Jump to content

Recommended Posts

Для тех кому нужен гайд на армс вара , разве за армса сложно играть нужен гайд бурст вихрь уносиш всё

 

А если не прокнуло?

Ну деф. абилки спасли противника, к примеру.

Что делать будешь? Ливать? :D

Link to comment
Share on other sites

Делать как все вары: бегать как макака и махать топором пока не откатится кд либо второй вариант варов стоять на месте пускать слюни раздумывая что делать ( так поступают все вары они не что без бурстов)
Link to comment
Share on other sites

Делать как все вары: бегать как макака и махать топором пока не откатится кд либо второй вариант варов стоять на месте пускать слюни раздумывая что делать ( так поступают все вары они не что без бурстов)

Русский язык включите, а потом называйте других "макаками".

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
мда по трансу стоит добавить императорский сет правда у него нет перчаток но у меня кобальтовые перчатки и пуха не помню как нзвание но это копия какого то двуручного меча продаётся он за голд в зоне 52
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Я один не пойму зачем макрос на рефлект?

 

Раньше варами сложно было играть, и нужен был макрос для эквипа щита и юза рефлекта. Сейчас все до такой степени изи, что макрос не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Ох, чуется мне, что через пару патчей вары будут спрашивать "А что такое стойка?".

Неа, уже на бете дренора вернули значимость стоек. Хотя и не в полной мере, но всё же вернули. Правда вот для рефлекта щит до сих пор не нужен, что огорчает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...