db.pandawow.me?spell=29838 ( вот и как раз про вашу логику) считать этот талат баганным ( когда уже столько всего отписали в темах про Воинов), но не в этом дело.Логика! 1 талант ( 2 тира)Безудержное восстановление ( http://db.pandawow.me?spell=55694 ) требует 60 ( ! ) раги и с кд на него в 1 минуту.( при исступлении не требует раги, что не ок при бурсте и если не будет того и другого...кароче, х*ета ,а не талант) 2 талант ,аля Second Wind(http://db.pandawow.me?spell=29838 ) -это постоянный отхил, т.е. какая то выживаемость и главное в этом таланте это рагогенерация при станах и рутах ( о да! ). 3 Талант ,вообще, к пвп не относиться.

 

 

П.С. люди ,которые с насмешкой отписались , я вас понимаю .Вы их ненавидите, но не стоит показывать эту гнилостность, если вам класс не нравится.Типо Хоми и ему подобных. А вам дорогой, Высекаю, давно пора на улице побывать, да с девками пообщаться.А то уже на 1 месте по топу.....ох..задроты.:appl:

Link to comment
Share on other sites

У меня возник 1 вопрос

ты пишешь Мастерство (3%+) >= Меткость (3%) > Сила > Критический удар > Искусность > Скорость

из этого следует что крит приаритетнее искусности

и тут же на скрине у тебя искусности почти в 2 раза больше крита

я не придерась я спрашиваю сам больше за фурика играю

и механизм Армса на пандах для меня не совсем понятен

Link to comment
Share on other sites

и тут же на скрине у тебя искусности почти в 2 раза больше крита

 

У моего блада при 7к мастери 142% искусности, а у лока при аналогичном весе стата(7к) 22%. Поэтому смотрят на РЕЙТИНГ, а не проценты

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый' date=' вам скинутся всем форумом на очки?[/quote']

давай

 

- - - Добавлено - - -

 

/cast Смертельное спокойствие

хахахаха терять 30 раги ради этого скила в бурсте это смешно

добавь хотя бы что это гайд для новичков

Link to comment
Share on other sites

хахахаха терять 30 раги ради этого скила в бурсте это смешно

добавь хотя бы что это гайд для новичков

 

ну, умник а теперь загляни в игру, посмотри внимательно своими слеповатыми глазами требует ли скил рагу...а потом рассказывай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну' date=' умник а теперь загляни в игру, посмотри внимательно своими слеповатыми глазами требует ли скил рагу...а потом рассказывай[/quote']

признаю хуйню написал:sad:

 

- - - Добавлено - - -

 

ps спутал с другим спелом

 

- - - Добавлено - - -

 

но всеже интерфейс меня просто убил

Link to comment
Share on other sites

ну ты же как умный человек понимаеш что интерфейс это индивидуально...

просто когда я вижу не ффул забинденый интерфейс

у меня срывает агро

 

- - - Добавлено - - -

 

забей кароче

Link to comment
Share on other sites

Макрос на ШВ

/equipslot 16 Крушитель злонравного гладиатора

/equipslot 17 Щит призрака-защитника искусной работы

/cast Глухая оборона

/cast Оборонительная стойка

первым нажатием берем одноруч и щит, вторым включаем ШВ и деф стойку!

Что то неработает нефига

Link to comment
Share on other sites

Видел ты писал гайды для тру скилл пасанов с оффы, а нет пеРепутал, ты дно. Если тебе не нравится гайд - напиши свой, я посмотрю

засрать гайд каждый может , а ты попробуй напиши свой гайд раз ты такой "критик " тут , и скил пасанчек

По вашей логике, чтобы критиковать кого-то, нужно уметь делать что-то лучше его?

«Вот моя девка совершенно сосать не умеет. Частит и чавкает. Должен ли я сам стать асом минета и подержать во рту сто хуев, чтобы получить право ей про это сказать? Думаю, нет.» (с)

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

ну с вашим IQ' date=' я даже и не думал, что вы способны на более точное понимание написанного.[/quote']

Ты свой IQ прежде посмотри, а потом о другиг говори..Проффесор тут нашелся. Мистер супер-пупер пупырчитаи мозги!

Link to comment
Share on other sites

Писать гайды по армс варам и бм хантам

это нечто за гранью моего понимания

 

для тех кто считает что вары однокнопочные: идите играйте своими "2-сот кнопочными" локами и шамами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

для тех кто считает что вары однокнопочные: идите играйте своими "2-сот кнопочными" локами и шамами...

 

Показать панель ханта? C: Роги?

Я же считаю, что вар трехнопочный в некоторых случаях.

Link to comment
Share on other sites

Показать панель ханта? C: Роги?

Я же считаю, что вар трехнопочный в некоторых случаях.

 

показать панель вара? хотя что уж докажеш тем кто играет 3-мя кнопками...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ворген — неплохой выбор за счет бонусного 1% крита' date=' плюс Каменная форма в придачу.[/quote']

 

ахазазазазазазаз, да да

зы мб кто писал про это, не читал 8 страниц)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...