Jump to content

[ВАЖНО]Ударная волна[ВАЖНО]


Wexewellence

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=46968

2. Дамаг данного спела неправльно расчитан. Сильно завышен дмг

https://www.youtube.com/watch?v=092HJKlYmwY&feature=youtu.be

3. (Сила атаки*0.75*(1-пвп устойчивость)*(1+пвп сила))*(1-процент дефа армора)*(http://db.pandawow.me?spell=12712)

(796*0,75*0.2*1.25=148.75)

https://www.youtube.com/watch?v=YtPNG8jW2cE

На офе вар под фулл проками, под фулами ударил 43к - в колос(броня игнорится)

На пандавове вар без всего ударил 48к - без колоса(броня не игнорится)

4. 4.1.16

5. 10 из 10

Edited by Wexewellence
Link to comment

Попробуй без лишних баффов, только с боевым на АП. Потом залей скрины, только на какой нибудь источник, типа 4put.ru

В миниатюрах смотреть невозможно

Link to comment
Попробуй без лишних баффов, только с боевым на АП. Потом залей скрины, только на какой нибудь источник, типа 4put.ru

В миниатюрах смотреть невозможно

 

Я все баффы, всё по формулам разделил, смысл? ЕСЛИ будет нужна такая надобность админам - я сделаю, жду ответ одмеенов

Link to comment
щас видео будем писать' date=' могу кинуть скрин[/quote']

Да мне то тут чего доказывать? :rofl_mini: Я то вкурсе чем и как это выдаётся, но тут некоторые сказочники утверждают что раной можно вточить 140к, эт уже посерьёзнее :crazy:

Link to comment
Да мне то тут чего доказывать? :rofl_mini: Я то вкурсе чем и как это выдаётся, но тут некоторые сказочники утверждают что раной можно вточить 140к, эт уже посерьёзнее :crazy:

 

1 0 6 k

Link to comment

Всмысле? Что ты там исправишь? Ты поехавший? Я тебя не понимаю. Что ты там собирался исправлять)?

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше просчитайте какой урон будет входить по игрокам. Ну, урон через рес проверьте

Link to comment
Всмысле? Что ты там исправишь? Ты поехавший? Я тебя не понимаю. Что ты там собирался исправлять)?

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше просчитайте какой урон будет входить по игрокам. Ну, урон через рес проверьте

 

Исправить баг-репорт, зачем? вар без фуллов и без колоса бьет 48к(крит), а с фулами 160-190к(крит)

Link to comment

Шерлок опять взялся за старое и как я вижу, у него на уме только сломать варов..Формулы неправильные, с какого куста ты их взял или сам написал :troll1:.Пойми ,дитё, ты собираёшься ломать работающие спелы. Больше пруфов. и тут 2/10 т.к домаг завышен всего на 3к.

 

- - - Добавлено - - -

 

Исправить баг-репорт, зачем? вар без фуллов и без колоса бьет 48к(крит), а с фулами 160-190к(крит)

 

Сам играю варом, но ни под какими фулами я не бил в пвп 190к.Максимум 40-60, не больше. И да, если они бьют под 190к под "Фулами", то починят, но при условии пруфа, где вар 190к прожимает, коего школьник (Wexewellence) не найдёт.

Edited by Offler
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]100884[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100885[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100886[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100887[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100888[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Шерлок опять взялся за старое и как я вижу, у него на уме только сломать варов..Формулы неправильные, с какого куста ты их взял или сам написал :troll1:.Пойми ,дитё, ты собираёшся ломать работающие спелы. Больше пруфов. и тут 2/10 т.к домаг завышен всего на 3к.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Сам играю варом, но ни под какими фулами я не бил в пвп 190к.Максимум 40-60, не больше. И да, если они бьют под 190к под "Фулами", то починят, но при условии пруфа, где вар 190к прожимает.

 

Все формулы написаны верно, если есть объективное замечание - напиши

Link to comment
Шерлок опять взялся за старое и как я вижу, у него на уме только сломать варов..Формулы неправильные, с какого куста ты их взял или сам написал :troll1:.Пойми ,дитё, ты собираёшся ломать работающие спелы. Больше пруфов. и тут 2/10 т.к домаг завышен всего на 3к.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Сам играю варом, но ни под какими фулами я не бил в пвп 190к.Максимум 40-60, не больше. И да, если они бьют под 190к под "Фулами", то починят, но при условии пруфа, где вар 190к прожимает, коего школьник (Wexewellence) не найдёт.

 

самая главная фраза " Сам играю варом"

Link to comment
Формулы неправильные' date=' с какого куста ты их взял или сам написал[/quote']

Загляни на вовхед, да

 

http://4put.ru/pictures/max/1143/3513310.jpg

 

0,75 * AP - Вот формула шока. Но туда еще надо вписать Умелого воина, ибо он апает ВЕСЬ ФИЗ.ДМГ на 25%. Шоквейв - физ.дамаг, да. Но умелый воин похоже не работает на этом сервере -_-. Ладно, суть не в этом:

У меня дамаг от Шока в два раза больше, чем в моих расчётах или тултипе. Написано, что ударит 637 ед. урона, но на деле наносит 1293. Как тебе? А теперь представь, если я буду фулл гир (550), то что будет, м?

Link to comment
Повторяюсь, сними видео, где 190к ударит в латы, тогда подумаем,Т.е не указано, кто. А так печатать неправильные формулы и "балаболить" все умеем, особенно ты.
Link to comment
Загляни на вовхед, да

 

http://4put.ru/pictures/max/1143/3513310.jpg

 

0,75 * AP - Вот формула шока. Но туда еще надо вписать Умелого воина, ибо он апает ВЕСЬ ФИЗ.ДМГ на 25%. Шоквейв - физ.дамаг, да. Но умелый воин похоже не работает на этом сервере -_-. Ладно, суть не в этом:

У меня дамаг от Шока в два раза больше, чем в моих расчётах или тултипе. Написано, что ударит 637 ед. урона, но на деле наносит 1293. Как тебе? А теперь представь, если я буду фулл гир (550), то что будет, м?

 

90к будет, а должно максимум 45 где то

Link to comment
Повторяюсь, сними видео, где 190к ударит в латы, тогда подумаем,Т.е не указано, кто. А так печатать неправильные формулы и "балаболить" все умеем, особенно ты.

 

Ты слепой? Я тебе уже кинул формулу. Можешь гуглить где угодно, ЛОЛ

 

- - - Добавлено - - -

 

90к будет, а должно максимум 45 где то

Можешь просто видосы воинов 15 сезона посмотреть и увидеть, сколько у них критует шоквейв

Link to comment
90к будет, а должно максимум 45 где то

 

но суть не в этом, формула на шоквейв это еще 1/4 дамага вара на сервере

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты слепой? Я тебе уже кинул формулу. Можешь гуглить где угодно, ЛОЛ

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Можешь просто видосы воинов 15 сезона посмотреть и увидеть, сколько у них критует шоквейв

 

я видел у пилава 40-50 это под проками

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...