Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

Чинить.Чинить.Чинить.

Самое главное предложение.

Если позволяют средства,то нанять еще парочку разработчиков.

Пока одна половина в отпуске,работает вторая.

Прогресс!

Вот что главное у сервера.

Реалмы,вам нужно оборудование.

Вот какие реалмы нам нужны:

x100(PvP)(есть)

x50(PvP)

x25(PvE)

x10(PvE)

x5(PvP)(есть)

x1(PvE)

Fun(даже не знаю,только что ради теста работоспособности).(есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чинить.Чинить.Чинить.

Самое главное предложение.

Если позволяют средства,то нанять еще парочку разработчиков.

Пока одна половина в отпуске,работает вторая.

Прогресс!

Вот что главное у сервера.

Реалмы,вам нужно оборудование.

Вот какие реалмы нам нужны:

x100(PvP)(есть)

x50(PvP)

x25(PvE)

x10(PvE)

x5(PvP)(есть)

x1(PvE)

Fun(даже не знаю,только что ради теста работоспособности).(есть)

 

 

Рано думать об PVE контенте это даже ежу будет понятно..

Сделают стабильное и работоспособное ядро тогда и будет вам PVE.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

Рано думать об PVE контенте это даже ежу будет понятно..

Сделают стабильное и работоспособное ядро тогда и будет вам PVE.

А для чего я советывал нанять больше разработчиков?

Раздражает...Копия Астика.Не прочтет все,не вникнет,а потом что-то пишет.

Я же не говорил,что:все администрация-продавайте органы,нам нужен контент пве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Добавьте фильтр в игровой чат. Меньше проблем будет.

2. Изменить наказания банов, мутов. Баны бывают разные как и муты.

3. Пересмотреть о должности гм Куклы и Титана.

4. Добавить по возможности Инвент Мастера

5. Иметь хотя бы одного администратора для ночной игры.

6. Создать тему на форуме для выслушивание проблем, насчет бана.

7. Ну и желательно отвечать игрокам в сообщениях !

8. И как нибуть связаться с вами.

Спасибо, что выслушали.

Link to comment
Share on other sites

да стандартная тема вендоры в столице расположение по вкусу админов продавцы арены сета пвп сета и пве сета стандарт то-есть 10 голд ну и эпическая как всегда по 3 000 или сколько там она стоит вендор с маунтами с петами можно но так как нету боёв питомцев то не нид. вендоры по профессиям,зелья,камни,оружие,и зачарования по профессиям можно поначалу сделать немного материалов а потом потихоньку добавлять ибо так быстрее откроется фан)) Edited by Godbaronkst
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
хотелось бы чтобы был х1 пве(чтобы и3учить мир полностью и не пропускать квесты некоторые) реалм и поменьше доната бы,чтобы персонажи хоть как-то были равны. Edited by Цеzий
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемая администрация. Я уже давно наблюдаю за развитием вашего проекта - PandaWOW и не смотря на обилие недоработок, багов и проблем с читами, ваши сервера не пустуют и привлекают новую аудиторию. Ознакомившись с форумом и так же изучив мнения игроков, должен заметить, что больше половины "населения PandaWOW" считает что во всех бедах виноваты Вы. С таким положением дел я не согласен, так как держать сервер на самом деле не простая штука.

Но к чему я собственно завёл эту полемику, я думаю ваша проблема заключается в количестве "обслуживающего персонала" я не говорю сейчас про ГМов, нет, я думаю этого народа вполне достаточно, я думаю что вам нужно больше народа который занимается как раз таки проблемами игры, а именно: устранением ошибок квестов, перевод квестов и тому подобное, то есть именно устранение проблем технического характера.

У меня есть команда, которая готова помочь вам в вашем не лёгком деле, на общественных началах. Но именно этот аспект я бы хотел обсудить лично и не тратить место в этой теме на вашем форуме. Если я Вас заинтересовал, то я думаю Вы сможете со мной связаться.:shock:

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы чтобы в игре багов с мобами и с квестами НЕБЫЛО! И хотелось бы что баги в рейдах во всех устранили , потому что ачивки НЕВОЗМОЖНО делать! Чтоб в игре сделали больше выполняймых ачивок. Пожалуйста сделайте не только мою просьбу по устранению багов и лагов , но и мои просьбы. Много уважаемые админы!
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы чтобы был х1 пве(чтобы и3учить мир полностью и не пропускать квесты некоторые) реалм и поменьше доната бы' date='чтобы персонажи хоть как-то были равны.[/quote']

 

Устранение недоработок ведётся ежедневно. Надеюсь скоро будет готов более работоспособный сервер для х1. А вы хотите всё да сразу.

 

А по сабжу: Стараться больше работать над разработкой квестов, а то на лоу рейтах качаться не в удовольствие. Запилить озвучку (имхо: вроде не сложно), так как игрокам, которые не играли на офе, будет интереснее проходить их и тем самым будет чем заняться в скучное время.

Edited by Nortarion Nightbringer
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы один ПвЕ реалм. А то нет выбора - Пвп, пвп, пвп. Хочется просто выполнять квесты, качать профу, путешествовать по Азероту и не ждать что в спину ударит игрок выше уровня или не собирать группу для того, чтобы взять задание у Клакси, где всегда тусуется веселая компания из пяти-десяти человек из Орды. )
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю когда начнётся ЗБТ патча 5.4 выпустить аддон собирающий инфу. Как аддон Wowhead Looter. Если снифить, то мб бан дадут, а это пичально. За аддон бана не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя бы один ПвЕ реалм. А то нет выбора - Пвп, пвп, пвп. Хочется просто выполнять квесты, качать профу, путешествовать по Азероту и не ждать что в спину ударит игрок выше уровня или не собирать группу для того, чтобы взять задание у Клакси, где всегда тусуется веселая компания из пяти-десяти человек из Орды. )

Согласен. Надоели ПВП БИЧИ конечно, пвп это хорошо, но не когда ты бегаешь и тебя режет перс с черепком...

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу предложить некоторые детали.

Вот темка, предложение прямо в ней:)

Об исправлении этого бага мечтаем уже какой месяц>

Предлагаю хоть заглянуть в этот раздел и исправить, что в ваших силах...

Ну и предлагаю разработчикам хотя бы раз в месяц отписывать в репортах "Исправлено.Закрыто" или "Отклонено.Закрыто",некоторые из разработчиков уже много месяцев не проявляли активности на форуме,что подталкивает к выводу, что они вообще не интересуются багами.Не в обиду разработчикам, просто такое чувство, как будто обычные имена вставили написаные оранжевым цветом и всё....

Ну и предлагаю отблагодарить Helard'a, за множество исправленых квестов, добавленых НИПов, за то, что его видно и мы знаем,что он работает..;)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю рабочему персоналу свою идею!

Создайте такую программу на сайте в строку которой игрок будет вписывать нерабочий квест строго по шаблону.

Например: "Грязь по колено" - нахождение только 2 крипов в области и не больше, по квесту надо убить 0/6.

В скобках я написал не полностью доработанный квест, а после, описание того что именно случилось.

 

На мой взгляд это облегчит работу гмов по квестам, поскольку нерабочие квесты будут писатся строго по шаблону в программе, и просмотрев лист полученых нерабочих квестов от игроков в программе проще будет увидеть какие квесты чаще встречаются игрокам и в первую очередь те на которых было отправлено самое большое количество отчетов.

Если я неправильно выложил свою идею пишите, буду рад обьяснить в подробностях!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Предлагаю рабочему персоналу свою идею!

Создайте такую программу на сайте в строку которой игрок будет вписывать нерабочий квест строго по шаблону.

Например: "Грязь по колено" - нахождение только 2 крипов в области и не больше, по квесту надо убить 0/6.

В скобках я написал не полностью доработанный квест, а после, описание того что именно случилось.

 

На мой взгляд это облегчит работу гмов по квестам, поскольку нерабочие квесты будут писатся строго по шаблону в программе, и просмотрев лист полученых нерабочих квестов от игроков в программе проще будет увидеть какие квесты чаще встречаются игрокам и в первую очередь те на которых было отправлено самое большое количество отчетов.

Если я неправильно выложил свою идею пишите, буду рад обьяснить в подробностях!

 

Идея сама по себе неплохая, но для этого есть баг-репорт, а разбирать десятки заявок с одинаковым содержанием - лишь потеря времени, отклонено.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Здравствуйте уважаемая администрация. Я уже давно наблюдаю за развитием вашего проекта - PandaWOW и не смотря на обилие недоработок, багов и проблем с читами, ваши сервера не пустуют и привлекают новую аудиторию. Ознакомившись с форумом и так же изучив мнения игроков, должен заметить, что больше половины "населения PandaWOW" считает что во всех бедах виноваты Вы. С таким положением дел я не согласен, так как держать сервер на самом деле не простая штука.

Но к чему я собственно завёл эту полемику, я думаю ваша проблема заключается в количестве "обслуживающего персонала" я не говорю сейчас про ГМов, нет, я думаю этого народа вполне достаточно, я думаю что вам нужно больше народа который занимается как раз таки проблемами игры, а именно: устранением ошибок квестов, перевод квестов и тому подобное, то есть именно устранение проблем технического характера.

У меня есть команда, которая готова помочь вам в вашем не лёгком деле, на общественных началах. Но именно этот аспект я бы хотел обсудить лично и не тратить место в этой теме на вашем форуме. Если я Вас заинтересовал, то я думаю Вы сможете со мной связаться.:shock:

 

У нас хорошая команда разработчиков, мы никогда и никому не будем просто так выдавать доступ к нашему исходному коду, мы отлично справляемся. Отклонено.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Хотя бы один ПвЕ реалм. А то нет выбора - Пвп, пвп, пвп. Хочется просто выполнять квесты, качать профу, путешествовать по Азероту и не ждать что в спину ударит игрок выше уровня или не собирать группу для того, чтобы взять задание у Клакси, где всегда тусуется веселая компания из пяти-десяти человек из Орды. )

 

Скорее всего, будет PVE x1 мир, мы постараемся к релизу 5.4 на нашем сервере вытянуть по максимуму заселение и квесты, дабы был смысл в открытие мира с такими рейтами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тоже хочу предложить некоторые детали.

Вот темка, предложение прямо в ней:)

Об исправлении этого бага мечтаем уже какой месяц>

Предлагаю хоть заглянуть в этот раздел и исправить, что в ваших силах...

Ну и предлагаю разработчикам хотя бы раз в месяц отписывать в репортах "Исправлено.Закрыто" или "Отклонено.Закрыто",некоторые из разработчиков уже много месяцев не проявляли активности на форуме,что подталкивает к выводу, что они вообще не интересуются багами.Не в обиду разработчикам, просто такое чувство, как будто обычные имена вставили написаные оранжевым цветом и всё....

Ну и предлагаю отблагодарить Helard'a, за множество исправленых квестов, добавленых НИПов, за то, что его видно и мы знаем,что он работает..;)

 

Касательно Тол Барада - пока-что ничего по этому поводу не предпринималось и в ближайшее время не планировали, т.к. это не проблема №1. Касательно разработчиков, все разработчики работают, ежедневно вводятся новые обновления, следить за ними можно в списках написанных мною, но возможности постоянно отписываться у них нету. Возможно в будущем..

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А для чего я советывал нанять больше разработчиков?

Раздражает...Копия Астика.Не прочтет все,не вникнет,а потом что-то пишет.

Я же не говорил,что:все администрация-продавайте органы,нам нужен контент пве.

 

Продавайте свои органы и отправляйте пожертвования нам, если вы такой умный.

Проблема не в том, чтобы найти новых разработчиков, а в том, что мы просто не можем пустить к разработке "левых" людей, у нас есть собственная команда, которая работает в данный момент над проектом, а так же ещё в запасе несколько программистов, но они работают в других сферах, в будущем, возможно они будут привлечены к данному проекту, для ускорения процесса исправлений.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1. Добавьте фильтр в игровой чат. Меньше проблем будет.

2. Изменить наказания банов, мутов. Баны бывают разные как и муты.

3. Пересмотреть о должности гм Куклы и Титана.

4. Добавить по возможности Инвент Мастера

5. Иметь хотя бы одного администратора для ночной игры.

6. Создать тему на форуме для выслушивание проблем, насчет бана.

7. Ну и желательно отвечать игрокам в сообщениях !

8. И как нибуть связаться с вами.

Спасибо, что выслушали.

 

1. Есть внутри игровая функция.

2. Всё в порядке с правилами.

3. Отклонено.

4. Отклонено.

5. Зачем? Не понял смысла.

6. Уже есть, ищите.

7. Постоянно отвечаем.

8. Vk/Forum/Тикет в игре.

Link to comment
Share on other sites

Zeox предлагаю вам сделать на всех реалмах общий канал, который бы не требовал вводить команду в чат. к примеру сделать так что бы поиск спутников был во всём мире доступен. и так же нанять гм-ов, что б следить за чатом и игрой можно так же нанять и инвайт мастеров. платить думаю им можно бонусами раз в месяц.

так же исправить трансмофитикацию имбо половина вещей очень красивых нетранситься а это отпугивает некторых игроков.

Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...