Jump to content

OutDoor guild "Пираты Апокалипсиса"


Recommended Posts

20 страниц флуда, оффтопа, и обильного метания стрел друг в друга... ах да, о чем это я, в метке же указано "сарафанное радио орды" :fool:

а по делу, вам надо было уже давно сам топик отредактировать, ибо половина офицеров у вас уже сменилась.

 

Меня очень радует что о нас некогда не забывают, только зайду суда, а тут уже несколько сообщений...

Link to comment
Share on other sites

Меня очень радует что о нас некогда не забывают, только зайду суда, а тут уже несколько сообщений...

 

А ты не понимаешь, что сюда люди заходят ТОЛЬКО чтобы посмеятся и по-издеваться над тобой, т.к у тебя нет мозга и все что ты пишешь это очень забавно))))

Edited by raders
Link to comment
Share on other sites

Все послушал и что там он тебе наврал? Вроде все ясно сказал и объяснил тебе.

 

Тело из пиратов пишет что все нормально

азазаз

Link to comment
Share on other sites

КОСТЯ ЛУЧШИЙ БАЛОБОЛ СЕРВЕРА

 

А насчет того, что все говорят, что мы не адекваты - так это МЫ СПЕЦИАЛЬНО!

 

mt_JNwlbIb_RqmF1aItGD6Z6v62lVnpfT5mWFfVc4xSv3EwTDrJrr7yaq37hW2RziA=w300

 

 

 

 

 

Вау, и чем меня опустили?

 

Балабол, Саша(Фрост) я смеюсь тебе в Лицо...

Link to comment
Share on other sites

КОСТЯ ЛУЧШИЙ БАЛОБОЛ СЕРВЕРА

 

А насчет того, что все говорят, что мы не адекваты - так это МЫ СПЕЦИАЛЬНО!

 

mt_JNwlbIb_RqmF1aItGD6Z6v62lVnpfT5mWFfVc4xSv3EwTDrJrr7yaq37hW2RziA=w300

 

 

 

Имперские штурмовики? Правда? ЛОЛ

 

Так вот Сашкин Витя не представляет из себя нечего как и гильдия Playback на сервере Pandawow x100

Edited by Константин Чёткий
Link to comment
Share on other sites

Ваххх, слушщиии! Ги Ваще Агонь

Ребята вообще жгут как надо, всем бы так)) А Обломает так вообще ЗАЖИГАЕТ, пупсик мой

Так что ребят желаю вам успехов и давайте развивайтесь))) Как вернусь на пандаашошку, позажигаем и особенно попоем) Гёша с тебя, брат, первая песня)))

P.S. Ваша фанта:3

Link to comment
Share on other sites

Меня очень радует что о нас некогда не забывают, только зайду суда, а тут уже несколько сообщений...

 

Ладно, турнир не турнир, а на выходных предлагаю тренировочные спаринги 10х10 или 15х15

Link to comment
Share on other sites

Ухухухух как же все агрятся на нашу гильдию) Ну а что же вы друзья только писать умеете? Если вы правда все такие классные и лучше нашей гильдии так хватит писать а так докажите это и сразитесь с нами 10х10 или 15х15. Можно 10х10 на выживание, то есть собираем пати по 10 чел и все там дд/рдд-шники и потом с каждого пати по очереди на арену гурубаши или другую арену выбегают игроки биться 1х1 и после того 1 с команда наприммер первой погиб за ним выходит второй игрок и так пока вся команда не упадет по очереди (этот вариант для тех кто не может рлить 10х10 или 15х15)
Link to comment
Share on other sites

Ухухухух как же все агрятся на нашу гильдию) Ну а что же вы друзья только писать умеете? Если вы правда все такие классные и лучше нашей гильдии так хватит писать а так докажите это и сразитесь с нами 10х10 или 15х15. Можно 10х10 на выживание, то есть собираем пати по 10 чел и все там дд/рдд-шники и потом с каждого пати по очереди на арену гурубаши или другую арену выбегают игроки биться 1х1 и после того 1 с команда наприммер первой погиб за ним выходит второй игрок и так пока вся команда не упадет по очереди (этот вариант для тех кто не может рлить 10х10 или 15х15)

 

ты на других проектах тож успеваешь постить?

Link to comment
Share on other sites

Имперские штурмовики? Правда? ЛОЛ

 

Так вот Сашкин Витя не представляет из себя нечего как и гильдия Playback на сервере Pandawow x100

 

Труня, зная, что на офе никуя не могет, позвал человека из гнева орды (что меня очень порадовало, интересно кто же кого теперь боится))) раз на то пошло, подруга, то вам привет от МХ:angel: и я не думаю что тебе стоит угрожать всего лишь ГО

З.Ы. На турнире мы с вами обязательно встретимся, подруга:kiss:

Link to comment
Share on other sites

Труня, зная, что на офе никуя не могет, позвал человека из гнева орды (что меня очень порадовало, интересно кто же кого теперь боится))) раз на то пошло, подруга, то вам привет от МХ:angel: и я не думаю что тебе стоит угрожать всего лишь ГО

З.Ы. На турнире мы с вами обязательно встретимся, подруга:kiss:

 

Фрост боится меня, позвал тебя, записал всё, выложил на форум, это услышали ребята из ги Пираты Апокалипсиса, попросили зайти в ваш РК.

Мы зашли, согласились на твоё пустословие про офу, ты меня кикнул из РК а потом сказал о том что ты не звал нашу гильдию а звал конкретно меня(Ты видимо думал я один буду Впвпшиться против вас пятнадцатерых на офе)

Запись записывали вы, выкладывали тоже вы, все слышали что ты вызываешь нас на бой на оффе.

я смеюсь вам в лицо ребят, вы жалкие...

Нечего не-зная кричите о том что вы кто-то...

Пираты Апокалипсиса это ребята которых сплотила наша гильдия с разных серверов Офы(Страж Смерти, Подземье , Гордунни , Черный Шрам, Ткач Смерти, ), и других Пир.серверов(СLN,Circle. Magic и прочие).

Edited by Константин Чёткий
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...