Jump to content

Покупка бонусов


Хотару

Recommended Posts

PandaWoW

 

Всем доброго времени суток. PandaWoW многими любимый сервер, но в последнее время не сильно ли наш сервер PandaWoW поднял запросы. Ведь еще совсем недавно можно было приобрести бонусы в личном кабинете за рубли а теперь только за USD то есть $. Спрашивается почему же так? Не потому ли что $ по отношению к рублю растет. Давайте вернем покупку бонусов за рубли, мы ведь не в США и не в англии а в России. Если вы так хотите то сделайте так для тех кто играет не из России. PandaWoW и теперь уже покупка 200 бонусов = 5.71$ = 375.38 рублей и выгода администрации но меньшее вложение денег в игру. Верните как было 200 бонусов = 200 рублей и все будет супер.

 

http://avufa.ru/wp-content/uploads/2014/07/1375465849.9167-1024x640.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дибилизм....Допустим, хочу Чаллендж сет....5.71$-200р. Тем самым я потрачу на этот конченный сет...грубо говоря 22$. Я за такие деньги могу накупится пивом и чипсами на 3 дня. Что полезнее, пиво и чипсы, или сет?)
Link to comment
Share on other sites

Дибилизм....Допустим, хочу Чаллендж сет....5.71$-200р. Тем самым я потрачу на этот конченный сет...грубо говоря 22$. Я за такие деньги могу накупится пивом и чипсами на 3 дня. Что полезнее, пиво и чипсы, или сет?)

Вас ведь никто не тянет покупать сэт испытаний. Насчёт полезности, полезнее не писать ерунды на форуме и плодить идиотские темы, а не то что вы предложили в выборе.

Link to comment
Share on other sites

близы даже не стали доллары вводить

увеличили оплату услуг

по курсу 1$- 50р

но сейчас доллар уже 66+

выставлять на ру сервере бонусы за доллары это конечно слишком

с другой стороны те кто тут давно играет им эти бонусы уже нах не нужны

Link to comment
Share on other sites

выставлять на ру сервере бонусы за доллары это конечно слишком

тут играют не только русские, но и англо-испано-немецко язычные игроки и и их тут больше чем русских. А у них валюта явно не рубль. Просто администрация как бы так сказать..подстраиваться под них, тип тех кого больше)

 

с другой стороны те кто тут давно играет им эти бонусы не нужны

с этим согласен на 100%.

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...