Jump to content

Вихрь+Яростный выпад


Forgist

Recommended Posts

Forgist,

Да я сам хотел так убить, но поверь поймать под шоквейв 2их + у них ещё должны быть тринкеты на кд, ударить 1 раз вихрем, а потом уже влить выпад и + ко всему они должны стоять очень близко к друг другу. Да баг есть, идите к манекенам и вместо 1 выпада будет применено сразу 3 выпада по рядом стоящей цели. Но ещё раз говорю на арене 2-2 этот баг очень сложно применить на все 100 %. У меня ни разу не получилось. Этот баг куда серьёзнее в ПвЕ на трешах.

P.S. Прочитай что написано на самой пассивке - суммируется до 3 раз. Тоесть что бы было 3 заряда на фарше надо удаить 3 раза вихрем. А у нас же 1 удар вихря даёт сразу 3 заряда фарша. В этот то и баг господа !

P.P.S. Моё сообщение адресовано ко всем если что )

Edited by POPAXOMA
Link to comment

не по теме отпишусь - но полурабочий фурик убил кого-то, соплей пол форума

афликт забаганый по самые яйеки в позитивную сторону убил за фир - о это близлайк, спс зеокс что сделал нам баго хаст, я так люблю убивать аое уроном за пару сек

 

я даже подзореваю в че мпричина - просто при подготовке видя фурика все думают фри рейт, а тут оп и нежданчик, хотя опять таки, в реалиях пшоша фурик слабей армса в разы, и никто не ноет

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • Administrators

Разобрался, с помощью Neff и Comstock, за что им спасибо.

 

Исправлено, будет применено после обновления.

Теперь работать будет так:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...