Jump to content

Recommended Posts

срань господня,что за биче гайды вы пишите?

из за таких как вы на сервере и бегает половину безруких крапанов

Link to comment
Share on other sites

срань господня,что за биче гайды вы пишите?

из за таких как вы на сервере и бегает половину безруких крапанов

 

Видел ты писал гайды для тру скилл пасанов с оффы, а нет пеРепутал, ты дно. Если тебе не нравится гайд - напиши свой, я посмотрю

Link to comment
Share on other sites

срань господня,что за биче гайды вы пишите?

из за таких как вы на сервере и бегает половину безруких крапанов

засрать гайд каждый может , а ты попробуй напиши свой гайд раз ты такой "критик " тут , и скил пасанчек

Link to comment
Share on other sites

ставьте,ставьте дальше гемы на вынос и всякую ненужную )(уйню

а я буду по прежднему плювать таким варам в е6ало

 

"Сначала делаю рывок к противнику потом бью шоквейвом и он застанен на 4 сек. потом беру бурст кидаю колосс и смертельный и за время стана выношу!всегда срабатывает =)" - а это вообще убило ахахах

Ты случаем не топ 1 вар на сервере?

Edited by Jem
Link to comment
Share on other sites

Самый убогий гайд который я видел, камни на выносливость, чем тебе поможет это на этом сервере? твоя ротация: у тебя ротация только бурстом, а потом ты слил? как же ты будешь продолжать бой?

 

Парень, научись играть аваром, а потом уже делай хоть какой-то гайд, от этого гайда только прибавится еще больше безруких, который считают себя топами.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная ротация:

И это при том, что я варом на 4.1 последний раз играл.

Чардж→Харм/Пирсинг→Раскол брони(по возможности стакнуть 3 раза)→Колосс→Героик/слем/мортал/овер(тем самым наводя на него панику)→ Героик Лип в сторону→мини бурст(опять же развести на кд)→чардж→Обновить сандер→бурст→шоквейв, ибо если нажать шок, потом бурст, уже потеря 1.5 секунды.

Можно еще фиром и "Шаттром" (героический бросок)

 

(pandawow)А у 80% варов ротация такая:

/castsequence Безрасудство, Аватар, знамя, исступление, крик, Удар колосса, экзекут х200 (появляется чувство, что если у противника ниже 25% хп, у вара все способности офаются, и остается только экзекут)

/use Тринька

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гавно гайд.

1. автор ты сам реально не далеко ушел от морских обитателей.

2. написано, как для людей с IQ 2.

3. зачем писать в гайде, например - чарка на силу на плечи? у тебя было на практике, что ты на интелект вару ебенил?\

 

прочитал 20% и понял, что дальше читать бесмысленно.

 

- - - Добавлено - - -

 

ставьте,ставьте дальше гемы на вынос и всякую ненужную )(уйню

а я буду по прежднему плювать таким варам в е6ало

 

"Сначала делаю рывок к противнику потом бью шоквейвом и он застанен на 4 сек. потом беру бурст кидаю колосс и смертельный и за время стана выношу!всегда срабатывает =)" - а это вообще убило ахахах

Ты случаем не топ 1 вар на сервере?

 

бугагашенька

 

я тут папка, есть вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Jem, когда встретимся 1х1 тогда и посмотрим кто безрукий. А за других я не отвечаю!

 

готов казнить вас обоих.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная ротация:

И это при том, что я варом на 4.1 последний раз играл.

Чардж→Харм/Пирсинг→Раскол брони(по возможности стакнуть 3 раза)→Колосс→Героик/слем/мортал/овер(тем самым наводя на него панику)→ Героик Лип в сторону→мини бурст(опять же развести на кд)→чардж→Обновить сандер→бурст→шоквейв, ибо если нажать шок, потом бурст, уже потеря 1.5 секунды.

Можно еще фиром и "Шаттром" (героический бросок)

 

наиглупейшая ротация.

"Колосс→Героик/слем/мортал/овер(тем самым наводя на него панику)" это вообще полный бред.

 

- - - Добавлено - - -

 

Elven, папаша лесных бурундучков.

Link to comment
Share on other sites

Elven, папаша лесных бурундучков.

 

Это вы меня поправили? Ладно, пусть будет так: "Etyr -- папаша лесных бурундучков и форумных вайнеров, смиритесь".

Link to comment
Share on other sites

"Колосс→Героик/слем/мортал/овер(тем самым наводя на него панику)" это вообще полный бред.

ну я как играл на 4.1, так и играл C: и нормально было 2к

Link to comment
Share on other sites

ну я как играл на 4.1, так и играл C: и нормально было 2к

 

на будущее, для начала юзается мортал,овер,слем и героик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это вы меня поправили? Ладно, пусть будет так: "Etyr -- папаша лесных бурундучков и форумных вайнеров, смиритесь".

 

ну с вашим IQ, я даже и не думал, что вы способны на более точное понимание написанного.

Link to comment
Share on other sites

на будущее, для начала юзается мортал,овер,слем и героик.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну с вашим IQ, я даже и не думал, что вы способны на более точное понимание написанного.

ДА нет, я же не писал через запятую, что именно в такой последовательности, я имел ввиду, / что жмем это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

извините но у меня одна проблема с бартрендером,он неотображает фото ударов (всех просто показывает прозрачную клавишу хотятам есьть удар )что делать??подскажыте
Link to comment
Share on other sites

извините но у меня одна проблема с бартрендером,он неотображает фото ударов (всех просто показывает прозрачную клавишу хотятам есьть удар )что делать??подскажыте

 

Уважаемый, вы не туда попали вам сюда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 123 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...