Jump to content

Торговая гильдия "Gladiotry"


rissik

Recommended Posts

Привет всем! Уже давно как существует одинокая гильдия Gladiotry. Я решил сделать новый тип гильдий. Гильдия - торговая! И так просто скажу как работает моя гильдия. В гильдии есть 10 званий с разными обязанностями, присутствует система нарушений (в заметки офицеров пишется 0/3 нарушений, при 3/3 выкидывают с ги), если кто то хочет работать то можете выбрать работника. Он добывает руду и т.д. в банк гильдии. Бароны продают и 20% денег кладут в банк ги, остальные себе оставляют. Также существуют рыцари - лучшие PvP игроки гильдии. Есть также председатели совета. Там мы с моими подданными обсуждаем количество денег в банке и на что их потратить. Также долгожители есть. Они платят налог в 50 голды в день. Пока что мало людей в гильдии. Всего 4. Если хотите то обращайтесь ко мне. Я вас приглашу в гильдию. Правила соблюдать обязательно!
Link to comment
Share on other sites

Мда... Я думал игроки нормальные и творческие. А тут одни нудные козявки( Странный ваш сервер

 

как там раньше говорили?

^Автар лах и апазорилси^

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

читот я не понял, работники добывают руду, отдают руководству, а те в свою очередь продают ее, после чего 20% идет в ГБ а остальное руководству... А работникам то что достается?)
Link to comment
Share on other sites

читот я не понял, работники добывают руду, отдают руководству, а те в свою очередь продают ее, после чего 20% идет в ГБ а остальное руководству... А работникам то что достается?)

Не, это не самое круто.

Вот самое крутое в этой гильдии.

Также долгожители есть. Они платят налог в 50 голды в день.

Зайти в гильдию, чтобы платить каждый день голду. Genius

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прочитав "Торговая гильдия", я подумал будет как на оффе: "Торговая в том смысле, что они наёмники. Им платят, они помогают задефать/захватить город, различные услуги выполняют. От банальной продажи ресурсов до "протаскивания" тебя на арене (3х3 в основном)."

 

А тут, оказывается, мелочь. Такое мало кого заинтересует.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав "Торговая гильдия", я подумал будет как на оффе: "Торговая в том смысле, что они наёмники. Им платят, они помогают задефать/захватить город, различные услуги выполняют. От банальной продажи ресурсов до "протаскивания" тебя на арене (3х3 в основном)."

 

А тут, оказывается, мелочь. Такое мало кого заинтересует.

выше поддерживаю тем , можно им и это взять )))

не ну знаете ребята , просто человек решил разнообразить мир вов своей гильдией , и как бы тупые пвп каждый день тоже задалбывают , и пве мало (

Так сказать мини королевство !

 

Если ты не странный , значит у тебя и жизнь не яркая ... :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

вот такие вот дела)

Link to comment
Share on other sites

если кто то хочет работать то можете выбрать работника. Он добывает руду и т.д. в банк гильдии. Бароны продают и 20% денег кладут в банк ги' date=' остальные себе оставляют.[/quote']

вы внимательно прочтите. внимательно.и примерте это на себя))

работник добывает.кладет в гб. какой то * барон* продает и забирает голду себе.( барон это твинк гм. для непонятливых)

 

- - - Добавлено - - -

 

Идея конечно не очень, ну хотя бы оригинально.

 

тебе бы очень подошла роль работника. ваше прям про тебя.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...