Jump to content

Рубин ФХ+СХ


Recommended Posts

и где тут тринька? если на 3й секунде видно что он приземлился с неба? вы вообще не думаете что пишете я так понял... и если его подкинуло он бы разбился а не сдал флаг и им зачло бы победу...
Link to comment
от этой триньки не разбиваешся.

и опять бред несёшь... что тринька на столько крута что прямо к вышке тебя подкидывает? включите мозг хоть на секунду...

Link to comment

Тринька? Не? Не угадал?))

Тут весь сервер один большой багоюз))

 

- - - Добавлено - - -

 

Qiv, Как ты ещё на форум не написал что тебя шаманы сталкивают в небе)) Мол бан им..))

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Qiv, проехали))

Edited by Vengeanse
Link to comment

Ну если присмотреться , счет до того как он полетел был - 1412. Потом сразу через несколько секунд - 1600 , это факт что он положил флаг. Да и летел он как то слишком натурально.

Линканите триньку заодно.

Link to comment

я так понял это она http://db.pandawow.me?item=86579

 

- - - Добавлено - - -

 

Тринька? Не? Не угадал?))

Тут весь сервер один большой багоюз))

 

- - - Добавлено - - -

 

Qiv, Как ты ещё на форум не написал что тебя шаманы сталкивают в небе)) Мол бан им..))

 

как меня бесят такие недальновидные люди как ты, прошу тебя сходи в прогуляйся чем писать всякую хрень на форуме... да, это триня его просто подкинула прямо до флагера... да это тринькой он на 3й секунде приземлился возле флага, да это тринька +200 очков дала на бг, да это тринька во всём виновата... ребята, идите лечитесь у вас заторможенный интелект

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...