Jump to content

ALOCK RSHAM (3.1) Arena 2x2


Forkill

Recommended Posts

Хахах плять а таких как вы и много только на х100 не у видел в вас чего то особенного кроме бэкпелалинга

 

Ты не поверишь,кроме наматывания кругов вокруг колонны до фул ослабления я не заметил.

 

- - - Добавлено - - -

 

если не умеете проигрывать не беритесь играть,

 

про проигрывать

1.http://www.pictureshack.ru/view_36331_WoWScrnShot_021815_224915.jpg

2.http://www.pictureshack.ru/view_50773_WoWScrnShot_021815_223822.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а про шаманов так они тут достойно работают во втором скрине видно что я тебя в 530гире перехилил на 4 ляма

 

Я тебе тоже таких скринов могу начпокать

Link to comment
Share on other sites

Кто плачется?)) лол). Целый день твой лок абузил Баго СЛ) или ты отрицаешь ?)

 

Ну плачешь тут ты и твоя Ги MVP club http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120933

кому надо тот убивает даже с сл.раньше работал на арене видать отключили.Пет не дает апаться=)хорошая отмаза. на оффе все прекрасно работает может тебе туда?а тут остается тока ждать.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=121115

Edited by Forkill
Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь,кроме наматывания кругов вокруг колонны до фул ослабления я не заметил.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я тебе тоже таких скринов могу начпокать

 

лол 530 гир тоесть то хочешь чтобы я стоял на миде и танчил весь дмг?

Link to comment
Share on other sites

каждый раз когда вы отвечаете меня улыбает, я вообще не понимаю как мы перешли с бой vs хпал и монах и багов на др. Хоть говоря про тотемы я писал, что это как пример, но да ладно если вы на них так зациклились я отвечу . Как обычно начнем по порядку.

1)

Кто плачется?)) лол). Целый день твой лок абузил Баго СЛ) или ты отрицаешь ?)
ну для этого нет необходимости т.к. твой пал за столбы прятаться не умеет, а кто плачется ну не мы же пишем ,что все багеры после луза.

2)

во втором скрине видно что я тебя в 530гире перехилил на 4 ляма
скажи а когда захил стал показателем скила???? наш сетап основан на контроле, а не на тупом хиле.

3)

Тыкай во время враждебный кастов и не трогай 5 сек другие - не вижу проблем чтоб прохилить.
мм знаеш это не всегда возможно вот тебе пример ( играеш против хпала ты от него всегда держишся на расстоянии, видиш что он к тебе бежит что легко дает понять что будет дальше ты спец за 3-2 сек ставиш граунд чтоб не словить болт , но вот крутяк у 1 из тв тотемов заканчивается время существование и следом за ним пропадает и граунд или тот же результат если 1 из тв тотемов будет разбит.)

Тотем элементаля огня-он вообще не пашет

Он тебе поможет хилить? Тогда лол

мм знаеш в хиле он не поможет но вот только он не бесполезен как ты думаешь. И опять пример, возьмем наши бои против шама и вара. Там как правило шам садится по мп в 2 раза бырее меня и лосает пить в то время как его вар, который хорошо читает ситуацию старается не упустить нас 2 их с помощью станов, фира, замедления и др. Так если бы пахал тотем я б посадил элема на шамана и он бы просто не смог не законтрить т.к. шам всегда пьет за стенкой, а элем просто будет в текстах дамажить и вешать бой . убежать от него тоже не сможет, что значительно все упрощало. Жаль невыгадно исп. тотем земляного элема т.к. исп по кд тотемы той же школы, а ставить тотем с большим кд на 1-4 сек нет смысла.

Убогий талант в пвп,не думаю,что он лучше таланта на ап хп против вара. - просто не бери сломанный талант.
, а в элеме или энхе ты без него играешь , если да то мне жаль тебя такого рака .

насчет хил тотемов мб как ты сказал и это незначительно но за бой цифра набежит думаю приличная так что ____,

P.s в общем все баги высасенные из пальца и не как тебе не мешал прохилить твоего напа.

Итог:

Покажи мне где я написал что это для рестора, я писал для шамана,как пример вообщем о работе гмов.

В след раз когда будеш писать хотя бы прочитай о чем идет речь в теме, а не пиши просто что б показать свою тупость___

Edited by Oderzhimyy
Link to comment
Share on other sites

каждый раз когда вы отвечаете меня улыбает, я вообще не понимаю как мы перешли с бой vs хпал и монах и багов на др. Хоть говоря про тотемы я писал, что это как пример, но да ладно если вы на них так зациклились я отвечу . Как обычно начнем по порядку.

1) ну для этого нет необходимости т.к. твой пал за столбы прятаться не умеет, а кто плачется ну не мы же пишем ,что все багеры после луза.

2) скажи а когда захил стал показателем скила???? наш сетап основан на контроле, а не на тупом хиле.

3) мм знаеш это не всегда возможно вот тебе пример ( играеш против хпала ты от него всегда держишся на расстоянии, видиш что он к тебе бежит что легко дает понять что будет дальше ты спец за 3-2 сек ставиш граунд чтоб не словить болт , но вот крутяк у 1 из тв тотемов заканчивается время существование и следом за ним пропадает и граунд или тот же результат если 1 из тв тотемов будет разбит.)

мм знаеш в хиле он не поможет но вот только он не бесполезен как ты думаешь. И опять пример, возьмем наши бои против шама и вара. Там как правило шам садится по мп в 2 раза бырее меня и лосает пить в то время как его вар, который хорошо читает ситуацию старается не упустить нас 2 их с помощью станов, фира, замедления и др. Так если бы пахал тотем я б посадил элема на шамана и он бы просто не смог не законтрить т.к. шам всегда пьет за стенкой, а элем просто будет в текстах дамажить и вешать бой . убежать от него тоже не сможет, что значительно все упрощало. Жаль невыгадно исп. тотем земляного элема т.к. исп по кд тотемы той же школы, а ставить тотем с большим кд на 1-4 сек нет смысла.

, а в элеме или энхе ты без него играешь , если да то мне жаль тебя такого рака .

насчет хил тотемов мб как ты сказал и это незначительно но за бой цифра набежит думаю приличная так что ____,

Покажи мне где я написал что это для рестора, я писал для шамана,как пример вообщем о работе гмов.

В след раз когда будеш писать хотя бы прочитай о чем идет речь в теме, а не пиши просто что б показать свою тупость___

 

Тоисть ты потверждаешь что лок умысленно юзает баг сл? И форкил кому надо тот убивает совсем в другом сетапе, в тсв и хпал трудно само по себе против таких вот сетапов как у вас, но осилили б как я и сказал если б не умышленный юз баго сл'а. Ты говоришь что я и Гильда мвп на вас агрится, да каждый второй на вас агрится кроме тех кто подсасывает вам. Потому что юзаете в откритую баги и не стыдитесь назвать себя топами и гадить на остальных. Жаль что у нас. Гмы испортились перестают банить таких вот или же просто покривают. Многие, на этом сервере с кучами багов пытаются играть как можно честно, а при виде как таких выскочек как вы просто блевать хочется.

Link to comment
Share on other sites

Тоисть ты потверждаешь что лок умысленно юзает баг сл? И форкил кому надо тот убивает совсем в другом сетапе, в тсв и хпал трудно само по себе против таких вот сетапов как у вас, но осилили б как я и сказал если б не умышленный юз баго сл'а.
я сказал что твой нап не умеет использовать столбы вот и все Edited by Oderzhimyy
Link to comment
Share on other sites

я сказал что твой нап не умеет использовать столбы вот и все

 

Второй пост игноришь мой вопрос )) спрошу 3й раз. Ты согласен с тем , что лок умышленно юзает баг СЛ'а??

Link to comment
Share on other sites

если да то мне жаль тебя такого рака .

Что за бред ты пишешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Покажи мне где я написал что это для рестора, я писал для шамана,как пример вообщем о работе гмов.

В след раз когда будеш писать хотя бы прочитай о чем идет речь в теме, а не пиши просто что б показать свою тупость___

ОМГ..

Ты ныл,что не можешь прохилить т.к. не робят тотемы. Значит писал о ресторе.

Сам себе противоречишь.

Link to comment
Share on other sites

Ты ныл,что не можешь прохилить т.к. не робят тотемы. Значит писал о ресторе.
процитируй это место, будь так любезен.

Второй пост игноришь мой вопрос )) спрошу 3й раз. Ты согласен с тем , что лок умышленно юзает баг СЛ'а??

ответ нет.

Link to comment
Share on other sites

процитируй это место, будь так любезен.

 

ответ нет.

 

Тогда ты печален! Доказательства юза бага есть, только кукла почему-то прикрыл вас. Ох уж эти топы пандавовские ;D вы жалкие ;D

Edited by Shenji
Link to comment
Share on other sites

Тогда ты печален! Доказательства юза бага есть, только кукла почему-то прикрыл вас. Ох уж эти топы пандавовские ;D вы жалкие ;D

 

А ты смешной

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Нулевые багоюзеры, поиграл на х100 - даже р1 тима, являющаяся локо-шаманом, не представляла такой угрозы, как эти два нулевых тела, которые кроме абуза какого-нить отстоя, не могут что-либо отличное от 2200 сделать. (Только не надо говорить, что вы лучше их играете и ко-ко-ко.)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
Оу чекнутый, писать такое когда сам ничего не можешь знаешь это как то смешно ____, ты наверное забыл уже предыдущий урок ( стр 11)

Уроки у тебя в школе проходят,а вы полторашки так и будете на дне сидеть.

Я уже свое отыграл на шаме и был топ 1-5 фана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...