Jump to content

Почему не заходит?


Recommended Posts

У меня только одна версия.

У Админа есть кот.Кошак залез ему на клаву и зашел каким-то образум туда, куда не следовало и дошел до обнуления сервака, а осталось нажать подтвердить удаление.Хозяин боится сгонять кота и находится в диком напряжении, наблюдая за котом все это время.Вот и непонятно почему сервак не робит.

Коты-зло.

Link to comment
Share on other sites

У меня только одна версия.

У Админа есть кот.Кошак залез ему на клаву и зашел каким-то образум туда, куда не следовало и дошел до обнуления сервака, а осталось нажать подтвердить удаление.Хозяин боится сгонять кота и находится в диком напряжении, наблюдая за котом все это время.Вот и непонятно почему сервак не робит.

Коты-зло.

Человек-анекдот, палехче))))

Link to comment
Share on other sites

Итого, сводка новостей за день:

1) Сервер упал

2) Васю из 5Б обманули друзья, мол они играют на сервере, но это не так...

3) Школьники, не слыхавшие про учебник русского языка, пытаются отстоять свои права с главным аргументом:"мы же ни на икзамине!"...

4) Уэйн Руни получил травму и выбыл на месяц (хотя это, наверное, волнует только меня)...

 

Во-первых не Вася.

Во-вторых школу закончил.

В-третьих в час дня у меня не заходило,я пошел к ним у них всё зашло.

Ну и в -четвертых,Шрека жалко...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых не Вася.

Во-вторых школу закончил.

В-третьих в час дня у меня не заходило,я пошел к ним у них всё зашло.

Ну и в -четвертых,Шрека жалко...

 

в час дня все роботало! проблема у тебя с интернетом была!

и ты написал гдето в 21:00 что они заходили 2 часа назад- спиздел и не оправтывайся

Link to comment
Share on other sites

Во-первых не Вася.

Во-вторых школу закончил.

В-третьих в час дня у меня не заходило,я пошел к ним у них всё зашло.

Ну и в -четвертых,Шрека жалко...

 

1) Хорошо, Петя...

2) Рад за тебя, хоть и не расстаюсь с сомнениями (даже при том, что это относилась к другим пользователям)...

3) Иногда стоит удалять папку "Cache", ибо она может препятствовать входу на сервер...

4) Ну хоть тут сострадание к нему, а то на всех спортивных форумах как только не полили грязью человека :с

Link to comment
Share on other sites

в час дня все роботало! проблема у тебя с интернетом была!

и ты написал гдето в 21:00 что они заходили 2 часа назад- спиздел и не оправтывайся

 

О да,во всём виноват инет и плохое железо?Живешь старыми и никчемными стереотипами.

А о 21:00 я ошибся,т.к. не посмотрел сколько сейчас времени

Link to comment
Share on other sites

Тема бесполезна, ИМХО.

Кроме бана по IP / ограничения количества обращений к ЛК с одного IP / подключения CloudFlare или ему подобных сервисов - ничего не поможет против ДДоСа.

Link to comment
Share on other sites

1) Хорошо, Петя...

2) Рад за тебя, хоть и не расстаюсь с сомнениями (даже при том, что это относилась к другим пользователям)...

3) Иногда стоит удалять папку "Cache", ибо она может препятствовать входу на сервер...

4) Ну хоть тут сострадание к нему, а то на всех спортивных форумах как только не полили грязью человека :с

 

чистил кэш и не только игры

Link to comment
Share on other sites

Тема бесполезна, ИМХО.

Кроме бана по IP / ограничения количества обращений к ЛК с одного IP / подключения CloudFlare или ему подобных сервисов - ничего не поможет против ДДоСа.

1)Все пакеты идут с разных ip и подсетей т.к. скорее всего это ботнет.

2)Ограничения не помогут, ибо это не остановит организованный ддос.Пакеты всё равно будут проходить даже через ограничения

Link to comment
Share on other sites

 

Кто-то из нпси не смог заплатить... Сейчас админы удаляют все его следы в игре.

Если у близов хомяк впахивает, то у нас, видимо, черепаха в колесе... Неужели денег с доната не хватает на хомяка...?

[ATTACH=CONFIG]7279[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Как я понял никто ничго не чинит , т.к. не было обьявления от Zeox-a , сервером заимуться завтра или сегодня все сделают ?
Link to comment
Share on other sites

Все пакеты идут с разных ip и подсетей т.к. скорее всего это ботнет.

Ясен пень не лоиками пинают. Бан можно выдавать определенному IP, с которых все и идет.

 

Ограничения не помогут' date=' ибо это не остановит организованный ддос.Пакеты всё равно будут проходить даже через ограничения[/quote']

Редирект на любой сайт при превышении количества запросов в секунду. И как я уже говорил - подключение CloudFlare остановит большую часть пакетов.

 

UPD: CloudFlare уже подключили.

Ждем результатов.

Link to comment
Share on other sites

Ясен пень не лоиками пинают. Бан можно выдавать определенному IP, с которых все и идет.

 

 

Редирект на любой сайт при превышении количества запросов в секунду. И как я уже говорил - подключение CloudFlare остановит большую часть пакетов.

 

UPD: CloudFlare уже подключили.

Ждем результатов.

что бы дать бан по ip его для начала нужно вычислить.Так же для этого случая существует прокси либо динамик c:

Link to comment
Share on other sites

В ваше распоряжении 46 минут, если в течении этого времени серв так же будет лежать..то ещё раз убедимся, что вам реально посРать на игроков, хотя бы потому что вы ничего не хотите компенсировать, збс администрация..впервые такую встречаю, хотя играл на разных серверах, но там не было такой ПРОПАСТИ...
Link to comment
Share on other sites

В ваше распоряжении 46 минут, если в течении этого времени серв так же будет лежать..то ещё раз убедимся, что вам реально посРать на игроков, хотя бы потому что вы ничего не хотите компенсировать, збс администрация..впервые такую встречаю, хотя играл на разных серверах, но там не было такой ПРОПАСТИ...

Боже мой, да всем насрать.Вы тоже умные, у админов итак проблем хватает, а тут еще вы со своими скандалами лезете *Да вам насрать* и т.д. Админы тоже люди, у них так же есть личная жизнь, если сервер не работает блин 1 день выйди на улицу и погуляй, вы говорите о том о чем сами понятия не имеете, считаете что восстановить сервер дело 2х минут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...