Jump to content

Recommended Posts

Я не хочу иметь 2800 рейта, я хочу чтобы я ходил, и знал, что я хороший лок, и все остальные это тоже знали.

 

Если ты хороший лок, то и никаких проблем с рейтингом не будет, но это личное дело каждого, я тоже не хотел 2.8, я играл потому что нечем было заняться, в итоге апнул.

Link to comment
Share on other sites

Батька) Как можно называть себя батькой, играя только бг..

 

Я играю ради фана, а не для статистики.

Потому что в конечном итоге это единственное что действительно важно в этой игре. Ни хай рейты арены и рбг, где все друг друга знают, как облупленных, ни задpaчивание ПВЕ эпиков. А вот прожать три тела за подход, грамотно раздавая контроль и свитчась, вот для чего стоит играть.

 

Мне для каждого члена вашей конфы квоту линкать? Или наконец то мозгами пошевелите?

Link to comment
Share on other sites

Мне для каждого члена вашей конфы квоту линкать? Или наконец то мозгами пошевелите?

 

Ну не я же себя Батькой называю, а ты, классный маг с 1500, покоритель ракобг. Если играешь по фану, то и играй по фану без левых понтов. Не было б фразы про батьку, я бы даже слова не сказал, а так как ты любишь заострять на этом внимание, я тоже решил повеселиться.

http://risovach.ru/upload/2012/12/generator/idioty_7058118_small_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ну не я же себя Батькой называю, а ты, классный маг с 1500, покоритель ракобг. Если играешь по фану, то и играй по фану без левых понтов. Не было б фразы про батьку, я бы даже слова не сказал, а так как ты любишь заострять на этом внимание, я тоже решил повеселиться.

http://risovach.ru/upload/2012/12/generator/idioty_7058118_small_.jpeg

 

Так можно быть батькой и на бг. С каких пор арена "показатель батькости"

Link to comment
Share on other sites

Ну не я же себя Батькой называю' date=' а ты, классный маг с 1500, покоритель ракобг. Если играешь по фану, то и играй по фану без левых понтов. Не было б фразы про батьку, я бы даже слова не сказал, а так как ты любишь заострять на этом внимание, я тоже решил повеселиться.[/quote']

Видимо у тебя недостатки какие то, или комплексы.

Раз у тебя так бомбит. Могу лишь пожелать удачи.

Link to comment
Share on other sites

Видимо у тебя недостатки какие то, или комплексы.

Раз у тебя так бомбит. Могу лишь пожелать удачи.

 

Собственно подобного ответа и ожидал, ты как всегда не подкачал, мой БГшный друг.

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_10154417_small_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я все чаще и чаще вижу людей, у которых мышление ну чуть более чем полностью отсутствует.

Кто то коллекционирует петов на ачив.

Кто то играет в битвы питомцев.

Кто то фармит пве.

Кто то фармит пвп.

Кто то фармит ачивы на поцелуй белочек.

Кто то фармит бг.

 

В этой игре, множество аспектов. Только вот люди зацикленные на одном, не способны мыслить о чем то другом. Это уже недостатки какие то в мозговой деятельности.

Можете дальше подливать масло в свой же пожар, мне забавно смотреть на это.

Link to comment
Share on other sites

Не про то речь, а речь про то с каких пор полузеленое бг стало показателем батьковости

 

Во первых: не факт, что зелень C:

Во вторых: Сложнее контрить несколько тел, и убить их всех (no зелень, хотя бы 5 бгшников) Нежели зайти в 2х2, и вытащить на пару с напарником очередных донатных кликеров, которые не знают что такое бинды и макросы

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто то фармит ачивы на поцелуй белочек

ОО, ЭТО Я

Link to comment
Share on other sites

Я все чаще и чаще вижу людей, у которых мышление ну чуть более чем полностью отсутствует.

Кто то коллекционирует петов на ачив.

Кто то играет в битвы питомцев.

Кто то фармит пве.

Кто то фармит пвп.

Кто то фармит ачивы на поцелуй белочек.

Кто то фармит бг.

 

В этой игре, множество аспектов. Только вот люди зацикленные на одном, не способны мыслить о чем то другом. Это уже недостатки какие то в мозговой деятельности.

Можете дальше подливать масло в свой же пожар, мне забавно смотреть на это.

т.е. фармить бг и фармить пвп это совершенно разные в вещи? а также ачивы, питомцы и пве.

http://risovach.ru/upload/2013/02/generator/pechalka_10728758_small_.jpeg

 

- - - Добавлено - - -

 

Во первых: не факт, что зелень C:

Во вторых: Сложнее контрить несколько тел, и убить их всех (no зелень, хотя бы 5 бгшников) Нежели зайти в 2х2, и вытащить на пару с напарником очередных донатных кликеров, которые не знают что такое бинды и макросы

на 1.3к возможно, но тут речь об офе и рейтинге, ну хотя бы, 1.7к+ причем лучше в 3ке, контроль - не хочу

Link to comment
Share on other sites

Кроме унылых пикч, я ничего не ожидал. Собственно так и оказалось.

Пожары, пожары, лесные пожары.©

 

 

 

P.s. А вот ситуация, подойдет какой нить задрот битв покемонов. И сольет в 0.

Вот кто батька то будет! Вот он!

Link to comment
Share on other sites

Кроме унылых пикч, я ничего не ожидал. Собственно так и оказалось.

Пожары, пожары, лесные пожары.©

 

 

 

P.s. А вот ситуация, подойдет какой нить задрот битв покемонов. И сольет в 0.

Вот кто батька то будет! Вот он!

Так ты тогда и говори: "по отношению к 2м зеленым пасанам на бг я батько!!!"

Link to comment
Share on other sites

В 5х5 тоже смысла мало.

Тактика в 5х5 во времена мопа: ПОСОНЫ КОРОЧЕ БУРСТ в 1 И МЫ ЗАТАЩИЛИ )000 ТАКТИКИ-НЕТ, ПРОСТО ВАЛИМ 1 В БУРСТАХ.

Короче если бы у нас по 50 арены за победу на бг давали, как и должно, я бы ходил на бг =/

Link to comment
Share on other sites

Так ты тогда и говори: "по отношению к 2м зеленым пасанам на бг я батько!!!"

На фоне всех этих багетных войн, "зеленый" реально ты. Причем уже не до смешного.

Человеку говоришь одно, он твердит другое. Это проблемы уже.

 

 

Я занимаюсь своим любимым делом, аутдором, где правит полнейшая свобода действий.

Нет ограничений, ты свободен от времени, и пространства.

И в этой сфере я могу позволить себе назвать себя Батькой.

 

А вот почему у тебя от этого так развивается баттхёрт, это уже другой вопрос.

И меня он как то мало интересует по сути. Я никого не трогаю. Мне оно не надо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...