Jump to content

кем играть то? за дельный совет лайк в подарок


gop_star

Recommended Posts

1) рогом скучно, зажат в кулдауны, прожал - красавчик, не прожал - сосайт...

 

2) хантом можна мага гнуть, а так радости и не особо...

 

3) вары бекпедалеры - скучно, я их магом своим вертел...

 

4) магом наказывать варов весело, но утомляет отгребать от хантов и локов

 

5) локом играть можно, если бы не было так в западло спамить онли фир (близлайк, а про димишинг на локовский фир и не слышали)...

 

6) пристом разве что шп, холи и дц всеравно законтролят и напа сольют

 

7) дк - быстрый, резкий, как понос детский, ну вообщем польза от него такая же - героическая, как и сам класс

 

8) а я ретри паладин, всех прожимаю я один, как то уже не прокает, особенно на фоне того что появилось много конкурентов в плане прожатся за 3 кнопки

 

9) ну например теже монки, дно -неимоверное, а тащит....

 

10) про шамов я молчу, в плане дмга всё отлично, но лосать шамой особенно от рога или ферала (я про элема) проблематично и корни не спасут...

 

11) Друид радует своей выживаймостью, а больше собственно говоря радовать то ему и не чем....

 

11 вроде бы вспомнил всех, ну так вот, играл всеми, а теперь дурка нападает, хз кем играть что бы и на душе весело и ненапрягатся в плане геймплея....

я хз кем играть?????

 

- - - Добавлено - - -

 

я спать, завтра замучу нового перса и стану новым гладом пандашоша АЗАЗА

помогите не прогадать с гладом, кого же создать???

Edited by gop_star
Link to comment
Share on other sites

1) Не совсем верно что скучно, рогой очень завораживает играть, так как тут инвиз, и даже можно бить из инвиза 3 сек, а то и 9, если использовать кулдауны, у роги интересный способ прожимать, много возможностей в ворлд пвп и БГ. Мне лично очень нравилось убивать на БГ одного среди толпы, которые просто ничего не успевали сделать и уходить в инвиз, причем такое можно делать довольно часто, но нужно быть одетым. Но да, кому-то это не родное.

 

2) Хантом нужно учится трапы кидать, контролить, хороший хант может играть соло 2с после отдачи кд врагов. Хант совместим со всеми хилами в 2с и многими ДД, у ханта прикольные петомчики, пушки, это не РДД и не мили, нету вонючих кастов и при этом бой издалека и мощный. Хант очень сносит сильно. Играть довольно потяжно, особенно если выучить много триксов с трапами и позиционированием и есть инвиз.

 

3) Варом скучновато, но рейт можно брать с рдру, кому-то нравится.

 

4) Если ты о дуэлях, то тебе вообще что либо советовать тупо, ибо дуэли это дизбаланс и тупо. Хант и сова, лок максимум, остальные фу для дуэли, ибо есть противоклассы. Вообще магом можно лока убить, особенно дестро.

 

5) Не хочешь - как хочешь, а по моему классно когда твой враг весь бой пробегал в фире, и ты его жмёшь через каждый каст. Особенно радует фир фир, когда после первого сдаётся триня и летит второй.

 

6) ШП сложный как по мне, а ДЦ и холи очень простые и ОП, и не хрена их не контролят, плюс щиты баганные, за ДЦ с фералом вообще даже профи можно невыпускать из контроля, если нап не супер, а без циклона (симба) можно тоже не плохо контролить, и смотреть как ломают твои щиты по 99999999999 с урезом 99%

 

7) ДК скучноват, а так эпичненько.

 

8) Ретрик живёт отлично и бурст милинький, с хантом вообще с тремя кнопками рейт берётся.

 

9) Что с монком не так? Класс как класс. ДД опэшный для дуэлей против многих. Настакал до дуэли, карму в бурст и бурсти.

 

10) Элемом не очень сложно против рог, АОЕ, гром.

 

11) Сова с сердцем, особенно если абузить и прожимать до старта дуэли топ класс для дуэли - непробиваемость, две хоты и всё, самый мощный бурст, противные руты и контроль для всех видов классов, плюс симба выберется в зависимости от врага, можно дизарм вообще взять, против ханта - единственного врага совы в дуэли.

Если ты хочешь дуэлится только, то сова лучшей выбор, но сова показывает себя лучше всего в 3с, мимимум в 2с. Ну и на БГ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я посоветовал бы мага или ханта/лока.

 

Маг-можно играть за фаера соло 2с,отличный дамаг,супер контроль.Да и жечь противника всегда забавляет ;З

 

Хант-норм контроль,сливает маг =(,ужасная боль милишникам и рдд,2с соло можно гонять,большой дпс во всех спеках(в любой рейд за глаза возьмут ;З).

 

Лок-всегда весело когда противники орут с твоих хб по 200-300к в рыло xD,фиро-спам(страшная штука).

 

Собстно все. Выбирай на свой вкус

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если тебе не хочется перенапрягаться, то тут именно авар прекрасно подойдет.

Жирненький такой, хп под 600к. Второе дыхание вытащит из любой задницы, главное нужно контроллить, когда тебе опускают хп.

 

Реально интересный класс для меня - это ретрик, я им уже больше двух лет играю, и мне всё ещё нравится. Но он слегка затруднителен,

нужно прожимать довольно много кнопок, в среднем 5-6 - это дамаг, 3-4 контроля, 2-3 хилки, там и печати нужно переключать частенько.

 

Могу также посоветовать монка ддшника. Играл им недолго, но там высокая мобильность, баганная карма и таки неплохая выживаемость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я ретро паладин нагибаю всех, нагибаю всех одииин. Паладиииииииииииииин.

Лягут все а ты останешься сьюзам бабл ведь ты паладин, в этом сила паладина в этом вся его игра!!!

 

Если чо бабл и символ на камень и камень юзаешь. Профит по крайней мере не убьют а свалишь с честью и золотой задницей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я ретро паладин нагибаю всех, нагибаю всех одииин. Паладиииииииииииииин.

Лягут все а ты останешься сьюзам бабл ведь ты паладин, в этом сила паладина в этом вся его игра!!!

 

Если чо бабл и символ на камень и камень юзаешь. Профит по крайней мере не убьют а свалишь с честью и золотой задницей.

 

Никогда не понимал, почему некоторые так сильно вайнят на паловский бабл. Мб и нам начать ныть, когда дк юзает личборн, а хант свой детеренс?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал, почему некоторые так сильно вайнят на паловский бабл. Мб и нам начать ныть, когда дк юзает личборн, а хант свой детеренс?

 

Бабл очень даже не ОПэшная способность.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал, почему некоторые так сильно вайнят на паловский бабл. Мб и нам начать ныть, когда дк юзает личборн, а хант свой детеренс?

А у роги инвиз забрать, или хотя бы дать вару такой же.

Link to comment
Share on other sites

А у роги инвиз забрать, или хотя бы дать вару такой же.

 

А еще лучше всем классам дать инвиз как у роги. Вот это будет зрелище ))

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал, почему некоторые так сильно вайнят на паловский бабл. Мб и нам начать ныть, когда дк юзает личборн, а хант свой детеренс?

 

Я и не вайню если я кусок песни вставил как повод играть паладином это не значит что я вайню на бабл. У меня у самого бабл... очень даже слабо так себе по сравнению с локовскм в котором дамаг не нерфиться или хантеровскм которым спеллы отражаешь.

Link to comment
Share on other sites

Я и не вайню если я кусок песни вставил как повод играть паладином это не значит что я вайню на бабл. У меня у самого бабл... очень даже слабо так себе по сравнению с локовскм в котором дамаг не нерфиться или хантеровскм которым спеллы отражаешь.

 

Или монковским, которым я вчера ваншотнула на БГ 550 хила.

 

Или маговским которых два иожно, даже подряд, плюс 3 секунды иммун и лёдик.

Link to comment
Share on other sites

Не, маговский хуже чем паловсей, т.к. пал может кастовать хил и нангсить урон в бабле что маг не может. Вот монковский ещё и доту вешает -_-
Link to comment
Share on other sites

По итогу чел вас на**бал и не поставил ни 1 лайка в теме :happy: некоторые идиты/идиотки писали посты по 10 минут =\

 

Мне пофиг на лайки, я же с мультиаккаунта. Писала просто так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 61 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...