Jump to content

Fire mage first movie


Undeadzme

Recommended Posts

Понравится может хорошая, стоящая игра за мага. А не тупое шоу длинной в минуту.

 

Нормальных фаеров (с хорошим монтажом и идеями для видео) несколько. Хэнсол и еще какой-то чувак был.

Оба они играют за фаера не один и даже не 3 года, а многим больше.

Опыта монтажа у них - завались не хочу.

Я играю за мага 3 месяца, а монтаж вообще 1 день.

Вопрос, что Вы хотели увидеть?

Все будет, но нужны опыт и время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять же, если проводить параллель с Хэнсолом, то мой мувик (хотя это не мувик, а интро) выглядит просто смешным.

Но не думаю, что для первого раза настолько все плохо, особенно если смотреть на видео других чуваков, с достаточно хорошим опытом.

Link to comment
Share on other sites

опыт монтажа 15 минут :diablo:

 

Хорошее видео, Кверти. Понравилось.

Просто я не очень хотел писать ареновское видео.

Я учился монтировать 1-2 часа, так что думаю, что пойдет для начала.

Кстати, разве ты не записывал мувики раньше?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хмм... GaldiusEX корректно работает походу...

 

- - - Добавлено - - -

 

В некоторых моментах правда фризит видео, но не суть.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее видео, Кверти. Понравилось.

Просто я не очень хотел писать ареновское видео.

Я учился монтировать 1-2 часа, так что думаю, что пойдет для начала.

Кстати, разве ты не записывал мувики раньше?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хмм... GaldiusEX корректно работает походу...

 

- - - Добавлено - - -

 

В некоторых моментах правда фризит видео, но не суть.

 

я только стримлю опыта мувимейкерства 0)

фризит из-за меня идиота - пихнул на бандике фпс 90))

 

- - - Updated - - -

 

для ворлд пвп сложно будет что либо сделать

уже никого не удивишь интересным видео

Поэтому криты много критов

ваншоты

или 1х3

1х4

1х5

и .т.д)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для 1х3 гир вообще не тот.

Там старт гир - синька крафтовая сет, а офсет, трини, пухи вообще с данжей... ;D

Сейчас регали аренку на мувик дабл фаер маг, там почти все фуловые выходят.

Не знаю, это тупо интро было, на мувик аренку запихну тоже)

 

- - - Добавлено - - -

 

Из ворлд пвп я все же постараюсь что-нибудь толковое записать. Если будут эпичные дуэли, тоже запихну.

Не знаю, меня конечно эпично засрали несколькими постами выше, что желание даже чуть пропало.

В общем, буду стараться)

Link to comment
Share on other sites

Если ты за орду можно прийти к аленям (альянсу) бегать недалеко от златоземья ( вокруг не заходя в середину) обычно вокруг злата есть пацаны которык отходят в сторону чтоб подраться и нападй вообщем на 2х или трёх сразу ложи их. Ещё можно инвизом пройти в таверну там всегда кто то сидит и подраться в таверне только вот места мало против миликов но на нижмем этаже можно разбежаться чуток.

Заснешь ролик из злата будет круто ведь в злате много игроков вокруг:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ещё прийти в пустоверть зону 52 там по крайней мере на нашем сервере есть с кем пвпехнуться типо 1х2.

Если алик на нашем сервере можно прийти под свинушник справа от ворот, слева свинушника пвпешаться люди не много людей там человека 2 или 3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты за орду можно прийти к аленям (альянсу) бегать недалеко от златоземья ( вокруг не заходя в середину) обычно вокруг злата есть пацаны которык отходят в сторону чтоб подраться и нападй вообщем на 2х или трёх сразу ложи их. Ещё можно инвизом пройти в таверну там всегда кто то сидит и подраться в таверне только вот места мало против миликов но на нижмем этаже можно разбежаться чуток.

Заснешь ролик из злата будет круто ведь в злате много игроков вокруг:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ещё прийти в пустоверть зону 52 там по крайней мере на нашем сервере есть с кем пвпехнуться типо 1х2.

Если алик на нашем сервере можно прийти под свинушник справа от ворот, слева свинушника пвпешаться люди не много людей там человека 2 или 3

 

Хорошая идея, буду пробовать ;3

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, меня конечно эпично засрали несколькими постами выше, что желание даже чуть пропало.

В общем, буду стараться)

 

Это не засрали, а конструктивно сделали замечание

ибо уже в той же 3ке, просрав так кд - ты за это будет сильно наказан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это не засрали, а конструктивно сделали замечание

ибо уже в той же 3ке, просрав так кд - ты за это будет сильно наказан)

 

Когда пишут "не снимай больше", то желание реально отпадает.

В 3с я бы и не бежал на мага, чтобы ловить ДБ блинком)

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/user/MixteShow вот зацени, я тож когда то такой херней занимался, тока в юмористическом направлении, мб че переймешь (хотя особых спец эффектов там нет)

Тутор по роге, вот это оно по моему

Link to comment
Share on other sites

От Вас, маэстро игры, я и не ожидал другого коммента.

Я по-моему написал, что это первое видео. Отдал блинк на дб, чтобы не словить чейн контроль.

На скольки мне по Вашему мнению блокать? Когда уже хп опущено и сделать ничего невозможно?

Не знаю - не знаю. Фпс страдает чутка, не спорю. Это из-за моего криворукого редактирования на моментах, где я замедлял фрагменты видео.

 

 

Ребятам на других форумах понравилось, Вы - первый человек, который слил тонны агро на это видео.

Идея мне пришла за 1 день, качал проги, снимал рандомную дуэль и учился редактировать тоже за один день, точнее за один -два часа.

В любом случае, спасибо за коммент, рад, что Вы проявили внимание.

 

Про мувимейкинг тебе не слова не было сказано, с моей стороны. Сам процесс ты изначально выстроил по принципу "шоу" даже не пытаясь сделать что то стоящее.

А по скольку весь процесс построен на клоунаде, и на это сделан упор, то и должен он быть как минимум очень красивым.

По скольку опыта ты в мувимейкинге не имеешь, то стоило начать с чего то более простого, к примеру показать что то стоящее на том же бг, показать нормально, то и притензий бы не было, ну или по крайне мере, было бы меньше.

Link to comment
Share on other sites

Уж очень наигранно, в скайпе сидели 100% , типо а нука давай я ща подбегу дб дам а ты блинканешся

 

Честно говоря - нет. Просто поставили цель не задамажить друг друга, а постараться сделать какие-то триксы :crab:

Link to comment
Share on other sites

Меня вот интересует а сколько времени ты заливал ролик на ютуб? Я записал ролик длительностью в 6 минут и там когда думал на ютуб выложилть наиисано идёт загрузка времени до завершения 99 минут.

Чего так долго?

Link to comment
Share on other sites

Меня вот интересует а сколько времени ты заливал ролик на ютуб? Я записал ролик длительностью в 6 минут и там когда думал на ютуб выложилть наиисано идёт загрузка времени до завершения 99 минут.

Чего так долго?

После финального рендеринга, видео получилось весом в 92-99Мб (точно не помню ;D)

Соответственно, заливалось оно тоже не долго. Не более 3 минут. Обработка видео youtube`ом заняла даже больше времени.

Вообще, зависит от интернета.

 

Интересный мувик;)

Спасибо, чувак. Правда полет винды прошлой ночью, а вместе с ним и безвозвратная потеря всех заготовок, программ для мувимейкинга и снятия видео, охладили мой пыл, лол ;D

Посмотрим, что будет дальше, сейчас снимаю заново, а все заготовки теперь и на переносник скидываю)

Link to comment
Share on other sites

:D Лол проконвертировал видео стало весить меньше, начал качать на ютуб написано 30 мин. И гдето когда прогрузилось 10% загрузки интернет вылетел и не хотел работать нормально пока не перезапустить комп :(
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=5mJvQTXlq2k

 

всю критику по делу и интересные предложения

Ну начнем с того,что нужно сменить спек или даже класс.

Т.к. фаер меинстрим и есть куда более интересные мувы у хансола.

Link to comment
Share on other sites

Что за програ на монтаж и оупен?

 

Монтаж - sony vegas pro 12.

Снимал через bandicam.

Сейчас нашел очень качественную прогу, называется dxtory. Снимаю через нее и bandicam.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну начнем с того,что нужно сменить спек или даже класс.

Т.к. фаер меинстрим и есть куда более интересные мувы у хансола.

 

 

Да это понятно. Я где-то в этой теме и писал про нескольких толковых фаер магов, один из них Hansol.

Если и играть, то кем? За фаера очень динамичное пвп, мне нравится этот спек.

Если и буду снимать на 5.4.8, то это будет скорее всего не фаер.

На 5.4.8 не хочу снимать и играть, потому что очень велик дисбаланс в плане пвп (на мой взгляд на 5.0.5 его было куда меньше). Да и сам патч мне не особо понравился.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вот, точно, второй из тех магов как раз-таки Вевер. Сейчас жду его новое муви, пока у него только teaser.

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 464 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...