Jump to content

Почему не заходит?


Recommended Posts

Сегодня сделают' date=' на часы посмотрите, уже пятница[/quote']

 

Удачи, надеюсь люди, у которых по плану не спать всю ночь ради пару сотен рейтинга на арене, будут рады... А я уже пьян, весел, и собираюсь спать, чего и всем желаю...

Link to comment
Share on other sites

В логах хостинга - сохраняется IP адрес обращения.

На случай чего пожно банить таким образом: хх.хх.хх.1 : хх.хх.хх.255

ну это уже бан подсетки, а если у игроков будет ip с окончанием на .255 это тоже глупо

Link to comment
Share on other sites

В ваше распоряжении 46 минут' date=' если в течении этого времени серв так же будет лежать..то ещё раз убедимся, что вам реально посРать на игроков, хотя бы потому что вы ничего не хотите компенсировать, збс администрация..впервые такую встречаю, хотя играл на разных серверах, но там не было такой ПРОПАСТИ...[/quote']

Друг мой, у вас проблемы с русским языком. А если что-то не нравится - помни о принципе валидации. Не нравится - вали.

 

 

Пару литров.

Значит заодно и заказ закончить успею, и будем с сестренкой задротить.

Link to comment
Share on other sites

и с каких это пор игроки вердикты админам ставят?

 

- - - Добавлено - - -

 

сервер ддосили с вечера с 19:00 по мск Обычно вечером пик онлайна т.к. кто то приходит с работы или с улицы.

Link to comment
Share on other sites

Термин ddos атака произошел от аббревиатуры Distributed Denial of Service, что переводится как «распределенный отказ в обслуживании». Первое упоминания этого термина приходится на 1996 год, а в 1999 году это понятие стало носить глобальный характер.

DoS-эффект, применялся ранее в качестве средства тестирования систем на стойкость и надежность. И спустя определенное время, когда это понятие расширилось до средств нападения, защита от dos атак стала первостепенной задачей.

Дос атака – это злоумышленная деятельность, глобальной целью которой является отказ в обслуживании. Компьютерная система перестает корректно работать, исполнять функции и обслуживать пользователей.(с)

Гугля максимально выводит показатель в 80 дней... Так, что есть ещё время.:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

ну это уже бан подсетки' date=' а если у игроков будет ip с окончанием на .255 это тоже глупо[/quote']

 

Вроде как была тема с настройкой проксей.

Правда я не в курсе насчет прокси для линукса, будет ли материться вайн на это...

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, да всем насрать.Вы тоже умные, у админов итак проблем хватает, а тут еще вы со своими скандалами лезете *Да вам насрать* и т.д. Админы тоже люди, у них так же есть личная жизнь, если сервер не работает блин 1 день выйди на улицу и погуляй, вы говорите о том о чем сами понятия не имеете, считаете что восстановить сервер дело 2х минут.

 

Я сегодня днем точно так же в одном из своих сообщений рьяно защищал администрацию, потом создал тему касательно начисления каких-то хоть и незначительных бонусов после подобного рода сбоев и тп, на что мне как обычно ответили - хер тебе по всей морде, а не бонусы (это я перефразировал :З )

 

Отвечу так.

1. Наверное все время как сервер работает его ддосят, ддосили и будут ддосить - уже можно было б какие-то меры по этому поводу предпринять, но..увы..

2. Компенсации тут не выдают и не собираются, т.к. им это не выгодно, есть компесации - нет доната, нет доната - нет денег, нет денег - печалька.

3. Про работу и починку серва..просто промолчу, надеюсь там хоть что-то делается, но от себя добавлю.. что кроме текста, ничего не происходит...

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня днем точно так же в одном из своих сообщений рьяно защищал администрацию, потом создал тему касательно начисления каких-то хоть и незначительных бонусов после подобного рода сбоев и тп, на что мне как обычно ответили - хер тебе по всей морде, а не бонусы (это я перефразировал :З )

 

Отвечу так.

1. Наверное все время как сервер работает его ддосят, ддосили и будут ддосить - уже можно было б какие-то меры по этому поводу предпринять, но..увы..

2. Компенсации тут не выдают и не собираются, т.к. им это не выгодно, есть компесации - нет доната, нет доната - нет денег, нет денег - печалька.

3. Про работу и починку серва..просто промолчу, надеюсь там хоть что-то делается, но от себя добавлю.. что кроме текста, ничего не происходит...

 

Да тебе на митингах выступать в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...