Jump to content

чем руководствуются модеры?


надзор

Recommended Posts

;769870]Что вам мешает создать жалобу на игрока?

мешает игнорирование этой жалобы модеров игре. модер онлайне и не мутит. возникает вопрос почему. по вашему получается что мутятся только флудеры по заявкам?

Link to comment
Share on other sites

Фил, хватит доказывать, на 1 странице я критерии мутов им показал, пускай изучают. Только тему апаем зря.

 

вам не тему апать и дефится надо а учесть пожелания игроков и выполнить хотяб часть своей работы. раз уж в модеры пошли

 

- - - Добавлено - - -

 

наверное придется сделать несколько скринов что модер в онлайне и игнорит флудеров. тогда что?? модера накажут или все таки начнут применять эти пункты?? без моих скринов этого никак не сделать?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответы. будем ждать изменения ситуации с спамом и флудом.

 

- - - Добавлено - - -

 

У модера 2 глаза.

и они видят только ругающихся в дуротаре. интересно почему так. размут за бонусы есть?

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати насчет спама в ворд а не в торговлю. есть спец чат. и тем не мене спамят в ворд.это как локация не по уровню))

Link to comment
Share on other sites

Я даже могу сказать почему' date=' но я промолчу)[/quote']

 

Вам не нравится что вас мутают за маты на бг' date=' за маты в общаге, за маты и оскорбления других игроков, будь то школьник, или же нет. И это только одна причина, почему не нравятся модеры, а их я насчитал штук 8.[/quote']

Хотел, но не промолчал, зачем говорить и не делать? Что за бабская логика? Миня аж трисёт.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

сегодня смотрел будет ли мутать модер за сдвоенные обьявы торговли.не мутал.был онлайн . выдавал муты за маты папикам пвп с поляны.

как не было ничего для комфортной игры сделано так и не делается. даже после таких тем . что интересно сами модеры прекрасно видят нарушение и не реагируют. и все тот же вопрос почему??

Link to comment
Share on other sites

;771362]Смотря как вы это понимаете. Может быть не так, как нужно.

мм. если 2 сообщения идут подряд от 1 пользователя одинаковых в течении 1 секунды то это так нужно??

Link to comment
Share on other sites

;771463]Смотря каких "2 сообщения"

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут.

 

хотелось бы понять что значит* смотря каких* в вашей интепретации. я ж как раз и задал этот вопрос в 1 посте

 

http://www.screencapture.ru/file/C7E8B4c0

 

что то типо таких сообщений. с продажей чаров это на 3-4 строки

Edited by надзор
Link to comment
Share on other sites

При чем тут модеры ?

Игроки сами превратили ворлд в эдакую флудилку. Честно говоря вообще не понимаю зачем модерируют эту свалку рекламы и спама.

Нужно организовать новый канал чисто для общения и запретить там флуд, который мы наблюдаем в ворлд чате. Ну и организатором должны быть админы(для престижности). А с ворлд чатом уже ничего не поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

ворлд чатом уже ничего не поделаешь.

запросто.2 дня применения правил и обьявления о торговле и покупке только в спецчате и все будет отлично.

 

- - - Добавлено - - -

 

е понимаю зачем модерируют эту свалку рекламы и спама.

как раз проблемы с модерацией.

Link to comment
Share on other sites

3 пункт правил. читаем. от 60 до 120 минут.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=114264

 

показательный срин . смотрим окно чата у гм))

 

Там 4 раза написано..перед тем как предъявлять претензии,прочитайте и выучите правила.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...