Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Мне скучно стало и вот решил потролить "АЗАЗАЗ" вот и всё!Бро ты не обижайся,мне ОЧЕНЬ скучно.Так вот решил занять себя чем нибудь.

Иди к нам в рк и затрали нас, вперед, ты и минуты не протянешь, клавиатурный герой.

Link to comment
Share on other sites

За оскорбление родни полагается бан...

Где модератор!?)

 

Меня забанять.../cry in podushka

И как бы...Смайлик "Сарказм" что-то говорит,но что?...

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди кнам в рк и затрали нас, вперед, ты и минуты не протянешь, клавиатурный герой.

 

:appl: Я пал перед тобой.Топ тролль.

Link to comment
Share on other sites

Меня забанять.../cry in podushka

И как бы...Смайлик "Сарказм" что-то говорит,но что?...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

:appl: Я пал перед тобой.Топ тролль.

 

У меня нет намерений тролить тебя, я предложил выход, если захочешь найди меня с понедельника в рк ттв, поболтаем.

Link to comment
Share on other sites

Меня забанять.../cry in podushka

И как бы...Смайлик "Сарказм" что-то говорит,но что?...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

:appl: Я пал перед тобой.Топ тролль.

 

Да просто на одного такого как ты меньше будет - уже плюс.А ты плачь - нам пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Ты низок и слаб, с тобой не интерестно. Придумай что-нибуть интерестней.

 

Я не поняла что он написал.Мне кажется он не закончил мысль и...Лорд - царица.Ват!?В общем это заинтриговало =)

Link to comment
Share on other sites

У меня нет намерений тролить тебя, я предложил выход, если захочешь найди меня с понедельника в рк ттв, поболтаем.

 

Ответ "Нет" принимается?Да и зачем мне слушать как кукарекает загон петушков?Мне есть чем заняться другим.

 

Да просто на одного такого как ты меньше будет - уже плюс.А ты плачь - нам пофиг.
2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи).

2.6. 5 дней.(на пять дней мне бан дадут.ИТС Э ГРАИТ.)

.....Я вроде уже говорил,какой у тебя состав головного мозга?Нет?

Link to comment
Share on other sites

Ответ "Нет" принимается?Да и зачем мне слушать как кукарекает загон петушков?Мне есть чем заняться другим.

 

2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи).

2.6. 5 дней.(на пять дней мне бан дадут.ИТС Э ГРАИТ.)

.....Я вроде уже говорил,какой у тебя состав головного мозга?Нет?

 

Ну вот. Печатать все мастера, ты мне наскучил, я выяснил относительно тебя все, что хотел, больше отвечать на твои жалкие попытки потролить яне собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Печатать все мастера, ты мне наскучил, я выяснилотносительно тебя все, что хотел, больше отвечать на твои жалкие попытки потролить яне собираюсь.

 

Ты связал мне руки.Мне некуда деваться.Бегу к вам в РК!

Link to comment
Share on other sites

Ты связал мне руки.Мне некуда деваться.Бегу к вам в РК!

 

А,ты то дупло?Все ясно =) Ты мой состав головного мозга не трогай,у самого знание только букв и как их составить в слова,которые никому не интересны)

Link to comment
Share on other sites

Уже уходишь, крошка? Морально притомился? Ну иди, иди, ладно.

 

И да, человеку который написал здесь лишь "Лорд Царица" я тоже отвечать не буду. Подучитесь тролить, и у вас будут шансы меня сагрить.

Link to comment
Share on other sites

А,ты то дупло?Все ясно =) Ты мой состав головного мозга не трогай,у самого знание только букв и как их составить в слова,которые никому не интересны)

 

На все твои ответы я выше писал в теме.Поищи!

Link to comment
Share on other sites

И да, человеку который написал здесь лишь "Лорд Царица" я тоже отвечать не буду. Подучитесь тролить, и у вас будут шансы меня сагрить.

 

Курсы троллинга от Леонида Нагайдацкого.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нужны твои ответы,а точнее бестолковый троллинг.

 

О боже упаси.Теперь любое мнение которое тебе не нравится это тролинг?

Link to comment
Share on other sites

О боже упаси.Теперь любое мнение которое тебе не нравится это тролинг?

 

1)Если бы это было мнение...А так - повторюсь: бестолковый троллинг.

2)Если ты так думаешь об особах женского пола,подойди к маме и тоже самое скажи,удачи.

Link to comment
Share on other sites

2)Если ты так думаешь об особах женского пола,подойди к маме и тоже самое скажи,удачи.

 

И что дальше?

 

1)Если бы это было мнение...А так - повторюсь: бестолковый троллинг.

 

.....Все мои слова это троллинг...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...