Jump to content

OutDoor guild "Пираты Апокалипсиса"


Recommended Posts

Сделаю всего лишь 2 врыва, один уже сделал в теме Playback.

Так вот Труня

Краткая история > Запаситесь :popcorn: и купите себе пивка для приятного просмотра.

Я не знаю вас по жизни, кто вы такие и что вы делаете. Поэтому не буду задевать ваши органы,мозг,и другие части тела ведь это ваши сугубо-личные проблемы.

1. Что я хотел отметить о вашей гильдии и назову эту главу >

Да...Это новый поворот во вселенной мира игры ворлд оф варкрафт, и начало этому положили вы Константин, Александр и кто то там третий который всегда бегает за тобой Труня хвостом( ну вы поняли о ком я).

Пришел ты значит с Альянса на орду и такой давайти создадим гильдию, а потом хуяк проблема №1 нету администрации. Сел на жопу, и думаешь о том о сем, но тут появляется скрайтекс и Артем и вы начинаете мутить гильдию, все вроде бы хорошо ни кто не против, и вроде бы крутая идея все дела.

Глава 2 >

Спустя некоторое время появляется такая инфа что Пираты Апокалипсиса топ гильдия, с топ рлами сервера,вот это поворот...Ведь сервер даже не знает кто они что они, чем занимаются и чем живут на сервере. И начали они на форуме писать, мы типа вас всех пабьем!!111!!!1!! ЛОК ТАР ТОПОР В ЛИЦО!!!11!!!

Но с каких это пор стали выяснять топ гильдию на орде и топ гильдию на альянсе? Тем более на пиратке.

Есть гильдия которая отпиздит всех при желании, но вопрос в другом нужен ли им этот крик шумиха, истинный лидер ведет себя адекватно и при желании в абсолютно свойственной лидеру манере может спокойно покарать без лишних врывов и балабольства.

Глава 3 >

Кроме форума нигде вас не видно, ни на дефах, ни где либо. Если кто опровергнет эту инфу пруфами, будет очень прикольно посчитать сколько вы рейдов задефали, сколько вы рейдов сходили. Прежде чем что то кричать, добейтесь, а не обоснованная инфа Скрайтекса о 2.6 на офе,при том что он тут не апнул 2.4( исходя по поиску напарника в ЛФГ), о людях из Гнева Орды...

Глава 4. >

Зашел на сайт, мало того что он ни кому не нужен, так и инфы о гильдии 0, написали офицерский состав, написали пару разделов что это такое и так далее. Больше всего удивил подраздел Арена, лучше бы пруфы своих гладовских разносов выкладывали а не инфу о том что такое арена... при учете что строгий прием, так еще и инфу кидают мол арена это поединок в котором выходит только 1 победитель.

Думайте головой что да как делать, если вы хотите сделать мощную гильдию сделайте свой офицерский состав подобающим.

У меня все, надеюсь вы поймете свои ошибки и присядите на пятую точку и заработаете славу не форумными врывами, а игрой на проекте.

Link to comment
Share on other sites

Сделаю всего лишь 2 врыва, один уже сделал в теме Playback.

Так вот Труня

Краткая история > Запаситесь :popcorn: и купите себе пивка для приятного просмотра.

Я не знаю вас по жизни, кто вы такие и что вы делаете. Поэтому не буду задевать ваши органы,мозг,и другие части тела ведь это ваши сугубо-личные проблемы.

1. Что я хотел отметить о вашей гильдии и назову эту главу >

Да...Это новый поворот во вселенной мира игры ворлд оф варкрафт, и начало этому положили вы Константин, Александр и кто то там третий который всегда бегает за тобой Труня хвостом( ну вы поняли о ком я).

Пришел ты значит с Альянса на орду и такой давайти создадим гильдию, а потом хуяк проблема №1 нету администрации. Сел на жопу, и думаешь о том о сем, но тут появляется скрайтекс и Артем и вы начинаете мутить гильдию, все вроде бы хорошо ни кто не против, и вроде бы крутая идея все дела.

Глава 2 >

Спустя некоторое время появляется такая инфа что Пираты Апокалипсиса топ гильдия, с топ рлами сервера,вот это поворот...Ведь сервер даже не знает кто они что они, чем занимаются и чем живут на сервере. И начали они на форуме писать, мы типа вас всех пабьем!!111!!!1!! ЛОК ТАР ТОПОР В ЛИЦО!!!11!!!

Но с каких это пор стали выяснять топ гильдию на орде и топ гильдию на альянсе? Тем более на пиратке.

Есть гильдия которая отпиздит всех при желании, но вопрос в другом нужен ли им этот крик шумиха, истинный лидер ведет себя адекватно и при желании в абсолютно свойственной лидеру манере может спокойно покарать без лишних врывов и балабольства.

Глава 3 >

Кроме форума нигде вас не видно, ни на дефах, ни где либо. Если кто опровергнет эту инфу пруфами, будет очень прикольно посчитать сколько вы рейдов задефали, сколько вы рейдов сходили. Прежде чем что то кричать, добейтесь, а не обоснованная инфа Скрайтекса о 2.6 на офе,при том что он тут не апнул 2.4( исходя по поиску напарника в ЛФГ), о людях из Гнева Орды...

Глава 4. >

Зашел на сайт, мало того что он ни кому не нужен, так и инфы о гильдии 0, написали офицерский состав, написали пару разделов что это такое и так далее. Больше всего удивил подраздел Арена, лучше бы пруфы своих гладовских разносов выкладывали а не инфу о том что такое арена... при учете что строгий прием, так еще и инфу кидают мол арена это поединок в котором выходит только 1 победитель.

Думайте головой что да как делать, если вы хотите сделать мощную гильдию сделайте свой офицерский состав подобающим.

У меня все, надеюсь вы поймете свои ошибки и присядите на пятую точку и заработаете славу не форумными врывами, а игрой на проекте.

 

в данной теме очень много скринов, у нас есть промо ролик на том же сайте который ты всячески осмотрел.

Так-что ты либо открой свои глаза а потом уже пи**и о том что мы не дэфим и не нападаем...

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем что то кричать, добейтесь, а не обоснованная инфа Скрайтекса о 2.6 на офе,при том что он тут не апнул 2.4( исходя по поиску напарника в ЛФГ), о людях из Гнева Орды...

 

Ничоси, при мне он заливал что у него 2400 на офе 6+ персами,т.е он дуэлянт половиной классов вова. 2.6- это уже почти глад ( 2614 для глада над). То,что я видел в дуэли и на стриме не тянет даже на челенджера. Хотел бы увидеть пруфы (хотя понятно что гонево),т.к мне обидно за лайв ,если такое играет на 2400(2600) лайва.

П.С. кое кто говорил что это он не про арену,а про рбг,но и это чушь. Если брать дренор,то р1 2500 . На пандах 2630 вроде было. Если же скажет что на кате,то его знает мой нап,который был в топа рбг лича-каты. Опять же очень просто по нику пробить у знакомых кто это,главное его узнать :)

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Ничоси, при мне он заливал что у него 2400 на офе 6+ персами,т.е он дуэлянт половиной классов вова. 2.6- это уже почти глад ( 2614 для глада над). То,что я видел в дуэли и на стриме не тянет даже на челенджера. Хотел бы увидеть пруфы (хотя понятно что гонево),т.к мне обидно за моего дуэлянта ,если такое играет на 2400(2600) лайва.

П.С. кое кто говорил что это он не про арену,а про рбг,но и это чушь. Если брать дренор,то р1 2500 . На пандах 2630 вроде было. Если же скажет что на кате,то его знает мой нап,который был в 20 топа рбг лича-каты. Опять же очень просто по нику пробить у знакомых кто это,главное его узнать :)

 

Привет, дорогие друзья, с вами Скрайтекс и сегодня мы рассмотрим мой рейтинг арен и рбг.

Мой опыт на данном сервере 2450(примерно такой) в дабл дд(фаер маг+вар) ибо лень с хилом аренить и на рейт, на лайве у меня 2400+(ники : Скривикс(ЧШ\СД), Некротинка(Гордунни), Инфайтинг(ЧШ), Ренрип(СС), блин, как другие ники, хм, блин, ааа, да короче на вовпрогрессе посмотришь остальные ники на аккаунте)

Мой эксп можешь там заметить 2600 РБГ и 2400+ аренок:))

 

- - - Добавлено - - -

 

+ если тебе жалко за свой рейт, го я тебя в 1х1 унижу

Link to comment
Share on other sites

Привет, дорогие друзья, с вами Скрайтекс и сегодня мы рассмотрим мой рейтинг арен и рбг.

Мой опыт на данном сервере 2450(примерно такой) в дабл дд(фаер маг+вар) ибо лень с хилом аренить и на рейт, на лайве у меня 2400+(ники : Скривикс(ЧШ\СД), Некротинка(Гордунни), Инфайтинг(ЧШ), Ренрип(СС), блин, как другие ники, хм, блин, ааа, да короче на вовпрогрессе посмотришь остальные ники на аккаунте)

Мой эксп можешь там заметить 2600 РБГ и 2400+ аренок:))

 

- - - Добавлено - - -

 

+ если тебе жалко за свой рейт, го я тебя в 1х1 унижу

ну спроси сколько времени комсток пытался унизить и что вышло в итоге. Фульный вар(дуэлянт 15 сезона) еле прожимал бг элема,а на стриме дает от силы 100к слэм?

Т.к. я хил, то ты "унизишь" меня только на арене ,вот только играть ты будешь против топ вара вихря( разувий) лича-каты http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%B9/simple

Посмотрим что "твои" вшивые 2400 панды сделают 3100 каты. Только конченный вар не апнул хотя бы 2200 в 15 сезоне,но то,как ты играешь не тянет ну никак :c

Персов щас гляну.

 

- - - Добавлено - - -

 

чекнул- дай батлтаг,простая проверка. Заходил ты недавно на акк и баттлнет врятли удалил за это время.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Скривикс(ЧШ\СД)' date=' Некротинка(Гордунни), Инфайтинг(ЧШ), Ренрип(СС), блин, как другие ники, хм, блин, ааа, да короче на вовпрогрессе посмотришь остальные ники на аккаунте)[/quote']

не подскажешь, почему здесь указаны 3 разных аккаунта?

Link to comment
Share on other sites

Пообщался тут с людьми и пришел к довольно интересному,а главное логичному выводу. Я видел твою фотку в вк,дату апа 2600 на рбг,твой гейм,кол-во чуши. Перс не твой ,а кого-то из твоих родственников,т.к судя по фотке тебе в 2012 году было лет 14-15. Скривикс-это твой отец/брат/дядя,неважно кто,но явно не ты. Забавно,но тебя владельцем скривикса не признал даже бывший мейт по рбг с которым скривикс и апал 2600. Он говорит что ты не владелец. Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Пообщался тут с людьми и пришел к довольно интересному,а главное логичному выводу. Я видел твою фотку в вк,дату апа 2600 на рбг,твой гейм,кол-во чуши. Перс не твой ,а кого-то из твоих родственников,т.к судя по фотке тебе в 2012 году было лет 14-15. Скривикс-это твой отец/брат/дядя,неважно кто,но явно не ты. Забавно,но тебя владельцем скривикса не признал даже бывший мейт по рбг с которым скривикс и апал 2600. Он говорит что ты не владелец.

Завтра отпишу громопуку,ты ведь знаешь громопука,да?)

 

Че ты несешь наркоман?) Посмеялся, спасибо:)

Аккаунт вроде как всегда был привязан на мое мыло, был зареган на мое имя и вроде как я с него всегда играл и я любитель постоянных скринов, так что у меня 5 гигов скринов, как я играл своим варом\друидом\монком и тд:) Не признал тот, с кем я апал? Я рлил сам или ходил с рандомами из лфг чата, я не был в статиках, ибо приходить, как на работу не в моем стиле:) Бтаг Hero#2182

 

- - - Добавлено - - -

 

не подскажешь, почему здесь указаны 3 разных аккаунта?

 

Три? Вроде два, все чары с 1го, кроме РенРип

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах, и по скольку я не любитель форумных баталий, сюда я захожу довольно редко и поэтому с вероятностью в 99,9% я не отвечу вам тут^^

Link to comment
Share on other sites

Че ты несешь наркоман?) Посмеялся, спасибо:)

Аккаунт вроде как всегда был привязан на мое мыло, был зареган на мое имя и вроде как я с него всегда играл и я любитель постоянных скринов, так что у меня 5 гигов скринов, как я играл своим варом\друидом\монком и тд:) Не признал тот, с кем я апал? Я рлил сам или ходил с рандомами из лфг чата, я не был в статиках, ибо приходить, как на работу не в моем стиле:) Бтаг Hero#2182

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Три? Вроде два, все чары с 1го, кроме РенРип

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах, и по скольку я не любитель форумных баталий, сюда я захожу довольно редко и поэтому с вероятностью в 99,9% я не отвечу вам тут^^

 

Т.е ты апал 2600 с рандомами,при том,что герой с 2700? Ты сам то понял что сказал?Как я т говорил, скрины у тебя есть т.к перс твоего родственника :) достаточно того,что у тебя вк 17 летнего чела с апом хай рейтов 4 года назад и того,что тебя никто не признаёт владельцем. Громопуку дали твой войс- говорит что в жизни его не слышал. Слейся балаболка.

Дайка батлтаги своих напов с которыми апал дуэлянта или опять скажешь какой-нибудь маразм ,что типо апнул хай с рандомами?

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Т.е ты апал 2600 с рандомами,при том,что герой с 2700? Ты сам то понял что сказал?Как я т говорил, скрины у тебя есть т.к перс твоего родственника :) достаточно того,что у тебя вк 17 летнего чела с апом хай рейтов 4 года назад и того,что тебя никто не признаёт владельцем. Громопуку дали твой войс- говорит что в жизни его не слышал. Слейся балаболка.

Дайка батлтаги своих напов с которыми апал дуэлянта или опять скажешь какой-нибудь маразм ,что типо апнул хай с рандомами?

 

кто такой громопук?

Link to comment
Share on other sites

Если вы такие крутые как говорится, Го 15х15 сниму всё на видео и вылажу в данную тему на форуме... меньше брани и словесной перепалки, Зассали?

 

мы не кричим что мы крутые, если ты так зацепился за нас, и 15х15 с вами не будем, думайте что хотите мне и всей гильдии пофиг, мы захотели на Огри, пошли, на стену захотели, пошли, и вот эти вот сразу 15х15 не к чему, понтуетесь вы тут все просмотри все посты свои, вам лиж бы докопаться когда узнали что вас слили или увидели гильдию любую у вас дома в Огри, можете считать что мы слили:appl: и ненадо приходить к нам в РК и нести чушь, и говорить что мы смелости набрались, мы просто ходим в Огри и всё тут, до твоего куриного мозга это не дошло???

 

если вы и хотите быть топами, кидайте вызов Бестам или вы зассали??

 

буду ждать твоего именно поста а не шошек твоих, которые из угла гонят

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам и пол года нет а уже возомняете себя топ ги...

 

дааа? я никогда не говорил такого и мои согильдийцы, балаболить не в кассу залог пиз..болов, согласен??

Link to comment
Share on other sites

мы не кричим что мы крутые, если ты так зацепился за нас, и 15х15 с вами не будем, думайте что хотите мне и всей гильдии пофиг, мы захотели на Огри, пошли, на стену захотели, пошли, и вот эти вот сразу 15х15 не к чему, понтуетесь вы тут все просмотри все посты свои, вам лиж бы докопаться когда узнали что вас слили или увидели гильдию любую у вас дома в Огри, можете считать что мы слили:appl: и ненадо приходить к нам в РК и нести чушь, и говорить что мы смелости набрались, мы просто ходим в Огри и всё тут, до твоего куриного мозга это не дошло???

 

если вы и хотите быть топами, кидайте вызов Бестам или вы зассали??

 

буду ждать твоего именно поста а не шошек твоих, которые из угла гонят

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

дааа? я никогда не говорил такого и мои согильдийцы, балаболить не в кассу залог пиз..болов, согласен??

 

Бестам вызов был брошен( мы проиграли). Остальные боятся(боятся значит знают своё место).

Link to comment
Share on other sites

кто такой громопук?

 

Дальше можем не говорить. Ты 100% не скривикс. Громопука знали все рлы на чш выше 2200 рбг,также как и он знал всех. Тебя никто не признал из рбг комьюнити. Ну а напов ты естественно не назовешь. Мне этого достаточно.

Хотя впрочем, порадуй меня- расскажи о своем сетапе рбг раз ты 2600 рл.

Командировочный трафик подходит к концу,поэтому я прощаюсь. Мне слабо вериться что это действительно твой вар, все таки больше походит что это твой родственник ,т.к тебя не признал ни 1 человек с которым скривикс играл,да и на фотке ты уж слишком молодой,но если это действительно ты ,то только рад за серв,что 1 из гмов впвп ги опытный рл с офы. Работа ждет...но все равно напиши про рбг сетап ;3

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Бестам вызов был брошен( мы проиграли). Остальные боятся(боятся значит знают своё место).

 

это лично твоё мнение, и давай ты оставишь его при себе

Link to comment
Share on other sites

Три? Вроде два' date=' все чары с 1го, кроме РенРип[/quote']

TKJccI4mhFE.jpgCCG2X7Gu8TM.jpgYqW9ekSvxL8.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Остальные боятся(боятся значит знают своё место).

нравятся такие самоуверенные люди как ты:mocking: после того как где нибудь обосрутся, так начинается

Link to comment
Share on other sites

TKJccI4mhFE.jpgCCG2X7Gu8TM.jpgYqW9ekSvxL8.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

нравятся такие самоуверенные люди как ты:mocking: после того как где нибудь обосрутся, так начинается

 

Дите, один чар с орды, другой с альянса, есть такие ачивы, которые не засчитываются, можем с тобой на 50к руб поспорить, хочешь?

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]92946[/ATTACH] я играл всегда с рандомами)

[ATTACH=CONFIG]92947[/ATTACH] Вот это я еб***л 3с в дреноре(фо фан со знакомыми)

[ATTACH=CONFIG]92948[/ATTACH] Вот это я крч другим своим варом

[ATTACH=CONFIG]92949[/ATTACH] Это крч начало дренора, так же через бнет нашел с кем побегать

[ATTACH=CONFIG]92950[/ATTACH] ЭТо я фанюсь друидом в начале дренора где-то

[ATTACH=CONFIG]92951[/ATTACH] Это тоже начало дренора, фанился, через OQ собрал народ

[ATTACH=CONFIG]92952[/ATTACH] Это крч друг такой : Саня, че ты не аренишь, го рейт набьем "спустя час" уже около 2к

Если вам понравилось, скажите, накидаю еще овер миллиард таких скринов:))

 

- - - Добавлено - - -

 

ну это чисто дренорчик, я там максимум 2150-2200 в 3с брал, ибо ппц там варом скучно было, могу с панды накидать скринчиков

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]92946[/ATTACH] я играл всегда с рандомами)

[ATTACH=CONFIG]92947[/ATTACH] Вот это я еб***л 3с в дреноре(фо фан со знакомыми)

[ATTACH=CONFIG]92948[/ATTACH] Вот это я крч другим своим варом

[ATTACH=CONFIG]92949[/ATTACH] Это крч начало дренора, так же через бнет нашел с кем побегать

[ATTACH=CONFIG]92950[/ATTACH] ЭТо я фанюсь друидом в начале дренора где-то

[ATTACH=CONFIG]92951[/ATTACH] Это тоже начало дренора, фанился, через OQ собрал народ

[ATTACH=CONFIG]92952[/ATTACH] Это крч друг такой : Саня, че ты не аренишь, го рейт набьем "спустя час" уже около 2к

Если вам понравилось, скажите, накидаю еще овер миллиард таких скринов:))

 

- - - Добавлено - - -

 

ну это чисто дренорчик, я там максимум 2150-2200 в 3с брал, ибо ппц там варом скучно было, могу с панды накидать скринчиков

 

Иди убейся

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]92946[/ATTACH] я играл всегда с рандомами)

[ATTACH=CONFIG]92947[/ATTACH] Вот это я еб***л 3с в дреноре(фо фан со знакомыми)

[ATTACH=CONFIG]92948[/ATTACH] Вот это я крч другим своим варом

[ATTACH=CONFIG]92949[/ATTACH] Это крч начало дренора, так же через бнет нашел с кем побегать

[ATTACH=CONFIG]92950[/ATTACH] ЭТо я фанюсь друидом в начале дренора где-то

[ATTACH=CONFIG]92951[/ATTACH] Это тоже начало дренора, фанился, через OQ собрал народ

[ATTACH=CONFIG]92952[/ATTACH] Это крч друг такой : Саня, че ты не аренишь, го рейт набьем "спустя час" уже около 2к

Если вам понравилось, скажите, накидаю еще овер миллиард таких скринов:))

 

- - - Добавлено - - -

 

ну это чисто дренорчик, я там максимум 2150-2200 в 3с брал, ибо ппц там варом скучно было, могу с панды накидать скринчиков

 

пришлось с телефона заходить ради этого(

Писалось про опыт 2600 рбг. Ты кинул скринов с дренора с кап рейта. 2100 3с апается в бг шмоте в сильных кливах типо турбо,влш, рбг можно до 2к с рандомами. Мы говорили про 2012год(рбг) и пандарию(дуэлянт). Ты говорил что сам рлил статик,так что за сетап был?

Можешь ничего не кидать,т.к всем известно что у тебя есть доступ к этому вару,проблема в том,что говорят что другой человек играл на нем -отсюда и мой вывод что там твой родственник играл,а ты лишь выдаешь себя за него. Доказать обратное можно только совместным геймом ,но это врятли когда-нибудь осуществиться ,так что забили- это бессмысленно

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Бестам вызов был брошен( мы проиграли). Остальные боятся(боятся значит знают своё место).

 

Вернуть бы хотя бы 30% Тортуги, которая была при мне, ваши форумные вбросы были бы всего лишь пустыми словами. Но повторюсь нету желания и возможности уделять времени игре.

Link to comment
Share on other sites

Надоела эта вакханалия в рк. Я же писал что я в командировке и трафик ограничен- скайп подразумевает разговор и я просто выжгу остатки. Все что я от тебя просил эти полчаса- это назвать сетап. Ты начал пороть чушь про родителей, всячески избегал ответа. В итоге 30 мин лилась вода. В конце концов ты начал называть хилов... Сразу стало ясно что это 2к офы,где действительно можно с пугами бегать и нет Рбг СЕТАПОВ. От тебя требовалось 2 слова...

А и да, ты назвал 2 знаменитых на весь чш рбгшеров бомжами,при том,что они выше тебя рейтом бегали и ты должен их знать. Я бы с удовольствием поговорил с настоящим скривиксом,но с его жалким отпрыском нет желания.

П.с. сколько тебе лет ,парень?

[ATTACH=CONFIG]92985[/ATTACH] Я не удивлен ответу.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Надоела эта вакханалия в рк. Я же писал что я в командировке и трафик ограничен- скайп подразумевает разговор и я просто выжгу остатки. Все что я от тебя просил эти полчаса- это назвать сетап. Ты начал пороть чушь про родителей, всячески избегал ответа. В итоге 30 мин лилась вода. В конце концов ты начал называть хилов... Сразу стало ясно что это 2к офы,где действительно можно с пугами бегать и нет Рбг СЕТАПОВ. От тебя требовалось 2 слова...

А и да, ты назвал 2 знаменитых на весь чш рбгшеров бомжами,при том,что они выше тебя рейтом бегали и ты должен их знать. Я бы с удовольствием поговорил с настоящим скривиксом,но с его жалким отпрыском нет желания.

П.с. сколько тебе лет ,парень?

 

Андрей, это факт известный всему серверу, что этот бедолага пустозвон.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...