Jump to content

Кто там говорил что я будто пиарюсь?)лол


Waynelol

Recommended Posts

Ты бы охладил трахание, а то опять бабахнет сейчас.

 

Огорчу тебя , но даже самопиарящегося полторашного вара знают на 101% больше чем вообще никому неизвестного ноунейм пвешника, с мочой у рта.

Link to comment
Share on other sites

Огорчу тебя , но даже самопиарящегося полторашного вара знают на 101% больше чем вообще никому неизвестного ноунейм пвешника, с мочой у рта.

 

И тем не менее, твоя горелая жопка сочла нужным заагриться на мой пост в этом тредике. Разрешаю еще покукарекать в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

http://s010.radikal.ru/i312/1412/d5/1b4cfb72152c.jpg

 

Лол....Слил с рдру который играет впервые за него мда...решил выебнутся ?)вар который имеет 2.8-2.9 хихи :3

http://s013.radikal.ru/i323/1412/18/cc235d23eca6.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Огорчу тебя , но даже самопиарящегося полторашного вара знают на 101% больше чем вообще никому неизвестного ноунейм пвешника, с мочой у рта.

Можно узнать кто это говорит?)в мой адрес полторашки по IP вычеслю !!!!!!!:diablo:

Самопиарящегося?где я писал "что я топ вар?"где я писал что "Ломаю всех:?"

Вы думаете раз из оффа уже и бессмертный ?) лол все падают на арене.....у всех были лузы.Тем более я и не так часто играю 2х2 как хотелось бы.Да и ну допустим слили "полторашного вейна"дальше что?нужно скринить?я же обычный бомж у коготорого не хватило денег на подписку офф.Asyamvp да я слился тебе всего лиш 1 раз друля "Нирона" с которым я впервые играю,без войса,который играет впервые за друида и если мы сливаем сетапы 2.6-3к он очень радуется так как впервые играет за рдру,Нужно же зделать скрин выложить на форум и типа смотрите какой я крутой"Я принёс вейну поражение ура ура ура,нужно нажраться"Ну и что дальше?если ты меня слил 1 раз,второй раз может и не повториться.А ведь сколько радости было у тебя "Asyamvp"в чат даже через CapsLk спамил.:pardon:

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

нифига не понял, но вопрос задам, а тема та к чему?

ПРост..Обсуждение "Полторашного вейна из оффы"

Многие же пишут в лс: "ты взял 3к только в сетапе с рогой"-----так повторите или слабо?)а теперь расскажу полностью, если вы считаете что меня тащил рога ....ну да канешно, а как же я же 0 смотрю прост ,как рога шатает багнутым эвисом и нервно курю в сторонке ,да рога был действительно хорош.Да и я его только встретил на 2.9 и апнул только лиш с ним 94 рейта ,много было лузов так как сетап 2дд но мы в среднем держали 2.9-3к и просто угарали вар у которого 3.2, не может засейфить нормально рдру с 2 станами+ фиром.До 2.7 я взял с тт монком ,если не ошибаюсь было 2.707 и сказал что пойду аренить только в новом сезоне.на 2.7 я встретил рдру и поднял с ним еще 200 рейта.А те кто играют с Neiko и" пишут мол иди учись играть с хилом".No Problem;)

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

В одном посте ты пишешь, что никакого "самопиара" , т.е. попыток, чтобы люди о тебе узнали -нет.

 

Но в следующем :

ПРост..Обсуждение "Полторашного вейна из оффы"

 

Что то как то фу что ли.

Link to comment
Share on other sites

ты взял 3к только в сетапе с рогой"-----так повторите или слабо

 

Полистай обсуждения, там в недрах, ты найдешь видео, которое я записывал в прошлом патче.

 

Кратко о содержимом, друид в барскин получает 250+150 и падает за 2 секунды чипшота от соло роги, скилл засчитан.

 

Я обещал что когда пофиксят баг вы оба упадете на дно ладдера, тобишь в говно, так и случилось.

Приходится подымать престиж подобными темами, но получается как то не очень..

Link to comment
Share on other sites

Ну, я выскажу об этом варе свое личное мнение:

1) Кликер

2) Чтобы взять в фокус он кликает правой кнопкой на таргет и нажимает запомнить

3) Бэкпедалер

4) Игры по фокусу 0

Вывод такой, о каком рейте вообще можно говорить?)

Link to comment
Share on other sites

Ну, я выскажу об этом варе свое личное мнение:

1) Кликер

2) Чтобы взять в фокус он кликает правой кнопкой на таргет и нажимает запомнить

3) Бэкпедалер

4) Игры по фокусу 0

Вывод такой, о каком рейте вообще можно говорить?)

Обоснуйте будьте добры.Вы смотрели как я играю дома что ли?:зачем мне скрипты:?если скоро за них будут банить.Скрипты нужны для магов,шп,афликов и т.д. Но уж точно не для варов.Кликер ахахах)мда 2.5 накликал ногами устроит такой ответ:?а что можеш ты?)

Link to comment
Share on other sites

Полистай обсуждения, там в недрах, ты найдешь видео, которое я записывал в прошлом патче.

 

Кратко о содержимом, друид в барскин получает 250+150 и падает за 2 секунды чипшота от соло роги, скилл засчитан.

 

Я обещал что когда пофиксят баг вы оба упадете на дно ладдера, тобишь в говно, так и случилось.

Приходится подымать престиж подобными темами, но получается как то не очень..

 

Raitix,да я не возражаю что играю под статой бомжа,думаеш мне больно нужна убитая пиратка?здесь парни безрукие берут 2.7+ ломают каких то 1.5-2.4 и очень рады что у них "МЕГАХАРДСКВАДБОМБОВЫЕБОННЫЙСКИЛЛПОЛТАРАШКИ"ты меня принимаеш не за того человека....наверное ты думаеш что на этом аккаунте ебашит тот же краб который играл на моем варе 3 месяца.И мне не стыдно.Это мой ник,это мой вар....Люди почему вы такие злые???в мире столько добра.Будьте добрее ребят.Всем позитива ;)

Я вам все сообщил в первом сообщении...вот почему людям недоходит?Что за тупое поколение школьников растёт?учиться нужно в школе а не в интернете троллить.Желаю всем успехов в игре и меньше завести ребят)Вы для себя станете сами кумиром из вас будут пример брать.Будьте добрее прошу)и все измениться к лучшему:o.Ребят если где-то допустил ошибку,извеняйте я не учил русский.

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

зачем мне скрипты:?если скоро за них будут банить.Скрипты нужны для магов' date='шп,афликов и т.д.[/quote']

Ну во-первых он про скрипты не писал, вчитайся. Во-вторых сразу видно, кто играл на полторашке на лайве. На дотеров нету скриптов кроме авторотации. На варов же автокики, авторефлекты, ловля трапы и прочая хрень

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых он про скрипты не писал, вчитайся. Во-вторых сразу видно, кто играл на полторашке на лайве. На дотеров нету скриптов кроме авторотации. На варов же автокики, авторефлекты, ловля трапы и прочая хрень

 

Я тебя не совсем понял.Ловкость рук решает а не "Близзкон плейер"таким никогда не занимался.Разве они тебе только нужны.

 

- - - Добавлено - - -

 

я так понимаю значит тут половина топеров "варов"юзают "близзкон плейер"руки не позволяют словить тряпу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обоснуйте будьте добры.Вы смотрели как я играю дома что ли?:зачем мне скрипты:?если скоро за них будут банить.Скрипты нужны для магов,шп,афликов и т.д. Но уж точно не для варов.Кликер ахахах)мда 2.5 накликал ногами устроит такой ответ:?а что можеш ты?)

 

тут все видно....
Link to comment
Share on other sites

тут все видно....

 

Лол это вообще не я играл...У меня ноут не позволяет снимать видео.видео примерно пол года.Тем временем я был на оффе.Да и стал бы я снимать как кто то льет полторашку хихи.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Я незнаю чего ты добиваешься.Но поверь я свой ник никогда не променяю...Пусть даже на них бомжи играли.Я их доведу до нормы во втором PvP season#2

и по возможности куплю оперативку.И постараюсь запилить "PvP Single movie" а не это бомжо сотворение.Человек явно не имел опыт с ПО --(Sony vegas,Adobe Photoshop C5,Camtasia studio и т.д)

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

http://s008.radikal.ru/i304/1412/3b/ad7e6965c195.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол это вообще не я играл...У меня ноут не позволяет снимать видео.видео примерно пол года.Тем временем я был на оффе.Да и стал бы я снимать как кто то льет полторашку хихи.....

 

P.S мой близкий друг со двора.

И что дальше?я его учил играть....и он подстраивался под меня

Link to comment
Share on other sites

Лол это вообще не я играл...У меня ноут не позволяет снимать видео.видео примерно пол года.Тем временем я был на оффе.Да и стал бы я снимать как кто то льет полторашку хихи.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Я незнаю чего ты добиваешься.Но поверь я свой ник никогда не променяю...Пусть даже на них бомжи играли.Я их доведу до нормы во втором PvP season#2

и по возможности куплю оперативку.И постараюсь запилить "PvP Single movie" а не это бомжо сотворение.Человек явно не имел опыт с ПО --(Sony vegas,Adobe Photoshop C5,Camtasia studio и т.д)

 

да хорош заливать, если мне надо я найду все... вот например, я почитал что тут пишут и решил написать о тебе что я думаю. И в доказательство нашел видео + страницу в вк и там записаны все твои достижения ... + это видео.. А на офу ты ушел чуть позже

Link to comment
Share on other sites

да хорош заливать, если мне надо я найду все... вот например, я почитал что тут пишут и решил написать о тебе что я думаю. И в доказательство нашел видео + страницу в вк и там записаны все твои достижения ... + это видео.. А на офу ты ушел чуть позже

Сказать тебе секрет:?на оффе сижу еще с лк.А на пиратку заходил дабы когда надоедает офф.захожу на аккаунт свой,который я отдал другу и бегаю 2х2 по фану,набиваю рейт а друг сливает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мб если еще кто помнит игрока Butmaster,он тот самый друг которому я давал аккаунт.+ я эму доверяю чего уж тут отдать аккаунт на пиратке (сервере х100) это непотеря.

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда буду дома постараюсь запилить 1 аренку на фрапс если получиться.+ будет прямое доказательство

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...