Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Тогда кто виноват?

 

Васянпро, ты сам все прекрасно знаешь, зачем лишний раз теребить прошлое. Мы вроде уже все обсудили и Ядер, насколько я знаю, ждет тебя для разговора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрые люди украли эту идею у ттв

Эммм, уважаемый, украли и подсказали - разные вещи. Одно дело если это уникальный контент, а другое, когда это общедоступная информация, которая расписана на сайте РК. Не путайте пожалуйста и не пишите глупости.

Да, чуть не забыл. ТТВ еще хоть есть?

Link to comment
Share on other sites

Васянпро, ты сам все прекрасно знаешь, зачем лишний раз теребить прошлое. Мы вроде уже все обсудили и Ядер, насколько я знаю, ждет тебя для разговора.

 

Это здесь при чем?

 

Мы же не виноваты, что у тебя "40" твинков

Тогда кто виноват?
Link to comment
Share on other sites

Теперь в видео с писклявым голосом крашика будет присутствовать нолимит' date=' это позор нолимиту[/quote']

 

Твое мнение здесь интересует только тебя и то, не факт.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут Титан, к нашей ГИ?. .

 

Игорь или ты слеп или просто не замечаеш.... но именно титан всегда за вас тянет словцо и встревает в любой розговор точней переписку... жаль что администрация серва ( титан) не соблюдает нетралитет между ордой и альянсом ( предпочтение отдаёт 1ой ги - вашей ) , заметь в ваших постах никто из раньше стоящих и нынишних админов так не принимал активное участие как титан... Ничего не имею против титана или вас самих но факт остаётся фактом

Link to comment
Share on other sites

Игорь или ты слеп или просто не замечаеш.... но именно титан всегда за вас тянет словцо и встревает в любой розговор точней переписку... жаль что администрация серва ( титан) не соблюдает нетралитет между ордой и альянсом ( предпочтение отдаёт 1ой ги - вашей ) , заметь в ваших постах никто из раньше стоящих и нынишних админов так не принимал активное участие как титан... Ничего не имею против титана или вас самих но факт остаётся фактом

 

Титан и у нас часто сидит в рк.

Так что балланс присутствует на сервере явно.

Link to comment
Share on other sites

Игорь или ты слеп или просто не замечаеш.... но именно титан всегда за вас тянет словцо и встревает в любой розговор точней переписку... жаль что администрация серва ( титан) не соблюдает нетралитет между ордой и альянсом ( предпочтение отдаёт 1ой ги - вашей ) , заметь в ваших постах никто из раньше стоящих и нынишних админов так не принимал активное участие как титан... Ничего не имею против титана или вас самих но факт остаётся фактом

Посмотри сколько наших игроков забанил Титан, а потом пиши подобную ересь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...