Jump to content

Кукла ^_^


Recommended Posts

Кукла почему ты меня не любишь? Я вроде и в нарушителей пишу и людям помогаю, делаю все для сервера чтобы он был лучше и игрокам было лучше а ты меня на пост модератора поставить не хочешь?) Онлайн у меня большой) По каким критериям я не подхожу?)

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. на сервере год многое знаю)))

Link to comment
Share on other sites

Год в игре. На форуме да месяца 2 как новый ник получил)

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто игрокам помогаю просто играющий wowhead по pandawow. модераторам и админам тоже указываю на читеров багоюзеров. Ну и просто мешающих спамом матом и отсутствием мозга

 

- - - Добавлено - - -

 

2013-08-21 19:00:58 не первый логин но хотя бы так)

Link to comment
Share on other sites

Кукла почему ты меня не любишь? Я вроде и в нарушителей пишу и людям помогаю' date=' делаю все для сервера чтобы он был лучше и игрокам было лучше а ты меня на пост модератора поставить не хочешь?) Онлайн у меня большой) По каким критериям я не подхожу?)[/quote']

Мб дело в пунктуации? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
Кукла почему ты меня не любишь? Я вроде и в нарушителей пишу и людям помогаю, делаю все для сервера чтобы он был лучше и игрокам было лучше а ты меня на пост модератора поставить не хочешь?) Онлайн у меня большой) По каким критериям я не подхожу?)

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. на сервере год многое знаю)))

 

Такая же история:sad: Только в игре второй год нахожусь.:)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если вы год провели на сервере и репортите "нарушителей", то вас по дефолту должны были взять в администрацию? Весьма странная логика.

Не так давно был набор, если вы не прошли его, значит проект не заинтересован в вас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...