Jump to content

Почему не заходит?


Recommended Posts

Ну тогда ты у своих друзей спроси почему у них заходит.

 

Ахах,откуда они знают,просто у меня со вчерашнего вечера не заходит,а у них только недавно это началось

Link to comment
Share on other sites

Титан развей мои сомнения

У меня вот вопрос стоит ли сервер на аппаратке, или админы огранчились iptables O: Если сервер такой развитый и ложится от ддоса, тут 2 варианта

1)Админы не хотят переходить на аппаратку

2)Ддос атака настолько сильная, что фильтры не успевают фильтровать пакеты О:.

P.S. Склоняюсь к второму варианту.

Link to comment
Share on other sites

Ахах,откуда они знают,просто у меня со вчерашнего вечера не заходит,а у них только недавно это началось

Вчера вечером была тоже ддос атака можно было в новостях посмотреть ,и сейчас тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Титан развей мои сомнения

У меня вот вопрос стоит ли сервер на аппаратке, или админы огранчились iptables O: Если сервер такой развитый и ложится от ддоса, тут 2 варианта

1)Админы не хотят переходить на аппаратку

2)Ддос атака настолько сильная, что фильтры не успевают фильтровать пакеты О:.

P.S. Склоняюсь к второму варианту.

 

ну я не удевлюсь если они еще в ручную фильтруют)

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером была тоже ддос атака можно было в новостях посмотреть ,и сейчас тоже самое

 

А сегодня днем серв работал?

Link to comment
Share on other sites

Титан расслабтесь =D Давайте поговорим о концерте Джастина Бибера состоявшегося в Москве(30 апреля).Кто на нем был,неужели один я?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Азаза

Link to comment
Share on other sites

pavelmmo119411, Я писал не про его мнение о вашей неграмотности, а о его суждении про Ддос атаку.

 

Я понял...просто интересно как человек может говорит на другого "дурак" когда сам таким же себя выставляет....

Link to comment
Share on other sites

Титан развей мои сомнения

У меня вот вопрос стоит ли сервер на аппаратке, или админы огранчились iptables O: Если сервер такой развитый и ложится от ддоса, тут 2 варианта

1)Админы не хотят переходить на аппаратку

2)Ддос атака настолько сильная, что фильтры не успевают фильтровать пакеты О:.

P.S. Склоняюсь к второму варианту.

 

Как-то встречал инфу, что флуд в пределах 30-70 Мбит/с, канал 1000, но это предел, 200 резерв...

Link to comment
Share on other sites

Зеокс мужик. А вы опять не довольны.

Сказал - сделал. Лаги есть? Нету. Чего вы прикопались к тому, что сервер не работает? Лагов зато нету!

Link to comment
Share on other sites

Зеокс мужик. А вы опять не довольны.

Сказал - сделал. Лаги есть? Нету. Чего вы прикопались к тому, что сервер не работает? Лагов зато нету!

Лаги есть, с подключением.

Link to comment
Share on other sites

Итого, сводка новостей за день:

1) Сервер упал

2) Васю из 5Б обманули друзья, мол они играют на сервере, но это не так...

3) Школьники, не слыхавшие про учебник русского языка, пытаются отстоять свои права с главным аргументом:"мы же ни на икзамине!"...

4) Уэйн Руни получил травму и выбыл на месяц (хотя это, наверное, волнует только меня)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...