Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

Орбитальный пояс в раздел ткань.

Свет космоса в раздел аксессуары ( заменить версию с обычки)

 

- - - Добавлено - - -

 

в Магазин предметов, есть много желающих приобрести трынькет (обратите внимание) http://db.pandawow.me?item=94523#see-also ,

пг не реализован.Не добавят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

аппппп

аппппппп

 

объясните хотябы почему не добавляете db.pandawow.me?item=38265/ph-reins-of-the-black-warp-stalker , никаких приимуществ данный маунт не даёт , чё как дурак пишу пол года , на другом серве есть данный маунт у меня всё ок , этот же добавили db.pandawow.me?item=29225 ! я просто негодуэ и пора бы уже зделать " чёрный рынок " год прошёл ! с чем вас и поздравляю!

Edited by COTT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мм, народ вы не прифигели просить пандовский шмот, тем более героик в трансмог? Я надеюсь, что админы поймут, что их просто пытаются развести.
Link to comment
Share on other sites

Мм, народ вы не прифигели просить пандовский шмот, тем более героик в трансмог? Я надеюсь, что админы поймут, что их просто пытаются развести.

ну кто как я прошу чтобы его потом купить и одеть) элегон реализован? - реализован. значит может быть в лк лут с него

Link to comment
Share on other sites

dileo, во первых я не про про вас а про данного поциента.

А во вторых короли не реализованы, значит к элегону не попасть. И, следовательно, все кто хоть что-то выбил с элегона — багер.

З.Ы. С элегона героик не падает).

 

- - - Добавлено - - -

 

И я за то, что бы героик панда шмота вообще никогда не появилось в лк.

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?item=104253 . За последнее время хоть что-нибудь добавили интересного? В маунтах - ничего.

 

Маунтов с ОО раньше не добавляли , и сейчас не добавят.

 

 

 

Up офк.

Edited by Skyfeer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...