Jump to content

Кто там говорил что я будто пиарюсь?)лол


Waynelol

Recommended Posts

Так теперь рассудим факты есть люди которые считают Kornwood --- не ок варом.Хм может быть вы и правы когда я уходил из сервера это было на начале ПвП Сезона 5.4.8 варом взяв 2.4 рейта и заняв 5 место ладдера со статой 200 на 35.Однажды у меня сорвались нервы и я продал своего вара за очень малую цену тоесть минималку.Решил вернуться выкупив своего бывшего вара со статой бомжа за 850 бонов мб и зря,сейчас возможно начнете орать : "лучше бы купил у меня,зачем?лучше бы у меня купил с нормальной статой"Обьясню на этом варе очень много чего осталось)куча воспоминаний куча вещей...да и гильдия, ну это вообщем факты.Вернув его я увидел какая была бомжовская стата на нём у меня "Чуть сердце не остановилось" увидев какой краб играл на нём со статой в 545 на 370 с рейтом 2.170 мда...

Забавно поиграв 1 часик арену с тт монком я апнул 2426 если не ошибаюсь кто хочет исправить может линкануть в лк и сказать точные данные.В общем всё) а теперь можна смело заявить после моего ухода

Waynelol(Kornwood) вернулся из оффа по причинам:стал бомжом не захотел оплачивать подписку.

Я буду очень рад видеть своих старых знакомых я радуюсь вашим достижениям в том числе и Neika.

И пожелаю удачи)

Всем добра ;3

Edited by Waynelol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ах да совсем забыл в этом сезоне многое изменилось вары ,которые немогли в прошлом сезоне взять даже 2к, берут 2.2+,вары прошлого сезона которые эли эли апали 2.6,2.7 апают 3к ,много чего изменилось.Да и сегондя было 3 случая рдру и вар с експ 2.7 буквально упали за 2-3 минуты как тряпки...не понимаю как люди берут такой рейт к которому не соответствуют руки ???
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет канешн):D

Буду вам грызть нервы :3

^^

буду в общем задротить) да и вообще у меня сегодня денчик друзья подарили бонусы и я его выкупил ^^

Wayne s vozvrasheniem bro 9 sky4al nakonecto tu vernyls9 :3

otpiwu v li4ky plz

Link to comment
Share on other sites

Ребята воспоминания - это всё отлично, но беда в том, что будет новый сезон и р1-р5 будут одни ребята, которые нагибают дико, чтобы про них не говорили, поиграв немного стало ясно, что единственная проблема - это вары, а против варов кто хорош? Естественно, что маги, ребятушки, держитесь =)
Link to comment
Share on other sites

Ребята воспоминания - это всё отлично, но беда в том, что будет новый сезон и р1-р5 будут одни ребята, которые нагибают дико, чтобы про них не говорили, поиграв немного стало ясно, что единственная проблема - это вары, а против варов кто хорош? Естественно, что маги, ребятушки, держитесь =)

 

ЛСД :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Фактически ушел с ОФЫ:happy:

Знаем почему? Там вары не баганые да? не прокнуло? Сочувствую:rofl_mini::rofl_mini:

 

А ты че тут? Ты же был на лайве уже...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...