Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

http://screenshot.ru/upload/images/2014/02/01/NOrj.png

 

Легендарные модераторы гильдии ТТВ

Очень взрослые ребятишки

 

Легендарным всё можно.

 

А собственно скрины где я как бы переманивал бомжей из пшх в ттв будут?Сам хочу на них посмотреть если чесно.

Link to comment
Share on other sites

Легендарным всё можно.

 

А собственно скрины где я как бы переманивал бомжей из пшх в ттв будут?Сам хочу на них посмотреть если чесно.

А какой толк переманивать вообще ?:)Типо онлайн круче ЛОЛ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя и не видно никнеймов на скриншоте сегодняшнего ивента, но всё равно заливаю скриншот из-за двух голых дам слева и двух гопо-дам справа.

 

http://i.imgur.com/tZm6lXi.jpg

 

http://i.imgur.com/eYaiUtX.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Нравятся мне скриншоты от Лорда. Он всегда на них как король в своей маленьком царстве.

Честно говоря по моей шляпе на втором скриншоте не видно, что я - король царства, разве что деревни. ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря по моей шляпе на втором скриншоте не видно, что я - король царства, разве что деревни.

Ну ты бы хоть одел то, что одели другие, а то как то не так всё. Король должен быть со своим народом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты бы хоть одел то, что одели другие, а то как то не так всё. Король должен быть со своим народом.

Раз уж речь зашла об одежде. Где ты видел, чтобы короли носили тряпки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Над этим ивентом трудились самые светлые умы Гильдии,так давайте же выразим им благодарность,за столь чудесный день! В этот день мы забрали галеона но с ША злости нам просто не повезло Но не надо отчаиваться всё ещё впереди!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Над этим ивентом трудились самые светлые умы Гильдии,так давайте же выразим им благодарность,за столь чудесный день! В этот день мы забрали галеона но с ША злости нам просто не повезло Но не надо отчаиваться всё ещё впереди!

 

Ивент "Бегаем духами в элвине"))))

На Ша наверное багнуть монками не вышло???

Link to comment
Share on other sites

Я вот наблюдал как вы снимаете агро с Ша, Галеона у ПШХ за 1 сек. это не нормально

Ну так да. Уметь надо переагривать. Вы тоже переагрили в тот великий день, просто этого даже не заметили.

Link to comment
Share on other sites

Ну так да. Уметь надо переагривать. Вы тоже переагрили в тот великий день, просто этого даже не заметили.

 

Ну вы тогда заагрить никак бы не смогли. Вы толком и к Ша подойти не могли.

 

великий день

В чем он велик? В том что мы Вас вайпнули? так уже давно понятно всем что ТТВ потеряли былую славу

Link to comment
Share on other sites

Великий, потому что раз за месяц орда собралась и отобрала у нас ша. Причём здесь мы? Во время того, как вы его били было переагро с рейда на рейд. Либо вы сагрили его и у вас его переагрили. Или сначала сагрили пуги, а потом взяли его вы.
Link to comment
Share on other sites

Великий, потому что раз за месяц орда собралась и отобрала у нас ша. Причём здесь мы? Во время того, как вы его били было переагро с рейда на рейд. Либо вы сагрили его и у вас его переагрили. Или сначала сагрили пуги, а потом взяли его вы.

 

Ден, Ша был и не наш и не рейда пугов, а какого-то соло ханта. Вот в чем сам прикол

На ША делать нечего

Link to comment
Share on other sites

Там понимаешь в чём соль. Когда он переагривается он ресает хп на 60-70м. Так вот, он переагрился в тот день с 60 лямов до 120 лямов. Там не нужно особого скилла, в основном это получается случайно. Даже более того, это зависит от того рейда, на ком агро. То есть если его не удержать, то он переагриться. Это конечно баг, но вызывать его особых умений не нужно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...