Jump to content

Чего та на поэзию прорвало!


Сайлар

Recommended Posts

Наш дом уснул, но мир не ждёт.

Зовёт дорога нас вперёд.

Покуда шлёт лучи звезда

До грани ночи, а тогда

Уйдёт туман, исчезнет тень,

Наступит новый светлый день...

Светлый день...

 

 

Жалко коротковато,но без сомнения бессмертно!

Link to comment
Share on other sites

Хватит копипастить стихи придуманные другими людьми

 

Во-первых как я уже написал раньше я себе и не прививаю чужое творчество. Во-вторых в этом разделе форума размещают темы со стихами не только собственного сочинения.И ,наконец в третьих:не начинай агро тут иначе так схлопочешь, сам будешь не рад что сюда сунулся.

Link to comment
Share on other sites

Красный я потому,что говорю или пишу правду людям в лицо,какой бы она не была.А чего это ты так зациклился на слове мальчик?Ну не девочка и дальше что?С понятиями мне тут и не вякай, так как жизнь с убеждениями- моё кредо.Да и вообще это плебейская черта характера-считать отсутствием понятий все то что не совпадает с твоими.Они есть ,но они личные.
Link to comment
Share on other sites

Красный я потому' date='что говорю или пишу правду людям в лицо,какой бы она не была.[/quote']

 

Дальше не читал .....

 

Иди гугли что такое красный. Комнатный чемпион.

Подумать что это репа на форуме мог только отсталый.

Link to comment
Share on other sites

И не читай далее вообще, будь так добр.А ещё плиз в мои посты не заглядывай,таким как ты тут не рады, "Форумный профессионал".

 

Лучше быть форумным профессионалом, чем обычной терпилой, которая даже элементарный дворовый сленг не понимает, дома сидел всю дорогу...

 

В армии подшивать будешь дедушек, там таких любят ;D

Link to comment
Share on other sites

Лично я непонимание дворового слэнга воспринимаю как повод для гордости,так уж воспитан.Уж кто кто но терпила это точно не я.Ты главное не доведи до точки кипения ,иначе увидишь всю ничтожность своего монолога в сравнении с действительно хард троллингом.Что значит "подшивать дедушек" не знаю да и не интересуюсь.Эй,профессионал тебе заняться нечем ,кроме как просвящать понятиям и слэнгу тех кто здесь размещает стихи? О духовном и моральном развитии тоже говорит...А вообще скажу уже без намёков: БУДЬ ТАК ДОБР,НЕ ПИШИ В МОИХ ПОСТАХ.Не зли меня и я не оторву тебе голову,проще некуда , не так ли?:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
:rofl_mini::rofl_mini:

 

Слов нет, только смайлики пошли?

Не, ну что сказать, коли уж ты не можешь писать так сам, то и не стоит обвинять в копировании.

Меня тоже обвиняли в копировании... из-за зависти, видимо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...