Jump to content

Recommended Posts

Украли

Логин: Sedlavskaya

Игровой мир: Х100

Ник: Leborham, Jetem, Lollipoplady, Златоцвета, Solminor и др.

Почтовый ящик: Sedlavskaya@mail.ru

Последнее посещение: 29.12.2014

Пользоватили которые подтвердят что я являюсь хозяйкой пропавшего аккаунта: Мараат - тыцарь смерти, таурен (Александр)

Parnushka - маг, нежить (Павел)

Описание проблемы: Когда мой молодой человек (с аккаунта которого я сейчас пишу обращение) играл, некий вар зафлудил весь чат о некой акции на pandawow. Мы решили попробовать. Я зашла по ссылке pandawow.bo.am со своего ноутбука и заполнив все поля мы "продолжили". Но выбило ошибку. Через нескалько минут на мой Email пришло сообщенте: Здравствуйте, sedlavskaya! Вы или кто-то другой отправили запрос на смену Email. Для подтверждентя смены Email пройдите по ссылке: http://cp.pandawow.ru/user/email/?type=email&code=3IawF8 . Я по ссылке не переходила и в игру не заходила. Одиноко, приблезительно через 5 мтнут, мой молодой человек спрасил зачем я зашла в игру. Я в игру не заходила и подойдя к манитору его компьютера увидела что: Leborham входит в игровой мир. Тут же я попыталась зайти на аккаунт но не смагла. Игра утверждала что я ввела неправильный логин или пароль. На сайте в личный кабинет я зайти также не смогла... Если нет возможности возврата то забанте мой аккаунт, навсегда...

Edited by crasty103
Link to comment
Вы решили создать 350 тем и не читать те ,которые создали ранее? Будет ответ на мой вопрос в первой теме? Уже 10 минут жду, а вы создаете дубли. Edited by Кукла
Link to comment
Пха! Вы совсем ***? Я писала что украли аккаунт SEDLAVSKAYA, а не CRASTY103. Читать не умеете?

 

Аккаунт Sedlavskaya забанен в игре, учетная запись заморожена - читать умеете? Вообще сами виноваты в краже своего аккаунта, еще тут какие-то претензии предъявляете. Восстанавливайте доступ как хотите теперь с таким отношением.

Link to comment

Просто понять не могу. Зачем банить другой аккаун и тем более на 2 месяца?! Я же не писала про него. По какой причине вы забанили 2ой аккаунт. Да, написано: Причина: Мошенник (либо украден аккаунт). Кто-то заявлял о краже аккаунта crasty103? Нет...

Логи 2 месяца не проверяются...

Edited by Sedlavskaya
Link to comment
С каким отношением? То что они банят аккаунты те что им вздумается это нормально... Да это же ни чего... Не поиграют месяц-другой. Да ладно, не умрут.# Читать по всей видимости только я могу. Я писал про один аккаунт, а забанили не один... Вот и отношение администрации... Я лишь задала вопрос, а они обиделись. На что? На то что я не обзываюсь, не употребляю не цензурные слова? Даже "хрюша", извеняюсь, не употребляют в своём лексиконе! А то что вы под "***" подумали это ваша фантазия и я её вам не развивала, так что я не в ответе за неё. А то что вы себе придумали за слово это вы так сами о себе думаете, а не я! И не надо меня винить в вашей распущености. Ежели в wow играют один невежи и сквернословщики то и не восстанавливайте... Edited by Sedlavskaya
Link to comment
Давайте я без вас это решу. Умняша... Да я их создала и обратилась за помощью. И что в результате? Аккаунт не возвращен и безвинный забанен. И я не жду что они будут "убирать" за мной, а помогут с решением этой проблемы. И я не "ба**ю"... Edited by Sedlavskaya
Link to comment
Вы сами ведетесь на этот развод как дети. Нечего предъявлять претензии к админам, которые выполняют свою работу. Они вообще могут пожизненый бан дать твоему аккаунту и заниматься возвращением аккаунтов более адекватным людям. Ваши излишне "активные" возгласы решение ваших проблем не ускоряют, а только наоборот, отбивают желание их решать. Будьте терпеливее и адекватнее.
  • Like 2
Link to comment
Действительно не стоит так на админов гнать. Я сам на такую же фигню повелся но при этом просто создал тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=112493 и получив ответ жду себе спокойно и не выеживаюсь. В самом деле мы сами же облажались и не стоит теперь свои нервы на желающих помочь Админов срывать! Да я сам уже несколько дней сижу новых персов качаю, да стремно без старых, да тяжело заново качаться, но не забывайте что это наша же оплошность и Админы вообще не обязаны нам помогать в решении наших собственных проблем. А тот факт что забанили аккаунт вашего друга это лишь следствие вашей неспособности описать правильно проблему либо грамотно ответить на вопросы. Уважайте их труд ведь "косячим" мы, а исправляют они! Админам респект и уважуха)
  • Like 2
Link to comment
У вас хоть комп скрины делает.... И другие аккаунты не забанили..:cry: И на Администрацию я не "гнала". Проблему я четко описала и аккаунт друга не объявляла, а они забанили его. Я задала вопрос и понеслась мне в ответку... И нужный не забанили.. Мои персонажи появляются онлайн.. Значит они что-то и сделали, но совсем не то.. Сам посуди, Я написла что украли аккаунт sedlavskauya они его не забанили, а аккаунт crasty103 забанили, хотя о нем речи и не шло.. Edited by Sedlavskaya
Link to comment
Аккаунт Sedlavskaya забанен в игре, учетная запись заморожена - читать умеете?

 

Аккаунт Sedlavskaya не забанен в игре. Обо я заходила с аккаунта друга на х100 и видела своих персонажей онлайн.

Link to comment
Давайте я без вас это решу. Умняша... Да я их создала и обратилась за помощью. И что в результате? Аккаунт не возвращен и безвинный забанен. И я не жду что они будут "убирать" за мной, а помогут с решением этой проблемы. И я не "ба**ю"...

 

Нужно было предупредить о том, что CRASTY103 это акк друга\парня\мамки\собаки\покойного попугайчика.

Link to comment
Нужно было предупредить о том, что CRASTY103 это акк друга\парня\мамки\собаки\покойного попугайчика.

Так о нем и речи не было.... До сообщения

Учетная запись временно заблокирована, теперь нужно проверить логи, поэтому ждите.
А после аккаунт crasty103 появился в теме т.к. его забанили, а аккаунт sedlavskaya, который нужно было, нет. И до сих пор мой аккаунт свободно используется. Я не "гена*" на админов, а спросила. А пользы нету...:cry: Edited by Sedlavskaya
Link to comment
Вы решили создать 350 тем и не читать те ,которые создали ранее? Будет ответ на мой вопрос в первой теме? Уже 10 минут жду, а вы создаете дубли.

 

Нет. Даже прочитав правила не совсем поняла. Вот и все... Что поделаеш? Блондинка!

Link to comment
У вас хоть комп скрины делает.... И другие аккаунты не забанили..:cry: И на Администрацию я не "гнала". Проблему я четко описала и аккаунт друга не объявляла, а они забанили его. Я задала вопрос и понеслась мне в ответку... И нужный не забанили.. Мои персонажи появляются онлайн.. Значит они что-то и сделали, но совсем не то.. Сам посуди, Я написла что украли аккаунт sedlavskauya они его не забанили, а аккаунт crasty103 забанили, хотя о нем речи и не шло..

 

Только по вашим сообщением такого не скажешь, если и забанили как вы говорите "невинный" аккаунт не по вашей вене то не стоит писать наводящие сообщения и быть гиперактивным! Создайте по этому поводу новую тему и опешите там вашу новую проблему, зачем делать то что вы делаете?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет. Даже прочитав правила не совсем поняла. Вот и все... Что поделаеш? Блондинка!

 

Вы конечно не обижайтесь, но то что вы являетесь женщиной не значит что общие правила не для вас. Читайте внимательней правила и не отнимайте время у Админов. Ведь по мимо вас есть и другие попавшие в такую ситуацию но при этом спокойно ожидающие когда до них очередь дойдет. А то что вы делаете только отнимает время ждущих!

Link to comment
Только по вашим сообщением такого не скажешь, если и забанили как вы говорите "невинный" аккаунт не по вашей вене то не стоит писать наводящие сообщения и быть гиперактивным! Создайте по этому поводу новую тему и опешите там вашу новую проблему, зачем делать то что вы делаете?

 

Уже создавала но на моё ображение не отвечали. Только когда написала в личном сообщении администратару свою проблему. Долго переписывалиль и в итоге все прошло хорошо. Он проверил этот аккаунт и его должны скоро разбанить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы конечно не обижайтесь, но то что вы являетесь женщиной не значит что общие правила не для вас. Читайте внимательней правила и не отнимайте время у Админов. Ведь по мимо вас есть и другие попавшие в такую ситуацию но при этом спокойно ожидающие когда до них очередь дойдет. А то что вы делаете только отнимает время ждущих!

 

Я и не говарила что правила ко мне не относятся. Я сказала что не совсем поняли. Я зашла на форум в первые и искала срочно помощь. Да я наделала ошибок, простите, но меня привели в нужное место. И я блогодарна им за помощь. Вот и все. Это сейчас я более имение орентируюсь на форуме, а тогда я была как попавшая в лаберинт.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...