Jump to content

чем руководствуются модеры?


надзор

Recommended Posts

возник такой вопрос. ежесекундно в ворд чате летят по 2-3 обьявы от 1 игрока по продаже. через 10 секунд опять повторение. таких игроков несколько. ворд чат невозможно читать.

отсюда вопрос, что в понимании модеров флуд и почему не ограничивают эти обьявления хотя есть специальный чат торговли? хочеш что то продать приди в город и дай обьявление. хочеш купить тоже самое.зачем захламлять не предназначеный для этого чат.насколько я понимаю все эти обьявления попадают под понятие спам и флуд. почему модеры потворствуют этому? какие критерии спама и флуда они используют?

 

*Флудом (от английского flood — наводнение) называется размещение на форумах однотипной информации, одной и той же фразы, повторяющихся слов, графических изображений, различных символов и т.д. Лицо, распространяющее флуд, называется флудером. Два или несколько сообщений подряд (даблпост или оверпост) на форумах также считаются флудом.*

 

*Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.*

Link to comment
Share on other sites

в чем функции модера? очищение чата для комфортной игры. чат заспамлен и зафлужен полностью. и речи о комфорте не идет. стоять и ждать когда в дуротаре кто то ругнется* матом* и радостно замутить его?. добыча денег для проекта?

игнорирование флудящих в чате продавцов потому что они * приносят* доход?. обьясните ситуацию кто в курсе.

Link to comment
Share on other sites

правила проекта' date=' где всё описано.[/quote']

не могли бы вы процитировать правила о заданом мной вопросе. критерии .

А по делу' date=' создай отдельное окно чата для world и ничего тебе мешать не будет.[/quote']

этого не надо делать. можно уже существующее переносить. и я не спрашивал чего делать. ваш совет- совет нуба. чат забит и его перенос в отдельное окно никак не устранит проблему флудеров и спамеров.

 

- - - Добавлено - - -

 

*Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут.*

если вы про это то модераторы игнорируют этот пункт. вопрос как раз и касается почему именно игнорируют.

Link to comment
Share on other sites

3.4 Запрещено флудить в чате. Флудом считается сообщение, повторенное несколько раз за короткие промежутки времени.

 

этот пункт так же игнорируется модераторами.

 

- - - Добавлено - - -

 

гильдии некоторые спамят о наборе в 3-4-5 строк)

что является флудом. согласно пункта 3.4

 

- - - Добавлено - - -

 

DESPRITE кстати тоже частенько флуд-рекрутинг практикует.к сожалению

Link to comment
Share on other sites

если вы про это то модераторы игнорируют этот пункт

Началось в колхозе утро да? Модераторы сутками не могут сидеть в игре как некоторые, из за личной жизни, работы, да, представьте, помимо работы тут, мы работаем ещё и в реальности, считаю ваше высказывание полным бредом

 

вопрос как раз и касается почему именно игнорируют.

Скрины в соответствующий раздел, и мы замутаем, орда там, или альянс, друг, или же нет ( как большинство считает что модеры друзей не мутают- скажу от себя, мутаем))

 

- - - Добавлено - - -

 

последнее время многие не довольны модерами =D

 

Я даже могу сказать почему, но я промолчу) Вам не нравится что вас мутают за маты на бг, за маты в общаге, за маты и оскорбления других игроков, будь то школьник, или же нет. И это только одна причина, почему не нравятся модеры, а их я насчитал штук 8.

 

- - - Добавлено - - -

 

в чем функции модера? очищение чата для комфортной игры. чат заспамлен и зафлужен полностью. и речи о комфорте не идет. стоять и ждать когда в дуротаре кто то ругнется* матом* и радостно замутить его?. добыча денег для проекта?

игнорирование флудящих в чате продавцов потому что они * приносят* доход?. обьясните ситуацию кто в курсе.

 

1. Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут.

3.1 Скилл-флуд: линк спеллов/талантов/итемов и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 720 минут.

4. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 90 минут.

5. Chat Color: написание сообщений цветными буквами - 1000 минут.

6. Оскорбление высокопоставленных людей (президентов, министров, депутатов и т.д.). Данное ограничение создано потому, что мы - не политический форум, не стоит обсуждать подобные вещи на нашем ресурсе - от 300 до 720 минут.

7. Оскорбление на любой политической почве (государство, страну, город - не важно) - от от 300 до 720 минут

 

- - - Добавлено - - -

 

вот ответ на ваши вопросы.

Link to comment
Share on other sites

этот пункт так же игнорируется модераторами.

В таком случае, покажите хотя бы одну ситуацию - где модераторы пропускают этот пункт.

 

Возможно, вы - не правильно поняли суть пункта.

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

DESPRITE кстати тоже частенько флуд-рекрутинг практикует.к сожалению

Титана нету муты не дают почему бы и нет мы чем хуже других =D

Link to comment
Share on other sites

Модераторы сутками не могут сидеть в игре как некоторые' date='[/quote']

не надо трындеть. когда вы в игре ни разу по этому пункту никто мут не получил. я не спрашивал * почему вас нет в игре* я спросил почему игнорите когда в онлайне.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрины в соответствующий раздел' date=' и мы замутаем, орда там, или альянс, друг, или же нет[/quote']

вы находитесь в игре и игнорируете флудера. чтоб вы очнулись надо на форум нести?? попахивает немного бредом

Link to comment
Share on other sites

почему не ограничивают эти обьявления хотя есть специальный чат торговли? хочеш что то продать приди в город и дай обьявление. хочеш купить тоже самое.зачем захламлять не предназначеный для этого чат.

 

Потому что канал "world" предназначен не для твоего лично комфортного общения, он просто виден везде. И если уж рассуждать о каналах с твоей позиции, то пообщаться ты можешь прилетев в город и написав в /1 чат, он же общий. Это во-первых.

 

насколько я понимаю все эти обьявления попадают под понятие спам и флуд

 

Это рекламная информация. Сообщения о продаже несут в себе информацию о желании что-то продать, а не бессмысленные фразы, наборы слов и т.д. По телевизору крутят одну и ту же рекламу постоянно - тоже флуд и спам? Это во-вторых.

 

*Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.*

 

Ключевое слово "лицам", т.е. лично. Они не пишут тебе на почту, не пишут тебе в личку. Канал общий, так что спамом, в приведенной тобой трактовке, эти сообщения быть не могут. Это в-третьих.

 

не могли бы вы процитировать правила о заданом мной вопросе. критерии .

 

Проблема в том, что правила написаны очень поверхностно, что позволяет их трактовать так, как тебе захочется. В том числе и представителям администрации.

Edited by Меровинген
Link to comment
Share on other sites

;769819]В таком случае, покажите хотя бы одну ситуацию - где модераторы пропускают этот пункт.

сделать скрин чата с десятком сдвоенных сообщений и открытым окном в котором модер в онлайне?? ну давайте не будем запускать * дурочку*. модер в онлайне и не мутает за спам. и сдвоенные и каждые 5 секунд одиночные одинаковые. и просто сотня сообщений одинаковых с 11 секунд разницу. ну надо же и голову включать. даже исполнение правил можно довести до маразма.

 

- - - Добавлено - - -

 

не выражавшим желания их получать

вот это главное. чат торговли это место где все желают получать эти сообщения

 

- - - Добавлено - - -

 

Сообщения о продаже несут в себе информацию о желании что-то продать

это как раз и есть определение спама. спам- навязчивая реклама.для продажи есть отдельный чат.

 

- - - Добавлено - - -

 

предназначен не для твоего лично комфортного общения

а для чего еще он предназначен? для спамеров и флудеров? я считаю что это не так.

Link to comment
Share on other sites

вот это главное. чат тогровли это место где все желают получать эти сообщения

 

Чат "общий" предназначен для общения. Зачем же ты пишешь в "world"?

 

это как раз и есть определение спама. спам- навязчивая реклама.

 

Разве кто-то что-то навязывает лично тебе?

 

а для чего еще он предназначен? для спамеров и флудеров? я считаю что это не так.

 

А я считаю, что негры - белые, а белые - негры. Наше с тобой субъективное мнение никого, кроме нас с тобой, не интересует.

Link to comment
Share on other sites

модер в онлайне и не мутает за спам

Тогда каким образом вы можете это доказать, что он хотя бы онлайн?

 

 

Вам уже объяснили, что модераторы:

сутками не могут сидеть в игре как некоторые,

 

Просто интересно.

Вы утверждаете, что:

Мы не наказываем игроков которые спамят о торговле/инвайте/продаже в world-chat нарушая пункты правил.

Каким образом вы видите, что тот или иной Модератор онлайн?

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

;769839']Вам уже объяснили' date=' что модераторы:[/quote']

 

так они в онлане. мутят за маты и игнорят флудеров. не надо про * не могут сидеть сутками*. я не спрашивал про их онлайн. вопрос про их работу когда они в игре.

 

- - - Добавлено - - -

 

вы считаете что если модер в онлайне то он мутит по этим пунктам?? ни разу не видел. ни разу

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще небольшой вопрос- где можно увидеть ники модеров и гм. чтобы случайно не попасть под наказание спросив что либо у них.список администрации реалма существует?

Link to comment
Share on other sites

не надо трындеть

я бы сказал

 

когда вы в игре ни разу по этому пункту никто мут не получил

хватит заливать, когда я в игре, то все флудеры получают максималку ( так же как и все остальные модеры) Модератор- человек, а не робот.

Link to comment
Share on other sites

;769839]Каким образом вы видите, что тот или иной Модератор онлайн?

в друзья ставлю тех кого знаю. ник узнаю из обьявлении о наказании.я достаточно давно играю и знаю пару методов чтоб даже обойти гм инвиз и знать когда в онлайне не только модеры но и гм.

думаю что вы этих методов не знаете. задаете глупейший вопрос как определить что модер онлайн. мутит игрока и тут же идет куча флудо- спама и никакой реакции.

Link to comment
Share on other sites

и еще небольшой вопрос- где можно увидеть ники модеров и гм. чтобы случайно не попасть под наказание спросив что либо у них.список администрации реалма существует?

 

Если бы ты начал свою деятельность на форуме не с разъяснений значения слова "флуд", "спам", "сокеты" и т.д., а прочитал разделы "полезная информация" и "правила", то было бы меньше дурацких вопросов. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

Link to comment
Share on other sites

хватит заливать' date=' когда я в игре[/quote']

вы лукавите. ни 1 игрок за сдвоенное обьявление о продаже не получал мута. ни от вас ни от других

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы ты начал свою деятельность на форуме не с разъяснений значения слова "флуд", "спам", "сокеты" и т.д., а прочитал разделы "полезная информация" и "правила", то было бы меньше дурацких вопросов. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

 

вы уверены что там все соответсвует??и что у модеров нет чаров с другими никами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы ты начал свою деятельность на форуме не с разъяснений значения слова "флуд", "спам", "сокеты" и т.д., а прочитал разделы "полезная информация" и "правила", то было бы меньше дурацких вопросов. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

 

вы уверены что там все соответсвует??

 

- - - Добавлено - - -

 

;769850]А вы не думаете, что Модераторы сидят не только на одной фракции?

ну уж как нибудь этот момент я понимаю и учитываю.не надо считать игроков тупыми.большая просьба не делать этого.

Link to comment
Share on other sites

вы уверены что там все соответсвует??

 

Меня это мало волнует, информация предоставлена та, которая предоставлена. Нравится она тебе или не нравится, актуальная или нет, администрация ни лично перед тобой, ни перед другими пользователями на себя никаких обязанностей не берет. Довольствуйся тем, что есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...