Jump to content

Гайд по Рестор Шаманам от Солиднаябаба


Recommended Posts

Шок лучше если одну цель нужно стопать, тотем если две цели.

 

Кстати от ферала до сих пор столб дают? Если да, то можно столб с шоком юзать, а с тотемом нельзя, он 10 метров, а не 45.

Link to comment
Share on other sites

Шок лучше если одну цель нужно стопать, тотем если две цели.

 

Кстати от ферала до сих пор столб дают? Если да, то можно столб с шоком юзать, а с тотемом нельзя, он 10 метров, а не 45.

 

Рестору от ферала дается стелс

Link to comment
Share on other sites

Шок лучше если одну цель нужно стопать, тотем если две цели.

 

Кстати от ферала до сих пор столб дают? Если да, то можно столб с шоком юзать, а с тотемом нельзя, он 10 метров, а не 45.

 

Вот это триксы... от дк с 1500 Kappa

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос - почему в тактиках не рассматривается талант "Мощь льдов" ? Как по мне, когда выходит вар/дк/хант, их гораздо удобнее стопать шоком ( с маной проблем не возникало ).

И еще вопрос - как побеждать монковаров и локошамов ?) Играю с ретри палом (да такой сетап есть)

 

1. Мощь льдов вешается на 1 таргет и может быть продиспелен, так же имеет диминишинг сам с собой и не только, например с новой мага. С рутами похожая ситуация, тоже могут быть продиспелены и имеют др, но стопают несколько таргетов сразу, тем самым могут выбить пару кулдаунов, например диспел+фридом. Против двух дд Мощь льдов вообще бесполезен. Но каждому свое.

2. По сути убить их практически нереально, нормальный лш никогда не позволит убить себя, а ретрик в свою очередь не вывезет по дамагу против монк/вара и будут в основном дефензивные игры. Хотя были случаи, когда я убивал нормальных монк/варов в ретрик/шамане, ибо у меня был хороший ретрик и бурстовый дамаг ретриков у нас ну очень сильный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ух-ты, починили уже. Раньше столб давался.

 

Круто.

 

Да, буквально месяц назад наверное играл с фералом и давался стелс.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ :)

Я вот еще не могу понять как у нас работает искусность. Вроде как по раненым целям должен приходить огромный хил, но судя по цифрам - хил абсолютно такой же как и по 100% хп. По всем гайдам с офа можно заметить, что шаманы частенько одним хилом цели на 10% отхиливают её на фул, как раз из-за искусности.

Внимание вопрос - у нас она работает хоть частично ? Есть ли смысл вообще её собирать ?

PS. Крайне редко на бг отхиливал на 600к цели на 10-20%, эдакий рандомный прок искусности..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ :)

Я вот еще не могу понять как у нас работает искусность. Вроде как по раненым целям должен приходить огромный хил, но судя по цифрам - хил абсолютно такой же как и по 100% хп. По всем гайдам с офа можно заметить, что шаманы частенько одним хилом цели на 10% отхиливают её на фул, как раз из-за искусности.

Внимание вопрос - у нас она работает хоть частично ? Есть ли смысл вообще её собирать ?

PS. Крайне редко на бг отхиливал на 600к цели на 10-20%, эдакий рандомный прок искусности..

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=106086

 

Как-то так

Link to comment
Share on other sites

Я вот еще не могу понять как у нас работает искусность. Вроде как по раненым целям должен приходить огромный хил, но судя по цифрам - хил абсолютно такой же как и по 100% хп. По всем гайдам с офа можно заметить, что шаманы частенько одним хилом цели на 10% отхиливают её на фул, как раз из-за искусности.

хз я смотрел, вроде пашет но в несколько раз слабее чем надо. Есть 2 причины по которым шаманы сейчас совершенно не такие как на лайве, и это их очень режет

не идет крит на тотемы

и не пашет мастери

если бы эта фигня работала это бы дало +200 рейта ршамам, и вернуло бы на почти близзлайк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хз я смотрел, вроде пашет но в несколько раз слабее чем надо. Есть 2 причины по которым шаманы сейчас совершенно не такие как на лайве, и это их очень режет

не идет крит на тотемы

и не пашет мастери

если бы эта фигня работала это бы дало +200 рейта ршамам, и вернуло бы на почти близзлайк

 

Все равно бы близлайка не дали есть куда более забаганные спеки классоа

Link to comment
Share on other sites

Все равно бы близлайка не дали есть куда более забаганные спеки классоа

 

У элемов мастери очень хорошо работает, почти все лава бурсты и молнии дублируются при 65% мастери. С энхами тоже все хорошо, УДС на 250к с теми же 65% мастери не слишком большая редкость. А вот ресторы очень порезаны.

Link to comment
Share on other sites

Демолок - у локов есть намного более пригодные для пвп спеки. Наличие афли и дестро локов в топе это подтверждает.

Комбат рога - у рогов есть намного более пригодные для пвп спеки. Наличие рог в топе это подтверждает (ваншот за первый стан лок - не редкость)

Адк - Наличие Адк в топе подтверждает, что класс не урезан. ( Ршамом против нормального адк стоять крайне тяжело )

ТТ монк - Наличие ТТ монка в топе подтверждает, что класс не урезан.

Лень все описывать до мелочей, но в общем как-то так.

Edited by Dunay
Link to comment
Share on other sites

я согласен только с ттмонком, из-за кокона

хыхых, а у элемов неблиззлайк дмг это точно, там багованные проки какие-то и элемы тут выдают в 2 раза больше дмг чем на оффе это точно, с энхами тоже, больше 200к не должно быть эле бластов

Link to comment
Share on other sites

Демолок - у локов есть намного более пригодные для пвп спеки. Наличие афли и дестро локов в топе это подтверждает.

Комбат рога - у рогов есть намного более пригодные для пвп спеки. Наличие рог в топе это подтверждает (ваншот за первый стан лок - не редкость)

Адк - Наличие Адк в топе подтверждает, что класс не урезан. ( Ршамом против нормального адк стоять крайне тяжело )

ТТ монк - Наличие ТТ монка в топе подтверждает, что класс не урезан.

Лень все описывать до мелочей, но в общем как-то так.

 

Адк и тт в топе из-за багов . Работоспособность должна быть ок у всех спеков .

Link to comment
Share on other sites

я согласен только с ттмонком, из-за кокона

хыхых, а у элемов неблиззлайк дмг это точно, там багованные проки какие-то и элемы тут выдают в 2 раза больше дмг чем на оффе это точно, с энхами тоже, больше 200к не должно быть эле бластов

 

Если знаком с Диаблусом, то в его мувике 15 сезона он ударил в мага в 3с 302к, могу скинуть..

Link to comment
Share on other sites

я согласен только с ттмонком, из-за кокона

хыхых, а у элемов неблиззлайк дмг это точно, там багованные проки какие-то и элемы тут выдают в 2 раза больше дмг чем на оффе это точно, с энхами тоже, больше 200к не должно быть эле бластов

 

может у проков лавашей есть внутреннее кд? (как у "на изготовку!", например) секунд 10 (на оффе), а тут ничего такого нет, от сюда и разница в дпс

 

p.s. раскинув шок на бг более чем на 3 цели, лаваши прокают нонстоп...

Link to comment
Share on other sites

может у проков лавашей есть внутреннее кд? (как у "на изготовку!", например) секунд 10 (на оффе), а тут ничего такого нет, от сюда и разница в дпс

 

p.s. раскинув шок на бг более чем на 3 цели, лаваши прокают нонстоп...

 

Если наблюдать за арена фреймом элема с близзкона, то там так же.

 

Но ребят, это никак к гайду не относится. Давайте без флуда

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...