Jump to content

С некоторой помощью моих друзей...


boondock

Recommended Posts

И так, хотел бы сейчас объявить на все PandaWoW... Я СДЕЛАЛ ЭТО!

Достижение работает. Оно просто неправильно отображается. Все также, как и в комментариях сайта wowhead - бегать по БГ под бафом гнома и получать почетные победы. Самое главное - не юзайте смены облика и трини. Держитесь и не погибайте на БГ. На крайний случай - позовите с собой рукастого хила. Необходимо бить хотя бы один раз каждого встречного противника, поэтому лучше всего берите РДД (массовые боевые заклинания!). Не обязательно чтобы выпало долгое БГ - мне упало Око Бури и Ущелье Песни Войны. За 2 захода сделал без особых проблем

 

И да, хочу всех обрадовать - достижение работает одинаково как за Альянс, так и за Орду!

 

P.S. Небольшое доказательство. Всем удачи, и с Наступающим! ^_^

 

[ATTACH=CONFIG]67590[/ATTACH]

Edited by MaxvellHell
Link to comment

Сделал ачивку одним персом - не засчитало, позже сделал ещё одним с нуля - также не засчитало.

Че делать ?

 

- - - Добавлено - - -

 

очень-очень странно, зашел на бг в облике гнома, убил всего несколько человек и ачивку таки защитало.

Точно не 50, может тел 10 убил. Если у кого-то не засчитывает, то просто ещё немного поубивайте в облике гнома.

Link to comment
работает ачивка выше писали же что за орду 2 ачивки надо сделать и будет счастье сам сегодня сделал

 

Лично я все ачивки делал онли за Альянс, сейчас осталось только закидать снежками 5 ордынцев и усё. c:

Link to comment
  • 4 months later...
  • 7 months later...
какой нпс ее дает? Если гоблин возле той штуки,которая в гнома превращает, то он ничего не дает.А так весь Даларан облетала - не нашла.Ачиву делала дважды на 1 аккаунте за орду и альянс...Не засчитывает .
Link to comment
какой нпс ее дает? Если гоблин возле той штуки,которая в гнома превращает, то он ничего не дает.А так весь Даларан облетала - не нашла.Ачиву делала дважды на 1 аккаунте за орду и альянс...Не засчитывает .

 

Попробуйте через нпс ,который находится рядом с полетами в даларане ,этот нпс находится рядом с почтой,думаю найдете. Приятных поисков.

Link to comment

Спасибо большое :) готово.

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь второй вопрос )) есть все необходимые ачивы для достижения "Весельчак" ,но ее не дает.Как быть?

Link to comment
А теперь второй вопрос )) есть все необходимые ачивы для достижения "Весельчак" ,но ее не дает.Как быть?

 

Либо зайти за противоположную фракцию и сделать там недостающие ачивки,

либо ждать фиксов, после которых вам автоматом засчитает Весельчака.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...