Jump to content

Recommended Posts

попробуй повторить это в даблфаермаг против авара с хиломонком. Увеерн ты ничего не успеешь.

 

Разве у магов понерфили бессмертие? Типо вместо смертельного удара получаешь отхил до 50%хп а потом прыгаешь в айсблок и любой дамаг тебе по фене? Так жи все маги делают, не?

 

Связки дд+хил на 2х2 не люблю, считаю их гейскими))) У такой связки преимуществ кончено больше. Но и у магов контроля дофига к тому же и баганая живучесть.

Link to comment
Share on other sites

Разве у магов понерфили бессмертие? Типо вместо смертельного удара получаешь отхил до 50%хп а потом прыгаешь в айсблок и любой дамаг тебе по фене? Так жи все маги делают, не?

 

Связки дд+хил на 2х2 не люблю, считаю их гейскими))) У такой связки преимуществ кончено больше. Но и у магов контроля дофига к тому же и баганая живучесть.

 

А кто сказал, что у него прижигание вкачано?

Да и прижигание бы не спасло. У вара под фулами криты почти ваншотные.

Link to comment
Share on other sites

Хейтеры заскринили поражение Дизинчанта на арене и насуммонились в тред всей компашкой. Это мега супер эпик событие.

Мне вас жалко если честно. Ну да ладно, пусть это будет вашей маленькой победой :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что у него прижигание вкачано?

Да и прижигание бы не спасло. У вара под фулами криты почти ваншотные.

 

Эмм, ну вьехал в тебя вар - ты тринк и телепорт вперед (хз как он там у магов называется) - а потом прячешся за колону - в это время у вара заканчивается бурст. Можно даже макрос такой написать, чтобы не успевали переконтролить - мгновенно тринк+прыжок вперед.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, ну вьехал в тебя вар - ты тринк и телепорт вперед (хз как он там у магов называется) - а потом прячешся за колону - в это время у вара заканчивается бурст. Можно даже макрос такой написать, чтобы не успевали переконтролить - мгновенно тринк+прыжок вперед.

 

Больше теории, господа.

Link to comment
Share on other sites

Больше теории' date=' господа.[/quote']

 

Так говоришь, будто это не сработает)) Как бы просто в адреналине от боя можно не успеть среагировать, но макрос в таком случае поможет.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, ну вьехал в тебя вар - ты тринк и телепорт вперед (хз как он там у магов называется) - а потом прячешся за колону - в это время у вара заканчивается бурст. Можно даже макрос такой написать, чтобы не успевали переконтролить - мгновенно тринк+прыжок вперед.

 

ну а вар прыгает к тебе и под спринтом начинает тебя крамсать (да и на руинах колонны нет).

Блок? У вара есть чем его сбить. А после этого стан волной. И что ты будешь делать?

Я вчера одел вара на фане. Под бурстом ты почти непобедим. А если рядом с тобой хил - то ты бессмертен.

Link to comment
Share on other sites

Так говоришь, будто это не сработает)) Как бы просто в адреналине от боя можно не успеть среагировать, но макрос в таком случае поможет.

 

Это глупо, обсуждать баттлы, всегда победит более умелый игрок, да и все действуют по разному, по этому лучше идите и тестите.

Link to comment
Share on other sites

ну а вар прыгает к тебе и под спринтом начинает тебя крамсать (да и на руинах колонны нет).

Блок? У вара есть чем его сбить. А после этого стан волной. И что ты будешь делать?

Я вчера одел вара на фане. Под бурстом ты почти непобедим. А если рядом с тобой хил - то ты бессмертен.

 

А никто и не говорит чт овсе будет легко и не надо будет думать. Есть контроль, есть напарник, который должен помогать. Имун к контролю у вара к тому времени уже должен будет закончится. В общем тут 50 на 50 - кому повезет, кто успеет. Хотя конечно бурст вара переапан.

Вот лично мне против магов играть сложнее, чем против варов.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, вся замуда не в том что ТС слился в подобном сетапе, а в том что надамажил 20к.. меньше монка хила, при том что играет баго фаером и пишет по нему гайды)

 

А вар и хиломонк не баганы?

Тру стори.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял' date=' вся замуда не в том что ТС слился в подобном сетапе, а в том что надамажил 20к.. меньше монка хила, при том что играет баго фаером и пишет по нему гайды)[/quote']

 

Да на самом деле никаких претензий нет. Итак понятно - раз вынесли за бурст, когда бы что успел надамажить. У любого даже сверх-скилованного игрока случаются фэйлы. А тут случай с переапаным варов. Просто остроты добавляет факт, что тс сам играет багнутым классом. Поэтомц в действительности мы тут переливаем из пустого в порожнее и пиарим афтора черным пиаром))

Link to comment
Share on other sites

Хейтеры заскринили поражение Дизинчанта на арене и насуммонились в тред всей компашкой. Это мега супер эпик событие.

Мне вас жалко если честно. Ну да ладно, пусть это будет вашей маленькой победой :rofl_mini:

 

Эх, я так долго искал, но то сообщение оказалось среди удалённых. Помнишь как ты в конце мая/начале июня выкладывал скрин, как ты слил меня на арене 2х2 вместе с Skr'ом, когда я был не фул хонор шмот даже, а мой нап только пришёл на сервер и ещё хуже меня был одет, а сам играл тут уже достаточно давно, был одет фул хонор/часть арена(если вообще не фул арена) и если не ошибаюсь, то пуха т1 уже была, Skr был одет так же. Уже наверное и забыл, как ты тогда играли за дестролока во времена баганного хаусболта. А сколько радости было в твоём сообщении о то, что ты слил полуголую занерфленную сову с таким же не одетым локом... Эх, были же времена.

Link to comment
Share on other sites

Просто остроты добавляет факт' date=' что тс сам играет багнутым классом.[/quote']

Просто возможно это такой факт, что я играю фаер магом с 2010 года.

И мне как то без разницы с кем отыгрывать кап. Меня попросили помочь, я не отказал.

 

Эх' date=' я так долго искал, но то сообщение оказалось среди удалённых. Помнишь как ты в конце мая/начале июня выкладывал скрин, как ты слил меня на арене 2х2 вместе с Skr'ом, когда я был не фул хонор шмот даже, а мой нап только пришёл на сервер и ещё хуже меня был одет, а сам играл тут уже достаточно давно, был одет фул хонор/часть арена(если вообще не фул арена) и если не ошибаюсь, то пуха т1 уже была, Skr был одет так же. Уже наверное и забыл, как ты тогда играли за дестролока во времена баганного хаусболта. А сколько радости было в твоём сообщении о то, что ты слил полуголую занерфленную сову с таким же не одетым локом... Эх, были же времена.[/quote']

 

Ох эти прохладные истории про неодетость. Крафт полу бг холипал, и фул бг лок. Даже сейчас до сих пор мой лок на х100 имеет не больше 3 арена шмоток, лол. Сколько же я раз тебе доказывал, а ты как слепой и глупый съезжал с темы. А то, что ты называешь радость, для меня забава. Я поагрил тебя, зазнавшегося школьника, и опустил на место.

Link to comment
Share on other sites

Хейтеры заскринили поражение Дизинчанта на арене и насуммонились в тред всей компашкой. Это мега супер эпик событие.

Мне вас жалко если честно. Ну да ладно, пусть это будет вашей маленькой победой :rofl_mini:

Если честно, то смысла скринить это не имело, т.к. всем прекрасно известно какой вы рак. Но 20к дмг за всю арену и эта мега эпичная фраза заставили нас не пройти мимо данную тему.

ну а вар прыгает к тебе и под спринтом начинает тебя крамсать (да и на руинах колонны нет).

Блок? У вара есть чем его сбить. А после этого стан волной. И что ты будешь делать?

Я вчера одел вара на фане. Под бурстом ты почти непобедим. А если рядом с тобой хил - то ты бессмертен.

Подведём итог: второй маг инвалид, который не принимает участия на арене, а бегает для массовки. На диспел кд в 8 сек. отсутствует, хотя должен быть. Мне очень нравиться как вы пытаетесь оправдать Дезенчанта, но вы лишь мастер теориикрафта, но не практики.

Link to comment
Share on other sites

И это говорит фотм рерольный школьник?

Для начала надо жить настоящим, а не прошлым. Время идёт и все меняется. Как ни странно, но Ты "блатной" маг, который за все время не вылез за 1.5к.

Link to comment
Share on other sites

Ты третий год твердишь одну и ту же фразу.

 

 

Для начала надо жить настоящим' date=' а не прошлым. Время идёт и все меняется.[/quote']

Рерол в фотм классы это теперь так называется? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Рерол в фотм классы это теперь так называется? :rofl_mini:

Ршам настолько фотм класс как и аркан маг на 2.5к.

Недо рестор негодует у лектора в теме.

Недорендом с пиратки негодует на недо рестора.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...