Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

Ребят, так добавят сеты за испытания на трансмут или нет? А то если да так пускай уже все добавят, всем игрокам хочется сет на свой класс!
Link to comment
Share on other sites

Добавят только тогда когда их можно будет достать игровым путем? Правильно?

Возможно.

Или вообще не добавят?

Режим испытаний создан для лучших. Если у Вас толстый кошелек, то это ничего в нем не значит. Вы сможете получить первое место только благодаря ровности рук.

Я видел твои стримы, ты сможешь вытащить первое место! И тебе, с честно заработаным первым местом, будет приятно видеть пацанов с тупо задоначиным сетом?

Ты руки в кровь стирал за него, а они у родителей украли 100 рублей. Мне было бы не приятно :с

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно.

 

Режим испытаний создан для лучших. Если у Вас толстый кошелек, то это ничего в нем не значит. Вы сможете получить первое место только благодаря ровности рук.

Я видел твои стримы, ты сможешь вытащить первое место! И тебе, с честно заработаным первым местом, будет приятно видеть пацанов с тупо задоначиным сетом?

Ты руки в кровь стирал за него, а они у родителей украли 100 рублей. Мне было бы не приятно :с

 

Точно подмечено, на оффе пробовал сделать, вайпов было немеряно....

Link to comment
Share on other sites

Возможно.

 

Режим испытаний создан для лучших. Если у Вас толстый кошелек, то это ничего в нем не значит. Вы сможете получить первое место только благодаря ровности рук.

Я видел твои стримы, ты сможешь вытащить первое место! И тебе, с честно заработаным первым местом, будет приятно видеть пацанов с тупо задоначиным сетом?

Ты руки в кровь стирал за него, а они у родителей украли 100 рублей. Мне было бы не приятно :с

 

Я на офе с челами за 3 часа его сделал себе на лока, там же не первое место на сервере надо, простой режим испытаний голд - 9 инстов в 463илвле.

Там изи по сути, а так как тут еще босы через жопу будут - еще проще, а возможно и сложнее т.к. обычно на пиратках боссы бьют больше положенного))

 

- - - Добавлено - - -

 

Точно подмечено, на оффе пробовал сделать, вайпов было немеряно....

 

У меня только 1 вайп был, я не добежал там 1 зал в инвизе, баночка закончилась эта для инвиза... меня там забрали сразу мобы)

Link to comment
Share on other sites

так проще купить саму ШМ.

 

ЛК - Предметы - Двуручные Топоры.

 

Радуйся.

 

Я не настолько ещё двинулся, чтобы такое покупать в лк, эх видать не собирал ты её на лк, тогда б не советовал) Купить каждый может, а вот самому всю цепь намутить, в разы приятнее чем забашлять полтос и всех делов, да и на осколки думаю найдутся покупатели, не 1 я, + какой-никакой доход, всяко лучше чем спутники и прочая хрень в лк.

Link to comment
Share on other sites

http://ru.wowhead.com/transmog-set=1521

http://ru.wowhead.com/transmog-set=1530

и остальных сетов

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможно.

 

Режим испытаний создан для лучших. Если у Вас толстый кошелек, то это ничего в нем не значит. Вы сможете получить первое место только благодаря ровности рук.

Я видел твои стримы, ты сможешь вытащить первое место! И тебе, с честно заработаным первым местом, будет приятно видеть пацанов с тупо задоначиным сетом?

Ты руки в кровь стирал за него, а они у родителей украли 100 рублей. Мне было бы не приятно :с

ахаха значит накидка гладиатора 8го сезона которая апается за 2350 в 3с это можно,а сет за режим испытаний который к тому же не пашет и хз когда будет работать нельзя вводить?

где логика?

Link to comment
Share on other sites

при чем тут сезон, даун, она продается за 2350 рейта, не важно какого сезона, при этом является лучшей накидкой которую можно было получить за все время вова

офк такому раку никогда и не снился такой рейт так что остается только донатить

Link to comment
Share on other sites

при чем тут сезон' date=' даун, она продается за 2350 рейта, не важно какого сезона, при этом является лучшей накидкой которую можно было получить за все время вова[/quote']

И сразу пустословные оскорбления, мсье, Вы здулись :(

1) Раньше добавляли все, что писали в этот тред.

2) Сейчас добавляют то, что можна достать в игре. Накидку можно? Можно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...