Jump to content

Почему не заходит?


Recommended Posts

Народ скажите когда надо будет панику наводит...какие признаки того что серв навсегда умер? а то сижу и не знаю то ли за венком идти то ли за шампанским)

 

Панику нужно будет наводить тогда, когда народ русский разучится писать по русски... То есть уже давно пора... ПАНИКА...!

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, пара часов? это уже когда будет 12 июля? ну збс жи, и конечно как всегда ниче никому не дадут :З да..администрация такими темпами опуститься даже ниже чем правительство РФ..впрочем, куда уж ниже чем есть сейчас..

 

- - - Добавлено - - -

 

doomjke, +

Link to comment
Share on other sites

Панику нужно будет наводить тогда, когда народ русский разучится писать по русски... То есть уже давно пора... ПАНИКА...!

 

ну да...мы тут документы заполняем....и поэтому обязаны писать правильно...всё верно)

Link to comment
Share on other sites

Человек, который пишет неправильно - дурак. А тот факт, что он знает, что пишет с ошибками и считает это нормой - значит он дебил.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

могу сказать как, но то что ты не хакер тебя выкрыют и посадят!) сказать что делать?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Существует два основных типа атак, вызывающих отказ в обслуживании. Первый тип приводит к остановке всей работы системы или сети. Если взломщик посылает жертве данные или пакеты, которые она не ожидает, и это приводит либо к остановке системы, либо к ее перезагрузке, значит, взломщик проводит атаку DDoS, поскольку никто не сможет получить доступ к ресурсам. С точки зрения взломщика, эти атаки хороши тем, что с помощью нескольких пакетов можно сделать систему неработоспособной. В большинстве случаев для того, чтобы вернуть систему в нормальный режим работы, необходима перезагрузка системы администратором. Таким образом, первый тип атак является наиболее разрушительным, поскольку осуществить атаку легко, а для устранения ее последствий требуется вмешательство оператора.

 

Второй (более распространенный) тип атак приводит к переполнению системы или локальной сети с помощью такого большого количества информации, которое невозможно обработать. Например, если система может обрабатывать только 10 пакетов в секунду, а взломщик отправляет 20 пакетов в секунду, то когда законные пользователи пытаются подключиться к системе, они получают отказ в обслуживании, поскольку все ресурсы заняты. При такой атаке злоумышленник должен постоянно переполнять систему пакетами. После того как он перестает заполнять систему пакетами, проведение атаки прекращается, и система возобновляет нормальную работу. Этот тип атаки требует больше усилий со стороны взломщика, поскольку ему необходимо постоянно активно воздействовать на систему. Иногда этот тип атаки приводит к остановке системы, однако в большинстве случаев восстановление после проведения этой атаки требует минимального вмешательства человека.

 

- - - Добавлено - - -

 

DDOS атака особенно выгодна при острой конкуренции в прибыльных сферах. Особенно часто DDOS атаку направляют на сервер конкурента, который отбирает значительную часть целевой аудитории.

 

ПРЕДЛАГАЮ: НА САЙТЕ НАПИСАТЬ ЧТО СЕРВЕР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ РОБОТАТЬ А ИГРОКОВ ОСТАВИТЬ НА СЕРВЕРЕ НО БЕЗ САЙТА, ТОГДА АТАКИ БУДУ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИМИ С КОТОРЫМИ СПРАВИТЬСЯ ЛЮБОЙ БОТ) я гений:beer:

@H@H@H@H@H@ спс поржал, сайт может вообще стоять на другой машине :DDD и ддос атака от этого меньше не станет :DD

Link to comment
Share on other sites

если ддосят почему тогда не написали адм?в соответствующий раздел ,что их ддосят:beee:

Поверь у них и без нас сейчас проблем хватает)

Link to comment
Share on other sites

doomjke, А как называют того, кто судит о том чего не знает?

 

как всегда точно в тему!

Я лучше буду скромным дураком чем всезнающим и гордым...Почему людей так и тянет упрекнуть в чем нибудь других???Почему все такие злые...нынче готовы на костре сжечь из за того что запятые не поставил и слова неправильно написал....самим не стыдно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня не заходит,а друзья с соседнего дома спокойно играют,что это значит?=)

Где логика если у 6000 людей не заходит , а у твоих друзей заходит.

Link to comment
Share on other sites

Где логика если у 6000 людей не заходит , а у твоих друзей заходит.

Логика?При мне зашли и нормально всё работало,это происходило 3-4 часа назад

Link to comment
Share on other sites

Читал что и на uwow 3 дня ДДОС атака идёт и другие серваки подверглись атаки.Лично у меня сегодня до 18.00 игра работала нормально к 21.00 невозможно зайти.
Link to comment
Share on other sites

Логика?При мне зашли и нормально всё работало,это происходило 3-4 часа назад

Ну тогда ты у своих друзей спроси почему у них заходит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...