Jump to content

OutDoor guild "Пираты Апокалипсиса"


Recommended Posts

На панде нечего ловить, тут нет того масс-пвп что было щас!

Щас одни убогие гильдии на 1-2месяца.

В октябре 20 они напишут что гильда умерла.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

А то что Саня создал, он через n-время скажет "бля хочу поиграть на ювове за своего энха, у нас рк будет на две ги" как то так.

 

Скринте что я пишу!

 

Саня Создал??? ЛОЛ, это моя Гильдия...

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36742 - а это тебе балоболу по поводу восьми дней на сервере.

 

Вроде взрослый человек, старше меня, а ведешь себя как даун.

Я уже понял что я предатель, хватит уже форсить эту бессмыслицу.

Edited by 3eфирка
Link to comment
Share on other sites

Ребята, которые не согласны с тем что мы Самая Сильная Гильдия Орды, собирайте 20гу ребят, жду вас каждый день в нашем РК 11653699, заходите устроим бой, проверим кто сильнее, на орде на сегодняшний день нет гильдий сильнее нашей...

Скажу даже так На сервере пока-что нет Wpvp гильдии кроме Best Regards сильнее нашей.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Что было то прошло, а то что время прошло и уже не переплюнуть, этого не тебе решать мой юный падаван.

Если честно то мне показалось что ты просто, немного, в данном сообщении Фросту жопку лизнул...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А сотрудничать с зеленью пришедшей с Ювова, лол, половина гильдии PLAYBACK уже убежала от вашего знаменитого Фроста со словами Саня Даун которых поискать нужно, создала эта половина гильдию JUST DU IT rebyata и у них крутые падиковские общюхи в РК, Поздравляю фрост от тебя даже зелень бежит. ТОП ГИЛЬДИЯ НА БГ ЛООООООООООООООООООЛ

Я иду к сплочению орды, как когда-то князь Владимир объединил Русь и дал по щам Татара-мангольскому игу, в одиночку на PandaWow-e без слияния нечего не у кого не выйдет, так как куча гильдий и все набирают... Ну дааа в составе онлайна 20-30 человек у вас получится вайпнуть Алых.... Да дА...

 

Мда уж... сколько самоуверенности, ты мне так и не ответил, раз вы топ ги не считая бестов , то почему же вы на Гарроше пару дней назад 3 раза вайпнулись от гильдии CLAY с вашим рейдом тел в 20. (Это не один рандомный раз , как случается со многими, это 3 целых 3 раза подряд.)

Link to comment
Share on other sites

Вроде взрослый человек, старше меня, а ведешь себя как даун.

Я уже понял что я предатель, хватит уже форсить эту бессмыслицу.

 

Мальчик остуди свой пыл.

Ты предатель, и форсить буду столько, сколько захочу.

Link to comment
Share on other sites

Мда уж... сколько самоуверенности, ты мне так и не ответил, раз вы топ ги не считая бестов , то почему же вы на Гарроше пару дней назад 3 раза вайпнулись от гильдии CLAY с вашим рейдом тел в 20. (Это не один рандомный раз , как случается со многими, это 3 целых 3 раза подряд.)

 

20 тел, во первых пруфани где нас двадцать а не семеро...

А если честно говоря то 7(нас)х16(Clay) со счётом два, три, в пользу Clay я думаю это конечно даа... такое.

Вопрос заключается в том, почему на следующий день ГМ гильдии клей озвучил такие фразы, Труня прости за моих ребят, мы фанились я видел что вас было семеро, это не считается... На что я ему ответил гоу сейчас 12х12 и что я услышал в ответ? ЦЕТИРУЮ : у нас гильдия по фану я отказываюсь...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это конечно здорово что у ребят которые играют на этом сервере очень трудно с арифметикой, заливаем мы, все говорят что нас 25-40 тел(когда нас 19), заливают нас все опять же говорят что нас 20-35(когда нас и 15 не наберётся)

Сегодня тоже , один Виталик под ником Андресоль, залил нас(девять тел) своими 20-тью хлопцами, нас стало 13, лёг как мокренькая су**ка зашёл ко мне в рк и начал орать что нас было 25 а их 16, ну это уже не в какие ворота, ребята, я теперь буду пруфить каждый раз...

Link to comment
Share on other sites

20 тел, во первых пруфани где нас двадцать а не семеро...

А если честно говоря то 7(нас)х16(Clay) со счётом два, три, в пользу Clay я думаю это конечно даа... такое.

Вопрос заключается в том, почему на следующий день ГМ гильдии клей озвучил такие фразы, Труня прости за моих ребят, мы фанились я видел что вас было семеро, это не считается... На что я ему ответил гоу сейчас 12х12 и что я услышал в ответ? ЦЕТИРУЮ : у нас гильдия по фану я отказываюсь...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это конечно здорово что у ребят которые играют на этом сервере очень трудно с арифметикой, заливаем мы, все говорят что нас 25-40 тел(когда нас 19), заливают нас все опять же говорят что нас 20-35(когда нас и 15 не наберётся)

Сегодня тоже , один Виталик под ником Андресоль, залил нас(девять тел) своими 20-тью хлопцами, нас стало 13, лёг как мокренькая су**ка зашёл ко мне в рк и начал орать что нас было 25 а их 16, ну это уже не в какие ворота, ребята, я теперь буду пруфить каждый раз...

 

Это ты про какую гильдию задвигаешь?

Link to comment
Share on other sites

20 тел, во первых пруфани где нас двадцать а не семеро...

А если честно говоря то 7(нас)х16(Clay) со счётом два, три, в пользу Clay я думаю это конечно даа... такое.

Вопрос заключается в том, почему на следующий день ГМ гильдии клей озвучил такие фразы, Труня прости за моих ребят, мы фанились я видел что вас было семеро, это не считается... На что я ему ответил гоу сейчас 12х12 и что я услышал в ответ? ЦЕТИРУЮ : у нас гильдия по фану я отказываюсь...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это конечно здорово что у ребят которые играют на этом сервере очень трудно с арифметикой, заливаем мы, все говорят что нас 25-40 тел(когда нас 19), заливают нас все опять же говорят что нас 20-35(когда нас и 15 не наберётся)

Сегодня тоже , один Виталик под ником Андресоль, залил нас(девять тел) своими 20-тью хлопцами, нас стало 13, лёг как мокренькая су**ка зашёл ко мне в рк и начал орать что нас было 25 а их 16, ну это уже не в какие ворота, ребята, я теперь буду пруфить каждый раз...

 

То же самое могу я сказать, пруфани что вас было 7 тел?

16 CLAY , lol в гильдии этой онлайна больше чем 13 нету ВООБЩЕ

Link to comment
Share on other sites

То же самое могу я сказать, пруфани что вас было 7 тел?

16 CLAY , lol в гильдии этой онлайна больше чем 13 нету ВООБЩЕ

 

lol i just и не WPVP гильдия,если я правильно понял,что ты про них. Им это с высокой башни наплевать,там сидят глады,которым пофиг то что бесты заваливают к ним в Огри.:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lol i just и не WPVP гильдия,если я правильно понял,что ты про них. Им это с высокой башни наплевать,там сидят глады,которым пофиг то что бесты заваливают к ним в Огри.:)

 

Все верно, думаю понятно что у нас онлайн ограничен в сравнении с остальными ги :)

А и этот чел вроде за пиратов

Link to comment
Share on other sites

20 тел, во первых пруфани где нас двадцать а не семеро...

А если честно говоря то 7(нас)х16(Clay) со счётом два, три, в пользу Clay я думаю это конечно даа... такое.

Вопрос заключается в том, почему на следующий день ГМ гильдии клей озвучил такие фразы, Труня прости за моих ребят, мы фанились я видел что вас было семеро, это не считается... На что я ему ответил гоу сейчас 12х12 и что я услышал в ответ? ЦЕТИРУЮ : у нас гильдия по фану я отказываюсь...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это конечно здорово что у ребят которые играют на этом сервере очень трудно с арифметикой, заливаем мы, все говорят что нас 25-40 тел(когда нас 19), заливают нас все опять же говорят что нас 20-35(когда нас и 15 не наберётся)

Сегодня тоже , один Виталик под ником Андресоль, залил нас(девять тел) своими 20-тью хлопцами, нас стало 13, лёг как мокренькая су**ка зашёл ко мне в рк и начал орать что нас было 25 а их 16, ну это уже не в какие ворота, ребята, я теперь буду пруфить каждый раз...

 

 

Во-первых, ты не правильно меня процитировал,

Во-вторых, да нас мало и не надо рассказывать что вас там 7 тел и нас 19, у нас всегда почти 13-16 человек в Огри, а то что у вас 7 человек расскажешь друзьям своим что бы понтануться, ты из любой мелочи делаешь такую сенсацию мол нас мало, вы пугов собираете, у нас в CLAY ребята все БГ почти, половина шмота арены одето.

 

Отказался от 12х12 я, потому-что я не хочу сейчас гильдию свою куда-то втягивать, они не все фул арена, и не очень опытные.

 

Неужели преувеличивать сейчас в моде? зачем писать нам лохи в белый чат в огри когда вы в 40 тел у били 15 человек из CLAY, вы ребята за собой сначала проследите что бы вот так вот громко общаться на форуме или где то в РК канале с друзьями.

Edited by Regnas
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, ты не правильно меня процитировал,

Во-вторых, да нас мало и не надо рассказывать что вас там 7 тел и нас 19, у нас всегда почти 13-16 человек в Огри, а то что у вас 7 человек расскажешь друзьям своим что бы понтануться, ты из любой мелочи делаешь такую сенсацию мол нас мало, вы пугов собираете, у нас в CLAY ребята все БГ почти, половина шмота арены одето.

 

Отказался от 12х12 я, потому-что я не хочу сейчас гильдию свою куда-то втягивать, они не все фул арена, и не очень опытные.

 

Неужели преувеличивать сейчас в моде? зачем писать нам лохи в белый чат в огри когда вы в 40 тел у били 15 человек из CLAY, вы ребята за собой сначала проследите что бы вот так вот громко общаться на форуме или где то в РК канале с друзьями.

 

Во первых про арена ребят, у меня приём от 530 как бы, это Фул арена????

Во вторых ты пиз**бол..

вот обещанный пруф, На котором мы в 7 заливаем вас 16

Дэф закончился со счётом 2-3 с неравным количествои с перевесом в вашу сторону в 9 тел

 

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/21/auegm08nteqc.jpg

Edited by Константин Чёткий
Link to comment
Share on other sites

Во первых про арена ребят, у меня приём от 530 как бы, это Фул арена????

Во вторых ты пиз**бол..

вот обещанный пруф, На котором мы в 7 заливаем вас 16

Дэф закончился со счётом 2-3 с неравным количествои с перевесом в вашу сторону в 9 тел

 

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/21/auegm08nteqc.jpg

 

 

а это мы теперь пугов не считаем да??? кто ещё пиздабол

Link to comment
Share on other sites

а это мы теперь пугов не считаем да??? кто ещё пиздабол

 

 

Нас семеро( а не как не двадцать как говорилось ), пугов там было от силы пятеро, но не как не 40...

Пиз**болом остался ты...

Edited by Константин Чёткий
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...