Jump to content

Гайд по Рестор Шаманам от Солиднаябаба


Recommended Posts

Если знаком с Диаблусом, то в его мувике 15 сезона он ударил в мага в 3с 302к, могу скинуть..

давай

поиграл я на элеме, прокало мастери на ~20% чаще чем должно было но я всего пару минут тестил

но на бг, такие циферки, я таких точно никогда не видел когда играл на 2.2 в 3х3 за элема, гораздо больше чем было на лайве, даже учитвыая то, что там были неодетые ребята

п.с. на проки лавашей нет внутренего кд, под проками я имел ввиду мастери

Link to comment
Share on other sites

давай

поиграл я на элеме, прокало мастери на ~20% чаще чем должно было но я всего пару минут тестил

но на бг, такие циферки, я таких точно никогда не видел когда играл на 2.2 в 3х3 за элема, гораздо больше чем было на лайве, даже учитвыая то, что там были неодетые ребята

п.с. на проки лавашей нет внутренего кд, под проками я имел ввиду мастери

 

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=242705

Можешь начинать смотреть с 5 минуты, там чисто цифры, насколько он бьет. А на 8 минуте прилетает 300к, можно нажать паузу, посмотреть его проки в экстра кд и баффах.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

как я и говорил про 200к в запасе, на деле 160 макс, а 300к он ударил, если бы ты внимательно смотрел видео каким-то дерьмовым ударом (я хз эти удары у энхов) по грибу, на который не распространялся рес, как и на знамя вара (на которое почему-то тут распространяется рес) итд

(самое время звать в скайп разбираться :crazy:)

Link to comment
Share on other sites

как я и говорил про 200к в запасе, на деле 160 макс, а 300к он ударил, если бы ты внимательно смотрел видео каким-то дерьмовым ударом (я хз эти удары у энхов) по грибу, на который не распространялся рес, как и на знамя вара (на которое почему-то тут распространяется рес) итд

(самое время звать в скайп разбираться :crazy:)

 

Не неси ахинею. И я уже сказал, что хватит флудить, а то модератор почистит.

Link to comment
Share on other sites

Не неси ахинею. И я уже сказал, что хватит флудить, а то модератор почистит.

 

Сори за флуд, но 300к действительно улетели в гриб ( за секунду до удара грибочек у шамы в таргете ). Маг умер от белой атаки в 5к.

Link to comment
Share on other sites

Сори за флуд, но 300к действительно улетели в гриб ( за секунду до удара грибочек у шамы в таргете ). Маг умер от белой атаки в 5к.

Я не про это, да не досмотрел, я про

"(самое время звать в скайп разбираться )"

Link to comment
Share on other sites

мне это просто напомнило когда тс звал в скайп разбираться, потому шо чел неверно сказал про паралич, чего это сразу флудом называешь если сам так делал ?

итог - элемы энхи переапаны (кроме пары неработающих скиллов) а ршамы занерфлены

Link to comment
Share on other sites

мне это просто напомнило когда тс звал в скайп разбираться, потому шо чел неверно сказал про паралич, чего это сразу флудом называешь если сам так делал ?

итог - элемы энхи переапаны (кроме пары неработающих скиллов) а ршамы занерфлены

Модераторы, уберите его

Link to comment
Share on other sites

Еще парочка вопросов : как жить против анхоли дк ? Уже много раз на арене выхожу против дк и попадаю в ситуацию, когда на мне по 300-400к некротиков и отхилить все это крайне проблематично ( обычно просто убежать тоже не дают ).

Имеет ли смысл брать Астральный сдвиг против тим с сильным бурстовым опенером ?

Link to comment
Share on other sites

Еще парочка вопросов : как жить против анхоли дк ? Уже много раз на арене выхожу против дк и попадаю в ситуацию, когда на мне по 300-400к некротиков и отхилить все это крайне проблематично ( обычно просто убежать тоже не дают ).

Имеет ли смысл брать Астральный сдвиг против тим с сильным бурстовым опенером ?

 

1. Тотема ветроступа + тотем заземления (от хватки) и за колонну) заниматься привычным делом рестор шаманов.. :crab: (а твой напарник должен остановить дк за это время, если не остановит, меняй напарника :cry: ) 2. Страж природы круче(сдвиг диспелится на ура), просто надо отслеживать его кд и подстраиваться под это.

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

(сдвиг диспелится на ура)

 

Может [Тотем каменной преграды] диспелится, а не [Астральный сдвиг]?

Link to comment
Share on other sites

Может [Тотем каменной преграды] диспелится, а не [Астральный сдвиг]?

 

зачем его диспелить, когда можно убить тотем, а астральный сдвиг с меня лично снимал прист масс диспелом

Link to comment
Share on other sites

зачем его диспелить, когда можно убить тотем, а астральный сдвиг с меня лично снимал прист масс диспелом

 

Не нашел смайла "рукалицо"

Link to comment
Share on other sites

[Волна исцеления] юзать? Критовые возращают маны больше чем потраченно на спелл. Есть ли смысл.

 

И вообще как хилить примерно.

 

Перевешивать ли щит, юзать ли быстрину по кд, даже если весит хота, и так далее.

Link to comment
Share on other sites

[Волна исцеления] юзать? Критовые возращают маны больше чем потраченно на спелл. Есть ли смысл.

 

И вообще как хилить примерно.

 

Перевешивать ли щит, юзать ли быстрину по кд, даже если весит хота, и так далее.

 

Волну исцеления юзать, если цель выше 70% хп. Смысл имеет, не сядешь по мане. Щит земли - быстрина - высвобождения чар - Волна исцеления/Исцеляющий всплеск/Великая волна исцеления. Быстрину юзать по кд ( кроме хила, дает баф на скорость каста для Волна исцеления и Великая волна исцеления, и +30% крита на Исцеляющий всплеск) , щит дает +20% к хилу так что если цель под прессингом, то имеет смысл перевешивать сразу же. Старайся тыкать Тотем исцеляющего потока, когда приходит большой дамаг или сейчас поставят в контроль ( не нужно его ставить по кд как попало ).

Вроде это в гайде написано, но все равно )

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос про легендарный плащ http://db.pandawow.me/?item=102247, и хотелось бы обсудить с товарищами шаманами, которые хилят на бг. Будет ли от него профит и имеется ли смысл вообще его покупать ?

 

Ап много, но сам не пробовал покупать плащи. Говорят очень не профитно для хила, может быть в 3с, но это по мнению согильдейцев в основном, сам не тестил.

А вообще ждем фиксов, надеюсь они будут, ведь плащ не должен прокать на арене/бг.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Вообще плащи сами по себе профит, если зайти на БГ в пвп плаще и отловить кого нибудь из своих с легендарным, то можно увидеть что статы выше на легендарном, и уж выгоднее чем пвп силы что кот наплакал в пвп плащ. А прок это приятный бонус, собственно у ловкости он лучше всего, у силы и инты нормально, и у хила очень рандомный, у меня один раз так прокнуло много раз и быстро что как будто обнимашки вампира на бг заюзала, то есть у всех ХП апнулось резко.
Link to comment
Share on other sites

[Волна исцеления] юзать? Критовые возращают маны больше чем потраченно на спелл. Есть ли смысл.

 

И вообще как хилить примерно.

 

Перевешивать ли щит, юзать ли быстрину по кд, даже если весит хота, и так далее.

На Катаклизме приходилось пользоваться и я бы даже сказал, что весьма часто, был модификатор, чтобы особо не забивать бинды, но тут я как-то подзабил, хотя надо бы это исправить. Смысл определенно есть, можно подхиливать ей, если в таргет заходит не большой прессинг, и пока нет высокого дампинга. Затраты и правда выходят нам в 5940 маны, а возвращаем мы 8849, если это будет крит, но время каста долгое и составяет время каста Великой волны исцеления. Но этой абилке опредленно можно найти время для ее использования, в разных ситуациях.

Щит нужно перевешивать точно, можно понять, когда будет свитч по Вам или Вашим напарникам и желательно сразу перевесить орехи на них или же на себя. Риптайд тоже есть смысл кидать, даже, если уже висит хота, заходит не самый плохой хил с первого тика, особенно, если это все таки будет крит, который нам в свою очередь тоже вернет ману в размере 5309 (сам Риптайд 7200).

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще плащи сами по себе профит, если зайти на БГ в пвп плаще и отловить кого нибудь из своих с легендарным, то можно увидеть что статы выше на легендарном, и уж выгоднее чем пвп силы что кот наплакал в пвп плащ. А прок это приятный бонус, собственно у ловкости он лучше всего, у силы и инты нормально, и у хила очень рандомный, у меня один раз так прокнуло много раз и быстро что как будто обнимашки вампира на бг заюзала, то есть у всех ХП апнулось резко.

 

Когда у роги прокает с плаща 100к на опене или у ВВ монка 200к, то это не очень круто. Повторюсь, что не должно прокать на арене/бг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Когда у роги прокает с плаща 100к на опене или у ВВ монка 200к, то это не очень круто. Повторюсь, что не должно прокать на арене/бг.

 

Я знаю что не должно, просто говорю что плащи профит определённо. Спросили же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...