Jump to content

Помощь с аддоном tellmewhen


Молоко

Recommended Posts

Не могу сделать отслеживание прока триньки,знает кто напишите.

 

Ты их вообще не можешь настроить или они не отображаются? Что именно ты хочешь видеть? Прок трини, а по окончанию отсчет внутреннего кд? Или просто время пока висит бафф?

Link to comment
Share on other sites

Ты их вообще не можешь настроить или они не отображаются? Что именно ты хочешь видеть? Прок трини, а по окончанию отсчет внутреннего кд? Или просто время пока висит бафф?

 

Вот прокнула тринька и надо что бы показывало прок,я не знаю как так сделать,перерыл вроде все не получается.

Link to comment
Share on other sites

Вот прокнула тринька и надо что бы показывало прок,я не знаю как так сделать,перерыл вроде все не получается.

 

С этого нужно было начинать: тебе нужно сделать отображение иконки прока с нуля. Какой именно тринкет нужен?

Link to comment
Share on other sites

С этого нужно было начинать: тебе нужно сделать отображение иконки прока с нуля. Какой именно тринкет нужен?

 

Прок пвп триньки на спд 550

Если можешь сделай скрин настройки.

Link to comment
Share on other sites

Прок пвп триньки на спд 550

Если можешь сделай скрин настройки.

 

У меня клиента установленного нет. Возможно, придется изменить название баффа, проверь прок и посмотри, что бы названия совпадали. Итак:

 

1) Открываешь окно настройки командой /tmw;

2) В нужной группе (я надеюсь ты разобрался уже с этим) правой кнопкой по нужной ячейке;

3) В открывшемся окне выбираешь тип объекта "баф/дебаф";

4) В поле Choose spell(s) to check пишешь без кавычек "Всплеск господства" - это и есть нужный прок;

5) Ниже, в поле Наблюдаемый объект, должно быть написано "player" (без кавычек);

6) В поле Баф или дебаф? должен быть отмечен пункт "Баф";

7) В поле Показать условия и непрозрачность отмечаешь и выставляешь "Any present" на 100%, а с "All Absent" отметку снимаешь, если она есть;

8) В поле Timer Sweep отмечаешь "Показывать таймер" и "Показывать значение таймера";

9) Всё остальное не трогаешь, выключаешь режим настройки и проверяешь.

 

Должно быть так же, как здесь:

 

http://i.imgur.com/kBQcBFU.jpg

Edited by Меровинген
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...