Jump to content

Recommended Posts

Я смотрю ты крутой только в стаде' date=' да? И в жизни также видимо. Во дворе пиздят, да? а потом свою лысую, толстую братву зовешь... я вот своих нигеров позову которые меня трахают в попку и посмотришь, огребешь...[/quote']

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты крутой только в стаде, да? И в жизни также видимо. Во дворе пиздят, да? а потом свою лысую, толстую братву зовешь...

 

Лучшая защита - нападение?) Хорошо усвоил, хвалю. И попытки сойти за пофигиста. Но нет, ваня, не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Уже 39000 человек увидели гайд паццана который трахается с нигерами в попку...

Я даже могу предсказать следующий гайд Ивана. Он будет называться: "Как соблазнить чик". Будет 1 лям просмотров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучшая защита - нападение?) Хорошо усвоил, хвалю. И попытки сойти за пофигиста. Но нет, ваня, не прокатит.

 

Я тебя сказал правду в глаза, а ты съехал. Молодец...

Link to comment
Share on other sites

Иван - смердящий от злости пукан

Меня Иван научил имбовать за война. Повелителя оружия. Повелителя крови. Он настолько крутой, что у него вместо 2 ух пвп тринек, 3! И у него даже есть макрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В одной из тем ты грозился приехать в гости и "сказать в лицо", тебе скинули адреса. Ни ответа, ни привета. Жим-жим?

Он должен написать, что он в гостях у друга (бабушки). И просто не может приехать.

Link to comment
Share on other sites

В одной из тем ты грозился приехать в гости и "сказать в лицо"' date=' тебе скинули адреса. Ни ответа, ни привета. Жим-жим?[/quote']

 

Он должен написать' date=' что он в гостях у друга (бабушки). И просто не может приехать.[/quote']

Та нее, у него разборки просто... с нигерами... времени нет...

Link to comment
Share on other sites

Иванпукан вылазь уже из под шконки

 

Только настоящие малолетки, могут разводить такую хуйню вокруг, как вы считаете школьника... Вы же настолько придурки что не можете оторватся от меня...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...