Jump to content

Элем и куча Доната


Recommended Posts

Продам элема 550 , орк мужик , тьма доната ( уже набивается Оз на энха) Есть 3 короны , много приколов с раздела разное. МНОГО Донат Сетов , очень много донат пух и щитов , также очень много Просто транса ( ото всюду)

Пандаренский Изумрудный феникс идет вместе с чаром ( всего маунтов 222 , 17 доначеных , мб еще кто перейдет) Вложил в него в свое время 3к бонов.

Скрины ( кого заинтересует Цены сюда или в лс)

[ATTACH=CONFIG]81893[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81894[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81899[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81900[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81901[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

ты как я понил за него загнеш цену ну особо тут не чего нету сэт испытания отсуствует + маунты которые ты показал привязаны к твоей учетки а не к персу ему цену максимум 600
Link to comment
Share on other sites

Во первых феникс идет с чаром , 3 короны , куча приколов и доната , фул гир , фул профы и так далее , за 600 в другом месте бери.

Апну ( Феникс идет с чаром , в сумке фиал и др пантера , 10 жетонов натиска , кор сумка).

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Не пацаны я не жлоб , и не пытаюсь отбить свои 3к , но 3 короны , Маунт 100% с чаром за 250 помоему , реально много доначеного шмота , пух , щитов и раздела разное более 10, + все по фулам и так далее , ну 700 внатуре мало.
Link to comment
Share on other sites

В такое то время поздно уже продавать персонажей за дорого :) (даже если в персонажа забабахано +over500000 бонусов)

Берут подороже, но не столь сильно, смотря на рейтинг (сезон арены, звания, все дела)

А званий и вовсе не будет при покупке.

Как пример:

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=131412 Персонаж вышел чуть-чуть подороже лишь из-за печенек / званий (которые раньше передавались) / второстепенных профессий / challenge сэта

Link to comment
Share on other sites

Да да , ты всегда себя рекламируешь. НУ за 1200 Отдал бы , но за 700 я лучше себе оставлю - Чел на шаму мне просто не нравится , на остальных 3 персах он есть( тут транса столько , что и в инсты не нужно ходить ) .

Я не спешу

Link to comment
Share on other sites

Я его скинул как пример, дабы ты посмотрел - за что же именно уезжают персонажи по большим ценам.

А не за то, что тут есть.

 

Можешь даже и не рассчитывать на 800+

Link to comment
Share on other sites

чёт я помню ты его за 800 бонусов продавал под новый год, да и на шаме доната почти нету, там даже 600 жалко отдавать. Где ты вообще там доната на 3к увидел
Link to comment
Share on other sites

Ты головой ушибся?)

Я его не продавал за ту сумму которую ты написал.

Ну если тройка сетов , много пух и щитов , 3 короны , 10+ вещей с отдела разное , и пандаренский феникс не донат , то пройди мимо.

Link to comment
Share on other sites

Продам элема 550 , орк мужик , тьма доната ( уже набивается Оз на энха) Есть 3 короны , много приколов с раздела разное. МНОГО Донат Сетов , очень много донат пух и щитов , также очень много Просто транса ( ото всюду)

Пандаренский Изумрудный феникс идет вместе с чаром ( всего маунтов 222 , 17 доначеных , мб еще кто перейдет) Вложил в него в свое время 3к бонов.

Скрины ( кого заинтересует Цены сюда или в лс)

[ATTACH=CONFIG]81893[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81894[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81899[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81900[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81901[/ATTACH]

 

Цена?

Link to comment
Share on other sites

рейт говно,трансы и т.д днище(1-2 часа и они спокойно в сумке найдутся),3 короный по 150 который можно за 80бон купить и 550 илвл. Итог 700-800 уже с ком.серва,А больше не один нормальный человек не даст.
Link to comment
Share on other sites

Рейт я не апал , трансы за 1-2 часа - БАЛАБОЛ , посмотри сколько пух и щитов донаных , 12 приколов с раздела разное , Пандаренский изумрудный феникс , 3 короны , 2 сэта ( + очень много выбито других)

Так что отсекай с темы.

( Рейт до сброса был 2.5 энхом ) , его я продал , одел этого и все ( и надонатил + нафармил ) 1000-1200 МИНИМУМ и то со слезами.!

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]82220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82222[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82223[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82224[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82225[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82226[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82227[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, 3к бонусов вложил в него, маунт и т.п., но тут лишь богач всего серва захочет купить и то от скуки.

 

Во-первых, все персонажи обесценились(только сет испытаний его из жопы поможет вытащить, ну в крайнем случае высокий рейтинг).

 

Во-вторых, толку от этого кол-ва сетов 0, ибо носить будут только один. Или ты хочешь сказать, что покупатель будет каждый день менять сеты как трусы? Не думаю.

 

Нужно было продавать по такой цене месяцев 6-8 назад, а на данный момент его могут взять максимум за 800. Нет, ну сирисли, слишком дорого. Можешь даже короны себе оставить.

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

Ну я часто менял транцы ( очень ) особенно пушки и щиты и так далее.

Ну нет я не прошу 2к ( хотя я продавал и по 1500 голых ).

Рейт я просто не апал , ему 2.2 + с любым хилом поднять за день.

1200 и отдам. + 2 маунта в сумке , 10 жетонов натиска , королевская сумка.

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...