Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Ну тогда ладно, я не знал этого правда. Ну все ровно вам что не хочется быть топовыми среди 2с, 3с и 5с а быть лиш в топе среди мас пвп. Хз наверн скучно так. Единственное почему я все еще играю эту игру это то что тоже хочу ворватся в топ тимрейтов а так остальное считаю добится легко

 

Топ на пиратке?

 

http://bfolder.ru/_ph/41/2/603196032.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ядер, крохас - дочего ваша ги опустилась =) каждый день на Ocsi баг репорты составлять с скринами ( фласки) столетней давности уахахаха ... удачи вам в нелёгком деле
Link to comment
Share on other sites

Ядер, крохас - дочего ваша ги опустилась =) каждый день на Ocsi баг репорты составлять с скринами ( фласки) столетней давности уахахаха ... удачи вам в нелёгком деле

 

бом бом бом бом. изолента в помощь. клей купи

Link to comment
Share on other sites

Ядер' date=' крохас - дочего ваша ги опустилась =) каждый день на Ocsi баг репорты составлять с скринами ( фласки) столетней давности уахахаха ... удачи вам в нелёгком деле[/quote']

 

не льсти себе паря. То что пару человек написали на тебя репорты ничего не значит

Link to comment
Share on other sites

не льсти себе паря. То что пару человек написали на тебя репорты ничего не значит

 

пусть он поговорит с сам с собой )) Ему можно ) у него комплекс неполноценности )

Link to comment
Share on other sites

Ядер, крохас - дочего ваша ги опустилась =) каждый день на Ocsi баг репорты составлять с скринами ( фласки) столетней давности уахахаха ... удачи вам в нелёгком деле

Ну наших задело, что одним можно, а другим нельзя, вот и пишут.

Link to comment
Share on other sites

пусть он поговорит с сам с собой )) Ему можно ) у него комплекс неполноценности )

 

тс даного поста явно один из моих ОГромных поклонников=) так как нираз меня пытался забанить но увы - нубас в этом(

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну наших задело, что одним можно, а другим нельзя, вот и пишут.

 

начнём с того что не я начал всю эту ересть с фласками и тд..а вы уважаемые...так что сами себе яму вырыли...видимо тут многие из ги вашей нищие или ленивые раз немогли себе позволить пить настои с еликсирами(

 

- - - Добавлено - - -

 

бом бом бом бом. изолента в помощь. клей купи

Вот она..сестра мямли хД - мыслите и выражаетесь одинаково)

Link to comment
Share on other sites

http://i016.radikal.ru/1310/a9/d95aba93dd1c.jpg

 

Скил ОКси )))

Теперь варианты ответов:

1. Но лимиты вас была тысяча, а я 1

2. Да я смотрел как вы нубы зелень пинаете

3. Дада 1 бг заскринили теперь на форум выкладывают

4. Я ЦАРЬ!

 

Окси ты валенок. Просто уже всем форумом униженный ущербный валенок =)) Тетя игроки Альянса даже срут, не то что орды. Изгой общества. Безрукой чудовище тебя вар в зелени 1\1 снес ))

И еще не забудь перевести стрелки. " а ты а ты" или " сам такой". Или как ты там можешь ))

смотри не забудь заклеить попку перед ответом. Не на сри в штаны от злости и зависти )))

Link to comment
Share on other sites

Тетя игроки Альянса даже срут

http://static4.fjcdn.com/comments/Somebody+call+the+sWAT+team+someone+just+broke+the+law+_ee96a5b72089d1478b85c02ec7d1451b.jpg


эм, ребят

вас так бомбит на бедого лока без биндов, который косит всю живность на бг )

даже в ги отписываетесь

ваау, 4 раза убили)

смешно же это)

это даже забавно, что у всего horda припекает)

Link to comment
Share on other sites

http://i016.radikal.ru/1310/a9/d95aba93dd1c.jpg

 

Скил ОКси )))

Теперь варианты ответов:

1. Но лимиты вас была тысяча, а я 1

2. Да я смотрел как вы нубы зелень пинаете

3. Дада 1 бг заскринили теперь на форум выкладывают

4. Я ЦАРЬ!

 

Окси ты валенок. Просто уже всем форумом униженный ущербный валенок =)) Тетя игроки Альянса даже срут, не то что орды. Изгой общества. Безрукой чудовище тебя вар в зелени 1\1 снес ))

И еще не забудь перевести стрелки. " а ты а ты" или " сам такой". Или как ты там можешь ))

смотри не забудь заклеить попку перед ответом. Не на сри в штаны от злости и зависти )))

 

КЛИКОР!

Link to comment
Share on other sites

Не на сри в штаны от злости и зависти )))

 

с даного посто видно что злость и зависть присуттвует лиш утебя убогого=) зайди в чат алов и спроси что они знают о мямле...и также в чат орды с вопросом о Окси - хотя нет кеп неспрашивай ато тебя рванёт от популярности лока на серве и ноунейме - мямли(

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' лимиты, я конечно в вас разочеровался из-за истории с окси. Заговоры тут строят сидят...[/quote']

 

очень жаль что ваше Величество разочаровалось... Может снимите гайд "как разочЕроваться "? я тоже разочаруюсь...

Link to comment
Share on other sites

очень жаль что ваше Величество разочаровалось... Может снимите гайд "как разочЕроваться "? я тоже разочаруюсь...

 

Мне слишком лень исправлять ошыбку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...