Jump to content

OutDoor guild "Пираты Апокалипсиса"


Recommended Posts

ты состоишь в гильдии раз, второе когда много человек пишет об этом - уже чем-то пахнет.

А пруфы(пожалуйста), завтра вылью 10 скриншотов от администраторов и хедхантеров данной гильдии.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ниразу за 8 дней игры на орде, не видел НИ ОДНОГО ДЕФА ОРГРИММАРА.

Ты о чем)) Вижу только как рядом пишут - Костя зачем ты врешь что ты с офы)

 

 

Сперва пишут необоснованно, потом извиняются! не видишь Дэфа? меньше нужно прятаться и смотреть как мы вливаем своим онлайном в рейд противника по кд. Да мы не всегда выигрываем но это дело времени и количества онлайна... ( по крайней мере мы делаем то о чём говорим, мы дэфим, мы нападаем и убиваем Рина )

Edited by Константин Чёткий
Link to comment
Share on other sites

А почему ты не написал о том что тот же человек после того как я опроверг его фразы что я не играл на офе, написал о том что он извинился и написал всё-таки что я играл???? И да меньше нужно прятаться и смотреть как мы вливаем своим онлайном в рейд противника по кд реса. Да мы вайпаемся но это дело времени и количества онлайна... ( мы вайпаемся но мы делаем то о чём говорим, мы дэфим, мы нападаем, мы убиваем Рина )

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что за дэф? После 2-ух вайпов вы дэфать даже перестали, одни пуги остались. Я думал вы до конца будете.

У кого-то из вас в подписе написано , типо "самая сильная гильдия орды", если по факту, то вы не очень достойны этого звания, как вы считаете.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что за дэф? После 2-ух вайпов вы дэфать даже перестали, одни пуги остались. Я думал вы до конца будете.

У кого-то из вас в подписе написано , типо "самая сильная гильдия орды", если по факту, то вы не очень достойны этого звания, как вы считаете.

 

у них там Корона или у него, который "как бы да". ;)

Сильнейшие предлагают объединится, потом отказываются от своих слов, а на закуску как всегда маннерс-ап. В общем еще те лялякальщики.

 

Сотрудничеству с вами - конец. Сильнейшие должны дефать и решать вопросы в соло.

Link to comment
Share on other sites

Не обращай внимание' date=' это всего лишь зависть...[/quote']

чему !?

 

 

Они могут обсерать и пытаться выставить нас агро-школотой на форуме

 

у тебя создатель рк и который повышение проводил они и есть такие

 

 

Девочка у нас уже за десять дней произошло больше чем у тебя за всю историю игры на этом сервере.

 

да уж...

Link to comment
Share on other sites

чему !?

 

 

 

 

у тебя создатель рк и который повышение проводил они и есть такие

 

 

 

 

да уж...

 

ппц а ищо пугам абзываица

откуда он вылез

Link to comment
Share on other sites

Почему вы так любите устраивать срач на пустом месте?

 

Да вроде никто не устраивает, я просто написал о том, что зачем называть себя "самой сильной гильдией орды" если они ей не являются, слишком много понтов.

Link to comment
Share on other sites

#божемой я еще раз повторюсь, не будет ни когда тех замесов как на 5.0.5, и слова всех гильдий "Мы топы" да заткнитесь вы уже, Вы не знаете что происходило на том патче, не открывайте варежки, ни одной элитной гильдии на этом сервере не будет больше. Гильдии утратили свой статус мегаофигенных, через каждые 1-2 месяца новые гильдии, сколько можно? и каждый раз одни и те же фразы "у нас все будет по другому" "Мы учли ошибки, и исправимся" хватит ребят. Играйте в удовольствие, и не несите чуши.)

P.S Фрост остался один из тех РЛов того времени и вам его ПШХ не переплюнуть)

Link to comment
Share on other sites

Да вроде никто не устраивает, я просто написал о том, что зачем называть себя "самой сильной гильдией орды" если они ей не являются, слишком много понтов.

 

Ребята, которые не согласны с тем что мы Самая Сильная Гильдия Орды, собирайте 20гу ребят, жду вас каждый день в нашем РК 11653699, заходите устроим бой, проверим кто сильнее, на орде на сегодняшний день нет гильдий сильнее нашей...

Скажу даже так На сервере пока-что нет Wpvp гильдии кроме Best Regards сильнее нашей.

 

- - - Добавлено - - -

 

#божемой я еще раз повторюсь, не будет ни когда тех замесов как на 5.0.5, и слова всех гильдий "Мы топы" да заткнитесь вы уже, Вы не знаете что происходило на том патче, не открывайте варежки, ни одной элитной гильдии на этом сервере не будет больше. Гильдии утратили свой статус мегаофигенных, через каждые 1-2 месяца новые гильдии, сколько можно? и каждый раз одни и те же фразы "у нас все будет по другому" "Мы учли ошибки, и исправимся" хватит ребят. Играйте в удовольствие, и не несите чуши.)

P.S Фрост остался один из тех РЛов того времени и вам его ПШХ не переплюнуть)

 

Что было то прошло, а то что время прошло и уже не переплюнуть, этого не тебе решать мой юный падаван.

Если честно то мне показалось что ты просто, немного, в данном сообщении Фросту жопку лизнул...

 

- - - Добавлено - - -

 

у них там Корона или у него, который "как бы да". ;)

Сильнейшие предлагают объединится, потом отказываются от своих слов, а на закуску как всегда маннерс-ап. В общем еще те лялякальщики.

 

Сотрудничеству с вами - конец. Сильнейшие должны дефать и решать вопросы в соло.

 

А сотрудничать с зеленью пришедшей с Ювова, лол, половина гильдии PLAYBACK уже убежала от вашего знаменитого Фроста со словами Саня Даун которых поискать нужно, создала эта половина гильдию JUST DU IT rebyata и у них крутые падиковские общюхи в РК, Поздравляю фрост от тебя даже зелень бежит. ТОП ГИЛЬДИЯ НА БГ ЛООООООООООООООООООЛ

Я иду к сплочению орды, как когда-то князь Владимир объединил Русь и дал по щам Татара-мангольскому игу, в одиночку на PandaWow-e без слияния нечего не у кого не выйдет, так как куча гильдий и все набирают... Ну дааа в составе онлайна 20-30 человек у вас получится вайпнуть Алых.... Да дА...

Link to comment
Share on other sites

Костя, Костя) сколько громких слов от тебя))) боже ты мой, печальная история распада гильдии...УЖЕ Скоро, жду этого как премьеру фильма "50 Оттенков Непонятной Порнухи"
Link to comment
Share on other sites

пираты нигубитеумалаюпащадите , если я не ошибаюсь у вас в ги пацанов с ареной выше чем 1630 нету? ибо я иногда ареню на лоу рейте и фармлю ваших силачей и не я 1
Link to comment
Share on other sites

пираты нигубитеумалаюпащадите , если я не ошибаюсь у вас в ги пацанов с ареной выше чем 1630 нету? ибо я иногда ареню на лоу рейте и фармлю ваших силачей

 

туи я не соглашусь,у них в гильдии есть прямые ребята) но как говорится заканчиваются они на основе гильдии.

Link to comment
Share on other sites

туи я не соглашусь,у них в гильдии есть прямые ребята) но как говорится заканчиваются они на основе гильдии.

 

ну само собой там есть норм типы , как и во всех гильдиях, ну а кто там ровный то ? какой то скрайтекс или анхолитайм? , тут тогда зарофлите меня

Link to comment
Share on other sites

ну само собой там есть норм типы , как и во всех гильдиях, ну а кто там ровный то ? какой то скрайтекс или анхолитайм? , тут тогда зарофлите меня

 

Анхолитайм мой кореш, ничего против не могу сказать, играет он АДК отменно, Костя играет варом, Комсток прямой за АДК)

Link to comment
Share on other sites

Анхолитайм мой кореш, ничего против не могу сказать, играет он АДК отменно, Костя играет варом, Комсток прямой за АДК)

 

ну хз , ахолитайм нулевой дк ( даже за дк нулевой)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, которые не согласны с тем что мы Самая Сильная Гильдия Орды, собирайте 20гу ребят, жду вас каждый день в нашем РК 11653699, заходите устроим бой, проверим кто сильнее, на орде на сегодняшний день нет гильдий сильнее нашей...

Скажу даже так На сервере пока-что нет Wpvp гильдии кроме Best Regards сильнее нашей.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Что было то прошло, а то что время прошло и уже не переплюнуть, этого не тебе решать мой юный падаван.

Если честно то мне показалось что ты просто, немного, в данном сообщении Фросту жопку лизнул...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А сотрудничать с зеленью пришедшей с Ювова, лол, половина гильдии PLAYBACK уже убежала от вашего знаменитого Фроста со словами Саня Даун которых поискать нужно, создала эта половина гильдию JUST DU IT rebyata и у них крутые падиковские общюхи в РК, Поздравляю фрост от тебя даже зелень бежит. ТОП ГИЛЬДИЯ НА БГ ЛООООООООООООООООООЛ

Я иду к сплочению орды, как когда-то князь Владимир объединил Русь и дал по щам Татара-мангольскому игу, в одиночку на PandaWow-e без слияния нечего не у кого не выйдет, так как куча гильдий и все набирают... Ну дааа в составе онлайна 20-30 человек у вас получится вайпнуть Алых.... Да дА...

 

такого балобола как ты, еще нужно поискать

Link to comment
Share on other sites

На панде нечего ловить, тут нет того масс-пвп что было щас!

Щас одни убогие гильдии на 1-2месяца.

В октябре 20 они напишут что гильда умерла.

 

- - - Добавлено - - -

 

На панде нечего ловить, тут нет того масс-пвп что было щас!

Щас одни убогие гильдии на 1-2месяца.

В октябре 20 они напишут что гильда умерла.

 

А то что Саня создал, он через n-время скажет "бля хочу поиграть на ювове за своего энха, у нас рк будет на две ги" как то так.

 

Скринте что я пишу!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...