Jump to content

Recommended Posts

1. Steven, Yolandi

2. 2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.12. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

3. Начиная с это поста и все последующие так же

4. Распишу пожалуй

Steven - оскорбления\флуд\флэйм\провокации\оффтоп

Yolandi - флуд\флэйм\оффтоп

 

Просьба почистить тему и выдать нарушения согласно правил.

Edited by Yolandi
Link to comment

Автор создал мультиакк через прокси и не палиться типа.

 

Тоже самое и переливы на ВоД от Принцесски, и тоже самое твой кающийся.

Link to comment

Господи, да прекратите кто то уже этот цирк от этой принцесски.

 

Тоже самое и переливы на ВоД от Принцесски' date=' и тоже самое твой кающийся.[/quote']

Ну я же не в перманенте...

Link to comment
Господи, да прекратите кто то уже этот цирк от этой принцесски.

 

 

Ну я же не в перманенте...

 

Ты просто бесишся и завидуешь, по этому попытался подставить спасибками через прокси, а потом и создал не правдаподобный в силу ума аккаунт типа мой.

Link to comment
Ты просто бесишся и завидуешь' date=' по этому попытался подставить спасибками через прокси, а потом и создал не правдаподобный в силу ума аккаунт типа мой.[/quote']

Так ты определись - попыталась или подставила. По моему ты в 15-16 своих лет пока не определилась. Я в отличии от вас, в бане никогда мультиаккаунтов не использовала, можешь запросить логи

Link to comment
завидуешь' date='[/quote']

Завидуем тому што есть 21летний качок парень!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я в отличии от вас' date=' в бане никогда мультиаккаунтов не использовала,[/quote']

Ведь за этот грех сжигают на костре

Link to comment

Забанен на 3 дня. За оффтоп и т.д не банила, т.к тема не главного раздела.

Просьба почистить тему и выдать нарушения согласно правил.

Топик почистила по просьбе автора. Убрала Ваши разборки со Стевеном, то, что не касается сабжа.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...