Jump to content

Оскорбление + использование матерной лексики.


Recommended Posts

1) PandaWoW x100.

2) Incoflips.

3) Стою себе у банка и никого совершенно не трогаю. Стоявший рядом игрок начал называть "гребанным донатером" (дословная цитата). Отвечаю на агрессию: я сам зарабатываю деньги и трачу их так, как я хочу. И пошло-поехало: даун, использование брани и так далее... Прошу разобраться.

4) [ATTACH=CONFIG]70982[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70983[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70984[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70986[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70987[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70988[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70991[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]70992[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
ахах ты всегда так бросаешь такую (вроде бы как) "красывую" речь или только в игре ? :crab:

 

Я не "бросаю", а говорю на красивом и могучем русском языке. Большинство привыкло его уродовать не только в играх, но и в реальной жизни. Я к таковым не отношусь, поскольку если говоришь - то говори правильно.

Link to comment
360 минут за ОИ Зайдёт гм, если посчитает нужным, то за скрин второй выдаст бан, пока только мут.

 

Будем ждать администратора. Считаю необходимым дать 30 дней заслуженного бана, а не каких-то 360 минут молчанки. Человек совершил действие, направленное на разжигание межнациональной розни. По правилам сервера, такое пресекается не мутом, а баном.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...