Jump to content

С некоторой помощью моих друзей...


boondock

Recommended Posts

Поддержу данную тему. Очень хочется получить новое звание, бегал на БГ всю ночь. Итого - 50 из 50, зеленый индикатор, но ачива не засчиталась. Просьба пофиксить, ибо из-за этого я лишаюсь возможности получить звание "Весельчак". Мои координаты: "Сервер PandaWoW x100, ник персонажа Эйнвальд (ретрик)".
Link to comment

Добрый день. Можно задать вопрос Администрации - почему вы баните людей за то, что они обращают ваше внимание на проблемы? Тема как была, так и остается актуальной для многих игроков сервера - из-за одного неработающего достижения накрывается возможность получить новое звание. И получить его можно будет только спустя год. К слову - такая же проблема. Тему даже создавал, но ее отклонили.

 

[ATTACH=CONFIG]67408[/ATTACH]

Edited by MaxvellHell
Link to comment
:crab: +1 кто то из разработчиков даст ответ в этой тебе будет ли работать достижение до конца фестиваля или же нет .... :diablo:

 

тут разработчик всего 1н , а очивы чинет админ такчто вам ничего не светит!

Link to comment
тут разработчик всего 1н , а очивы чинет админ такчто вам ничего не светит!

 

Да вообще. Единственное, что остается простым пользователям - поднимать проблему и не давать нас затыкать. Мне дали бан на форуме только за то, что я пытался привлечь внимание к общей проблеме. Дорогие администраторы - ну что же вы так?!(

Link to comment

Сегодня в течении дня ходила на бг и убивала, всё это время было также как и у Вас 50/50 но достижение не засчитывалось. У друга такая же ситуация была, ради прикола он решил ещё раз юзнуть облик нужный (для красоты :happy: ) и пойти на бг, у нас регнулся Гилнеас и О, ЧУДО! прокнуло и ачив в кармане. Я решила следовать его примеру, но на 6-ти бг ничего не менялось, а потом на второй подряд Битве за Гилнеас у меня тоже засчиталось.

http://geekpic.net/dt-68342N.jpg

Не знаю с чем это связано конкретно, потому как ничего особенного мы не делали, просто месились в толпе, но факт остаётся фактом, не отчаивайтесь и пробуйте снова и снова. Потому как когда дойдут ручки дев до починки ачивы неизвестно, а так Вы можете её заполучить если Бог рандома будет к Вам благосклонен. Удачи!

Edited by Blood_angel
  • Like 2
Link to comment
Сегодня в течении дня ходила на бг и убивала, всё это время было также как и у Вас 50/50 но достижение не засчитывалось. У друга такая же ситуация была, ради прикола он решил ещё раз юзнуть облик нужный (для красоты :happy: ) и пойти на бг, у нас регнулся Гилнеас и О, ЧУДО! прокнуло и ачив в кармане. Я решила следовать его примеру, но на 6-ти бг ничего не менялось, а потом на второй подряд Битве за Гилнеас у меня тоже засчиталось.

http://geekpic.net/dt-68342N.jpg

Не знаю с чем это связано конкретно, потому как ничего особенного мы не делали, просто месились в толпе, но факт остаётся фактом, не отчаивайтесь и пробуйте снова и снова. Потому как когда дойдут ручки дев до починки ачивы неизвестно, а так Вы можете её заполучить если Бог рандома будет к Вам благосклонен. Удачи!

 

Администраторы - а ну объясните, в чем причина?! Почему у одних людей засчитывается, а у других - нет?

Link to comment

Пока нет официального ответа Администрации PandaWoW, решил попытаться найти ответ своими силами. Исхожу из комментариев wowhead. Дело в следующем: нужно за одно БГ одержать 50 почетных побед, находясь в облике гнома. Примечательно, что этот облик спадает при попытке сменить форму (актуально для друидов) и использовать триню. Смена формы и триня моментально сбрасывают баф на гнома. Далее - находясь под бафом на "крупных" БГ (Альтерак/Гилнеас/Остров Завоеваний), необходимо держаться толпы игроков и ни разу не умереть. +Нужно цеплять каждого встречного противника (особенно лучше всего это делать РДД, так как у них есть массовые боевые заклинания). Исходя из этого, делаю вывод - пользователь Blood_angel ни разу не умерла, все время была под бафом и задевала хотя бы один раз всех встречных ей противников (судя по скрину, она еще и ШП (сферки то не закроешь ^^)).

 

Надеюсь, что это хоть кому-то поможет. Сам еще не опробовал в действии. Если получится - напишу об этом здесь, дабы окончательно уверить.

Link to comment
Внесу ещё информацию. Пару дней назад набил 50/50 ачивы не было, после прочтения комментария Blood_angel, за что отдельное спасибо, продолжил набивать дальше, около 30 +-десяток фрагов, получил данное достижение. Орда, прист(дц), на бг "Остров завоеваний" не умер ни разу, где и набил около 20 фрагов сверху(Т.к. одновременно получил "Угрюмый жнец").
Link to comment
я набил себе 50/50 за одно БГ, и как думаешь, я бы создавал тему если б помогло?

 

Ты создал ее до ответа Blood_angel. Мало ли что разрабы могли пофиксить или сделать. Учитывай этот фактор.

 

- - - Добавлено - - -

 

В общем, ачива уже работает, просто нужно заново отбить 50 побед в облике гнума, и вам все засчитают

 

Ты кто по фракции? Это важно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...