Jump to content

состояние миров


iprototype1

Recommended Posts

РЕБЯТА Я НЕВИЖУ СМЫСЛА ПИСАТЬ ЧТОТО ФРОСТУ ПОНЯТНО ЧТО ОН НУБ ЕГО ПРИЗЕРАЮТ И ОН ХОЧЕТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СВОЕГО УЮТНОГО ДНИЩЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ И ЗИПОО ПРОШУ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО СООБЩЕНИЯ!

пятку с капса сними:) а ты точно подметил , умница ты наша , иди возьми конфетку с полки :)

Link to comment
Share on other sites

NeverokCoJIHblFFKo, ник перса с х100 скажи

 

у меня маг альянс Солныффко и пал тоже альянс Лагранщ

 

- - - Добавлено - - -

 

пятку с капса сними:) а ты точно подметил , умница ты наша , иди возьми конфетку с полки :)

 

а где пирожок !?или что забыла уже детка!?

Link to comment
Share on other sites

слушай малышь тебя тут ненавидят лучше уйди хотябы чище чат будет!

да ладно:appl: мне плевать на твое мнение! я сам себе бог) а ты ниже тряпки упал! сам пишешь мама святое, и в то же время сам на мам гонишь

Link to comment
Share on other sites

да ладно мне плевать на твое мнение! я сам себе бог) а ты ниже тряпки упал! сам пишешь мама святое' date=' и в то же время сам на мам гонишь[/quote']

фига се , тут есть еще адекваты ???

Link to comment
Share on other sites

Кто это там мать оскорблял?!!!!АДЫН, тому человеку надо взять и засунуть малосольный огурец в анальное отверстие, чтобы почувствовал силу земли, ибо мать тебя родила на свет, и она самое святое, что есть
Link to comment
Share on other sites

Кто это там мать оскорблял?!!!!АДЫН, тому человеку надо взять и засунуть малосольный огурец в анальное отверстие, чтобы почувствовал силу земли, ибо мать тебя родила на свет, и она самое святое, что есть

спокуха интеллигент, ты ошибся форумом ;D

Link to comment
Share on other sites

спокуха интеллигент, ты ошибся форумом ;D

да форумом то я не ошибся, а как раз нормально, то и пришел, ненавижу когда мать оскорбляют

Link to comment
Share on other sites

А и еще, на ванилле, таких вот шклотронов (по боку учатся они в школе или нет, это слово скорее выражает, состояние умственного и эмоционального развития) никто бы не принимал всерьез, да и ушли бы они из WoW, умерев пару десятков раз на хоггере :)
Link to comment
Share on other sites

Кто это там мать оскорблял?!!!!АДЫН' date=' тому человеку надо взять и засунуть малосольный огурец в анальное отверстие, чтобы почувствовал силу земли, ибо мать тебя родила на свет, и она самое святое, что есть[/quote']

прошу прощения , мать реально святое...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...