Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Добро пожаловать "В Чертоги Орды" ПВП гильдии NoLimit.

 

Мы, ПВП гильдия игрового мира х100 сервера Pandawow, пожалуй, одна из немногих гильдий, которая ведет набор рекрутов с 1 уровня.

Мы предлагаем фан и приятное время провождения, помощь в каче, совместное БГ, Арены, фарм, безвозмездный крафт, инчант, регулярные эвенты, море ПВП, и много других мероприятий, которые не дадут скучать. Поэтому, приглашаем всех активных игроков орды сервера х100 вступить в наши ряды и доказать всем, и самому себе, что мы управляем игрой, а не игра нами.

 

Для того, чтобы вступить к нам, необходимо зайти в РК группы NoLimit: 6724275, получить краткий инструктаж, расписаться кровью и пойти в бой.:wink:

 

Присоединяйся сейчас и получай удовольствие которого ты достоен(на).:good:

 

Интересно, спросил у вашего согильдийца в игре ,как попасть в NoLimit(то есть к вам), Мне ответил тебя сначала возьмут в NoName, потом уже в рк NoLimit будет собеседование и если "ШМОТ" норм тебя возмут...

У вас же в Разделах форума ничего подобного, то есть что мы видим - у вас некоторые люди или же вы сами сделали себе другие правила в игре , не те какие на форуме.

То есть внешне все так легко, а на деле другое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, спросил у вашего согильдийца в игре ,как попасть в NoLimit(то есть к вам), Мне ответил тебя сначала возьмут в NoName, потом уже в рк NoLimit будет собеседование и если "ШМОТ" норм тебя возмут...

У вас же в Разделах форума ничего подобного, то есть что мы видим - у вас некоторые люди или же вы сами сделали себе другие правила в игре , не те какие на форуме.

То есть внешне все так легко, а на деле другое

 

Ответ: на эту флудотему давно все забили

Link to comment
Share on other sites

А дальше что?

 

Альянс вновь тащит бг, собирает неплохие рейды на Ша. Появились новые гильдии альянса ака Тёмный Лик Солнца. Что может противопоставить орда на бг? Да ничего, сливаются ракалы. В масс-ПвП есть NoLimit в котором дела уже неахти, состав разленился полностью, на бг не ходят, народу мало а новых никто не набирает особо а если набирает то ракалов которым никто не разьясняет как прожать 3 кнопки... Энтузиазм большинства иссяк безвозвратно (КРОХАС в тихую покинул сцену) и делать особо никто не хочет ничего, трудно с пониманием того что на NoLimit держится вся орда и если в ближайшее время никто не озаботится не только внутренними вопросами (не только кик но и тренировка новичков а также привлечение людей на рекрутинг) но и сможет привлечь другие ордынские ги для совместного подъёма кол-ва людей в масс-ПвП и выигрыша бг-шек (и это только если ракало-ордынские ги заведут рк)... В случае дальнейшего забивания к выходу патча 5.4 альянс прибавит в силе ещё больше и для орды настанут плохие времена. Сегодня 2 раза алики пронесли Гарроша а орда 1 раз слилась в Шторме днём и 1 раз вечером Шторм опять задефил альянс. Ша был взят ордой и пока эта точка успешно остаётся за ней. Вечерний бом-бом в рк NL некоторых представителей альянса был неожидаем но особенно приятен для местных троллей, хотя в принципе для альянса день был в целом успешен как никогда.

Link to comment
Share on other sites

А дальше что?

 

Альянс вновь тащит бг, собирает неплохие рейды на Ша. Появились новые гильдии альянса ака Тёмный Лик Солнца. Что может противопоставить орда на бг? Да ничего, сливаются ракалы. В масс-ПвП есть NoLimit в котором дела уже неахти, состав разленился полностью, на бг не ходят, народу мало а новых никто не набирает особо а если набирает то ракалов которым никто не разьясняет как прожать 3 кнопки... Энтузиазм большинства иссяк безвозвратно (КРОХАС в тихую покинул сцену) и делать особо никто не хочет ничего, трудно с пониманием того что на NoLimit держится вся орда и если в ближайшее время никто не озаботится не только внутренними вопросами (не только кик но и тренировка новичков а также привлечение людей на рекрутинг) но и сможет привлечь другие ордынские ги для совместного подъёма кол-ва людей в масс-ПвП и выигрыша бг-шек (и это только если ракало-ордынские ги заведут рк)... В случае дальнейшего забивания к выходу патча 5.4 альянс прибавит в силе ещё больше и для орды настанут плохие времена. Сегодня 2 раза алики пронесли Гарроша а орда 1 раз слилась в Шторме днём и 1 раз вечером Шторм опять задефил альянс. Ша был взят ордой и пока эта точка успешно остаётся за ней. Вечерний бом-бом в рк NL некоторых представителей альянса был неожидаем но особенно приятен для местных троллей, хотя в принципе для альянса день был в целом успешен как никогда.

 

Да ну ладно. Так написал словно все знаешь про эту ГИ. Откуда такая инфа? Или сказку кто рассказал?

Тёмный Лик Солнца
-это те, кто под НН зеленый легли - да моща.
Что может противопоставить орда на бг? Да ничего, сливаются ракалы.
а что БГ уже работает? туда кто то ходит? - прикольно.
NoLimit в котором дела уже неахти
ну да, только их онлайн больше онлайна альянса.
состав разленился полностью, на бг не ходят, народу мало а новых никто не набирает особо а если набирает то ракалов которым никто не разьясняет как прожать 3 кнопки
а зачем учить тех кто и и так все знает?
КРОХАС в тихую покинул сцену
куда покинул? он вроде как почти каждый день в игре и в РК его постоянно видно.

делать особо никто не хочет ничего
все ждут АА (Авторитетной Абновы)
на NoLimit держится вся орда
а это ты правильно подметил.
к выходу патча 5.4 альянс прибавит в силе ещё больше и для орды настанут плохие времена.
ты про что пишешь то? Альянс мертв - нет никого все за орду ушли играть, а скилы в норах сидят. Или их просто нет.
Сегодня 2 раза алики пронесли Гарроша а орда 1 раз слилась в Шторме днём и 1 раз вечером Шторм опять задефил альянс.
пруфы в студию, так как Орда 100 сегодня убила Вариана и 100500 раз нагнула шторм, а то что ты написал - немного не правда, хотя крупица там правды все же есть.
Ша был взят ордой и пока эта точка успешно остаётся за ней.
ша был взят ординцкими крушаками пока НЛ прибивала тпо алянс, который порадовал своим количество неудачных атак.
Вечерний бом-бом в рк NL некоторых представителей альянса был неожидаем но особенно приятен для местных троллей,
о да, я там оджек не по детски, пока мне мут не дали.
хотя в принципе для альянса день был в целом успешен как никогда
успешное врывание пуканов - обычное дело для альянса, но сегодня он был прото на высоте - 100500 мегатонного взрыва элитной альянсковской гопоты...

 

Нахрена писать тут этот бред, ждете что бы ННовские троли взялись за старое? Ядер же написал, что всем насрать на форумные дебаты - доказывайте делом. а не пустым трепом. Адьес амигас.

 

- - - Добавлено - - -

 

Mr.Random, если ты хотел закосить под психофазатрона. то увы он не знает столько русских слов.

Link to comment
Share on other sites

Ща спою, да и вас бх ))

ФРОСТСТ, не, просто авку заюзал

 

а что БГ уже работает? туда кто то ходит? - прикольно.

 

Орда сейчас хороша тем что многие играют за неё но альянс сумел собрать те остатки сил которые у них есть в кулак и создали Лик Тёмного Солнца, Angel to Sweep опять же подняли относительно недавно а это вес, чуваки. Какие гильдии вы можете назвать за Орду кроме NL у которых в прайм собирается в рк больше 20-ти человек? Нету таких. Пожалуйста скрины рк гильдий (которые набирают через world) орды сегодня днём

 

http://imageshack.us/a/img30/6104/whjk.jpg

 

Напомню что дневной онлайн также важен как и вечерний т.к. сливаться на бг орда мастаки, не обязательно верить, достаточно залогинить твинка за орду и чекнуть так ли это на самом деле. 7 из 8 последних бг-шек за 3 дня орда при мне слилась.

Edited by Mr.Random
Link to comment
Share on other sites

Ща спою, да и вас бх ))

ФРОСТСТ, не, просто авку заюзал

 

 

 

Орда сейчас хороша тем что многие играют за неё но альянс сумел собрать те остатки сил которые у них есть в кулак и создали Лик Тёмного Солнца, Angel to Sweep опять же подняли относительно недавно а это вес, чуваки. Какие гильдии вы можете назвать за Орду кроме NL у которых в прайм собирается в рк больше 20-ти человек? Нету таких. Пожалуйста скрины рк гильдий (которые набирают через world) орды сегодня днём

 

http://imageshack.us/a/img30/6104/whjk.jpg

 

Напомню что дневной онлайн также важен как и вечерний т.к. сливаться на бг орда мастаки, не обязательно верить, достаточно залогинить твинка за орду и чекнуть так ли это на самом деле. 7 из 8 последних бг-шек за 3 дня орда при мне слилась.

 

ты что за бред несешь?)))

Link to comment
Share on other sites

Картина такая, что все началось с Лорда и гильдии ттв. Все заключается в том, у кого будет больше пиписка - Это касается Лорда и Алонсы ну и нашей ги, которые тоже не ровно дышат в спину Лордика. Я не знаю что они там не подилили, но то что они разошлись на две стороны и обижены на друг-друга - это факт.

Теперь что касается внутренней обстановки в альянсе.

ТТВ - не понятно с какой ноги встал лорд, собирает сейчас ттв. Но думаю эта охота скоро спадет.

Что касается Алонса и ТЛС - Собирают народ, собираются в рк, куда-то ходят (но за частую они занимаются купле-продажей персонажей) честно я не совсем понимаю до конца, зачем они набирают народ, ни разу не видел их на дефе штормграда, или же на ша, как сплоченную гильдию(они обещания).

И получается такая фигня, что каждый день ребята из ТЛС, пишут нашим - мол переходите к нам у нас лучше. А что лучше то? что вас бегает 100 человек, которые не могут элементарно собрать людей (20-30 человек) в рк и отдефить шторм... Мда уж..

Вывод - гильдия "Дружеский коллектив из 10 человек, которые хотят поднять онлайн собрать весь онлайн АЛЬЯНСА В СВОЕЙ ГИЛЬДИИ и не понятно что делать дальше".

 

Что касается Angel to sweep - Ребята полны энтузиазма, истинные алики, с которыми приятно ходить в рейд ( дружеский коллектив из 10-15 человек )

Пытаются набирать онлайн, проводят совместные сборы на Ша, на оборону шторма. Но все же их мало как и нас.

 

Вся беда в том, что игроки альянса, как "Ночные бабочки" - Сегодня они с тобой, завтра уже с другим.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

Картина такая, что все началось с Лорда и гильдии ттв. Все заключается в том, у кого будет больше пиписка - Это касается Лорда и Алонсы ну и нашей ги, которые тоже не ровно дышат в спину Лордика. Я не знаю что они там не подилили, но то что они разошлись на две стороны и обижены на друг-друга - это факт.

Теперь что касается внутренней обстановки в альянсе.

ТТВ - не понятно с какой ноги встал лорд, собирает сейчас ттв. Но думаю эта охота скоро спадет.

Что касается Алонса и ТЛС - Собирают народ, собираются в рк, куда-то ходят (но за частую они занимаются купле-продажей персонажей) честно я не совсем понимаю до конца, зачем они набирают народ, ни разу не видел их на дефе штормграда, или же на ша, как сплоченную гильдию(они обещания).

И получается такая фигня, что каждый день ребята из ТЛС, пишут нашим - мол переходите к нам у нас лучше. А что лучше то? что вас бегает 100 человек, которые не могут элементарно собрать людей (20-30 человек) в рк и отдефить шторм... Мда уж..

Вывод - гильдия "Дружеский коллектив из 10 человек, которые хотят поднять онлайн собрать весь онлайн АЛЬЯНСА В СВОЕЙ ГИЛЬДИИ и не понятно что делать дальше".

 

Что касается Angel to sweep - Ребята полны энтузиазма, истинные алики, с которыми приятно ходить в рейд ( дружеский коллектив из 10-15 человек )

Пытаются набирать онлайн, проводят совместные сборы на Ша, на оборону шторма. Но все же их мало как и нас.

 

Вся беда в том, что игроки альянса, как "Ночные бабочки" - Сегодня они с тобой, завтра уже с другим.

 

да это бред?) Фракция между совой писюнами меряется?))

Фрост. Мы с тобой, это однозначно )) Мы создадим твинков и будем играть в ШАО ХАО что бы поднять онлайн )))))

Приходите чаще в РК петь песенки ))

И кстати почему не развиваетесь? Наборов мало что не читаю..мало =(

 

А насчет Angel to sweep. О которых ты ПОЗИТИВНО отзываешься..найди тему на 8 человек. Занесены в БАНЫ. Сразу после ихнего похода. Багеры фу

Edited by Razdwa
Link to comment
Share on other sites

да это бред?) Фракция между совой писюнами меряется?))

Фрост. Мы с тобой, это однозначно )) Мы создадим твинков и будем играть в ШАО ХАО что бы поднять онлайн )))))

Приходите чаще в РК петь песенки ))

 

А насчет Angel to sweep. О которых ты ПОЗИТИВНО отзываешься..найди тему на 8 человек. Занесены в БАНЫ. Сразу после ихнего похода. Багеры фу

 

ты мне вопрос задаешь ? в самом начале или как?

я пишу как есть

Link to comment
Share on other sites

Я ответил на твой вопрос, а не за твоего Чернокнижника =)

и почему твои в РК меня там недолюбливают))) Пздц хамло уши вянут )0 что не зайду пздц и бан на конец )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...