Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

вухахахаха хахаха вухахах

 

- - - Добавлено - - -

 

и что же он натворил ?

KPOXAC,

Тебе бы не знать))) если разобраться то тут каждому 10 игроку есть за что, по минимуму, 30 дней выписать.

Link to comment
Share on other sites

так займись

я сюда пришел играть, а не делать работу админов. Лично я ценю и уважаю хороших игроков и стремлюсь достичь их показателей, а вот когда эти достижения достигнуты не честно и загибаются пальцы, так и хочется вывести на чистую воду, но пострадает много не виновных.

Link to comment
Share on other sites

Окси, а может мне написать баг репорт про твои героически достижения??? Я думаю всем интересен секрет твоего топа в килах))) Я был о тебе другого мнения и это уважение сдерживало меня от этого, а вот после твоих оскорблений, я начинаю менять к тебе отношение... лучше не зли, а то по тебе перманет плачет.

 

Жду прямо сегодня твой баг репорт - и Если ты не пустотрёп как 90% ваше ущерб ги то выіложи всё . Плакал бы помне перманент - ужа давно был бы там ... а так давай досвиданья

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да кстати нащёт оскорблений - Это правда Игорёк ..какой бы она горькой небыла

Link to comment
Share on other sites

kvartal, KPOXAC Достаточно дал информации о различных багах на сервере.

Да и кто вы такой чтобы он вам что-либо доказывал?

 

Я даже не сомневаюсь в том что он помогает этому серверу и тд ! Но пустозвонно когото обзывать багером и тому подобное ...надоело.Каждый 3ий игрок обозвал меня таковым...так пускай выложит всё мб и я узнаюто чего незнал

Link to comment
Share on other sites

Я даже не сомневаюсь в том что он помогает этому серверу и тд ! Но пустозвонно когото обзывать багером и тому подобное ...надоело.Каждый 3ий игрок обозвал меня таковым...так пускай выложит всё мб и я узнаюто чего незнал

 

Вот ты смешон. Я даже подозреваю, что ты не тот за кого себя выдаешь, потому темя закрыта до сбора информации.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты смешон. Я даже подозреваю' date=' что ты не тот за кого себя выдаешь, потому темя закрыта до сбора информации.[/quote']

ахахахахахаха вот это убило меня

Link to comment
Share on other sites

Решил к вам заглянуть, пока фильм скачиваю.Но все же как интересно смотреть, что тут пишут, зная о ги все и вся...:crazy:

Зная, что и как они багали, и что не багали.

Edited by S.O.A.D.
Link to comment
Share on other sites

Решил к вам заглянуть, пока фильм скачиваю.Но все же как интересно смотреть, что тут пишут, зная о ги все и вся...

Зная, что и как они багали, и что не багали.

)))))

Link to comment
Share on other sites

ГИЛЬДИЯ скил нубасов которые шарят лиш 5х1 ( Вы бомжи ребятки - увы! Вам далеко ещё до звания пвп ги.... а то что вы себя ими щитаете так это лиш ваше бурное воображение

Толькочто на стене в этом очередной раз убедился) Лалки . P.S. Ocsi.

“Может” и нет звания ПвП ги, “может” и лалки. Вот то что было у ворот и респа Ша сегодня ты как назовешь 70+-x35?

Проклацав огребли по щям

Подняв свой зад с земли пошли на стену

вот это рас http://s49.radikal.ru/i125/1309/9c/bff0672fc58c.jpg

вот это два http://i047.radikal.ru/1309/0c/d22ca693e38c.jpg

В кольчужном сете фул арена, как ленин шёл вперёд к победе шаг за шагом … И как живой Ильич передо мною. Идёт к трибуне, щурится слегка. Вот поднял руку —. И над всей стеною. Торчит его простёртая рука.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

“Может” и нет звания ПвП ги, “может” и лалки. Вот то что было у ворот и респа Ша сегодня ты как назовешь 70+-x35?

Проклацав огребли по щям

Подняв свой зад с земли пошли на стену

вот это рас http://s49.radikal.ru/i125/1309/9c/bff0672fc58c.jpg

вот это два http://i047.radikal.ru/1309/0c/d22ca693e38c.jpg

В кольчужном сете фул арена, как ленин шёл вперёд к победе шаг за шагом … И как живой Ильич передо мною. Идёт к трибуне, щурится слегка. Вот поднял руку —. И над всей стеною. Торчит его простёртая рука.

 

Біда не в тім, що свище вітер лютий,

Що січень на вікні малює мертві квіти,

Біда не в тім, що ти мене не агриш,

Біда, що я не можу ША убити.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

Біда не в тім, що свище вітер лютий,

Що січень на вікні малює мертві квіти,

Біда не в тім, що ти мене не агриш,

Біда, що я не можу ША убити.

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/362/61362109_5e80bd64303e72561a68eb0d133.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ку, более менее - народ в запой ушел))) Бухают черти)))

 

 

следишь за мной шоле )))

 

- - - Добавлено - - -

 

из прочитаных мной страниц форума вывод такой. Утипов пукан рвет изза того что NoLimit тащит) жаль что я не был несколько дней онлайн по техническим причинам но я уже жалею что пропустил столько взорваных пуканов))

 

- - - Добавлено - - -

 

ФРОСТС изолету дать ? заклеишь немного...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...