Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Вечерний поход на ша прошёл примерно так

 

http://imageshack.us/a/img607/406/r8zm.jpg

 

Далее по плану у нас был караоке конкурс в РК с призами и т.д. Дуэт, соло с музыкой и без, исполнение от русских бардовских песен впроть до зарубежных песен и Rammstein. Парни и девушки бились за звание лучших певцов. 1 место нефритовая пантерка + 300к голд, 2 место обычная пантерка + 200к голд, 3 место вроде 100к + шмот. Записей нету, в следующий раз проходите сами послушать =) Скрин с мероприятия.

Дополню инфу.

 

Победителями караоке стали:

1 место занял Обнуляюкап(Санька)

2 место занял Gryffindon(Серега)

3 место заняла Azarni(Анюта)

Призами стали:

1 место - 300к голды Ониксовая пантера 50 бонусов в ЛК

2 место - Нефритовая пантера 103к голды 2 карты из калоды змеи + шмотка (непомню какая)

3 место Золотая пантера 100к голды и чарка на пуху.

Link to comment
Share on other sites

Потом когда половина разошлась Игорь(Exomus) взорвал всё)) спев Rammstein все обалдели, как оригинал)

Да-да это было нечто))) Я думаю, что если бы он ее спел раньше, то у него были все шансы победить)))

Link to comment
Share on other sites

Да-да это было нечто))) Я думаю' date=' что если бы он ее спел раньше, то у него были все шансы победить)))[/quote']

как ты и сказал, никто б не вышел петь)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Следующий раз я приду к вам на конкурс Караоке. :)

 

Если будет интересно и получится сделать запись, то небольшие призы от себя тоже подарю.

Link to comment
Share on other sites

Не слышал такого ...

 

Ваше "трололо" по отношению к игрокам иногда переходит все границы, Вы же сами писали, что не играете и Зеокс писал.. или вы думаете, что форумчане деграданты и не умеют читать?

Link to comment
Share on other sites

Ваше "трололо" по отношению к игрокам иногда переходит все границы, Вы же сами писали, что не играете и Зеокс писал.. или вы думаете, что форумчане деграданты и не умеют читать?

 

Что? С каких пор гмам нельзя играть на сервере?

Link to comment
Share on other sites

Что? С каких пор гмам нельзя играть на сервере?

 

Я говорил о запрете? Или же о том, что сами представители администрации говорили? это разные вещи..

Link to comment
Share on other sites

afltr, Ну так и нужно читать то, что пишут. Если Титан написал что он не играет, то это значит, что Титан не играет, а не то, что Администрация не играет. Тоже самое и по отношению к Zeox'y/

При этом ваш комментарий(первый) и вовсе не понятен. На скрине я сижу ГМ персонажем. При чем тут игра? Все кто участвовал в ивенте подтвердят, что во время ивента я занимался банами по жалобам с форума.

Очередной бред от вас ... не удивлен ...:nea:

Link to comment
Share on other sites

Ваше "трололо" по отношению к игрокам иногда переходит все границы, Вы же сами писали, что не играете и Зеокс писал.. или вы думаете, что форумчане деграданты и не умеют читать?

Ха-ха-ха Если персонаж 10 уровня - это игровой, то я Алень)))А ГМы в любом случаи имеют персов для раздачи БАНАНОВ)))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ваше "трололо" по отношению к игрокам иногда переходит все границы, Вы же сами писали, что не играете и Зеокс писал.. или вы думаете, что форумчане деграданты и не умеют читать?

 

Я вот понять не могу, вы действительно настолько глуп или просто притворяетесь?

 

У каждого сотрудника, включая меня и Juster-а, есть персонажи на сервере, рабочие. И да, я не играю, так же как разработчики, Juster, Титан.

Link to comment
Share on other sites

afltr, Ну так и нужно читать то, что пишут. Если титан написал что он не играет, то это значит что титан не играет, а не то что Администрация не играет. Тоже самое и по отношению к Zeox'y/

При этом ваш комментарий(первый) и вовсе не понятен. На скрине я сижу ГМ персонажем. При чем тут игра? Все кто участвовал в ивенте подтвердят, что во время ивента я занимался банами по жалобам с форума.

Очередной бред от вас ... не удивлен ...

 

Я видел и сообщение от Вас, что ВЫ не играете, и сообщение Зеокса о том, что ОН не играет - этого мне вполне достаточно чтоб судить о том, что некоторая часть админ. состава - не играет. То, чем вы занимались на ивенте - это уже не моё дело, но это по любому подпадает под категорию игры.. если бы вы зашли в игру, врубили режим "Бога" и занимались своей работой - это да, не играли, а так..

Очередной бред от меня? мм, спасибо, я тоже много подобного от Вас читал..

 

 

Ха-ха-ха Если персонаж 10 уровня - это игровой' date=' то я Алень)))А ГМы в любом случаи имеют персов для раздачи БАНАНОВ)))[/quote']

 

Уже 10? вроде был 30-какой-то там лвл..

 

А ГМы в любом случаи имеют персов для раздачи БАНАНОВ)))

 

Я в курсе, но в моем представлении персонаж ГМ-а - это тролль 90 лвл :З

 

- - - Добавлено - - -

 

У каждого сотрудника' date=' включая меня и Juster-а, есть персонажи на сервере, рабочие. И да, я не играю, так же как разработчики, Juster, Титан.[/quote']

 

Вы что, издеваетесь? Вы думаете я не в курсе, что у вас есть персонажи? НО вы же не играете ими, ппц..

Link to comment
Share on other sites

afltr, Ну так и нужно читать то, что пишут. Если Титан написал что он не играет, то это значит, что Титан не играет, а не то, что Администрация не играет. Тоже самое и по отношению к Zeox'y/

При этом ваш комментарий(первый) и вовсе не понятен. На скрине я сижу ГМ персонажем. При чем тут игра? Все кто участвовал в ивенте подтвердят, что во время ивента я занимался банами по жалобам с форума.

Очередной бред от вас ... не удивлен ...:nea:

Подтверждаю тот фак, что Титан занимался непосредственной своей обязаностью, а время от времени ТПешился и голосовал за того или иного участника.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я видел и сообщение от Вас, что ВЫ не играете, и сообщение Зеокса о том, что ОН не играет - этого мне вполне достаточно чтоб судить о том, что некоторая часть админ. состава - не играет. То, чем вы занимались на ивенте - это уже не моё дело, но это по любому подпадает под категорию игры.. если бы вы зашли в игру, врубили режим "Бога" и занимались своей работой - это да, не играли, а так..

Очередной бред от меня? мм, спасибо, я тоже много подобного от Вас читал..

 

 

 

 

Уже 10? вроде был 30-какой-то там лвл..

 

 

 

Я в курсе, но в моем представлении персонаж ГМ-а - это тролль 90 лвл :З

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вы что, издеваетесь? Вы думаете я не в курсе, что у вас есть персонажи? НО вы же не играете ими, ппц..

 

Вот именно, мы НЕ играем ими, а РАБОТАЕМ. Соответственно в игру мы НЕ ИГРАЕМ, мы в ней РАБОТАЕМ.

 

У титана кстати есть устрашающий тролль 90го лвла воин, я ему даже т5 и с3/4 оружие выдал, он беспощаден в этой экипировке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

afltr, как администраторам находить баги, чинить серв не заходя на него?

 

- - - Добавлено - - -

 

и конечно же наказывать нарушителей)

Да забей на этого тролля - его жаба душит, что на евент никого не пригласили, а тихонько сами спели)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...