Jump to content

Кольцо мороза


Recommended Posts

забыл добавить что кольцо может куда-то уехать, что у него сильно завышена дальность прока, что может замораживать хоть до иммуна, хотя должно не больше 2х, что способность заморозка на рофе срабатывает рах 20 в секунду, это слишком большая скорость, должно медленней

 

- - - Добавлено - - -

 

забыл добавить что кольцо может куда-то уехать, что у него сильно завышена дальность прока, что может замораживать хоть до иммуна, хотя должно не больше 2х, что способность заморозка на рофе срабатывает рах 20 в секунду, это слишком большая скорость, должно реже

Link to comment

Ложный репорт. Спадает с 1ого критового фб. И кольцо больше не уезжает, faina

- Добавлен флаг ограничения движения для Кольца мороза, исправить проблему, когда оно убегало.

Изменения в период с 28.05.15 по 04.06.15: (http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=122432&page=2&p=880178&viewfull=1#post880178)

Link to comment

у меня вчера на арене уехал роф, благо никто в него не попал

должно быть кд на рефриз 3 сек

урона также дофига наносится, %30 точно

позавчера вообще в самом центре рофа заморозило

fix pls

Link to comment
не я там просто вышел в центр рофа в начале сдиспелив нову, потом мб бланкет дали или шо, и через несколько секунд рандомно заморозило, против рогмага
Link to comment
Ложный репорт

Нет, не ложный, дотами и фрост орбом можно снять до от 33% до 50% хп без проблем, в моем репорте есть это на видео, так что я не пустословю в отличие от некоторых. И да, орба даже шип не сбивает.

Link to comment

задолбал спам кольца

2 мага вышло

бом бом бом

 

1 дал кольцо - 2 заморозки

2й дал кольцо - ещё 2 заморозки

так и убили

 

димидрулишник должен быть у кольца и заморозки от него!!!

Link to comment
Вот только что тестил, роф сбился с 1ого критового фб в 62к. Потом поставил в роф, тринкет, стою на том же месте и следующая заморозка через 3 секунды уже прошла по диминишингу.
Link to comment
Вот только что тестил, роф сбился с 1ого критового фб в 62к. Потом поставил в роф, тринкет, стою на том же месте и следующая заморозка через 3 секунды уже прошла по диминишингу.

 

врёшь жи )

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...