Jump to content

Одноразовая смена форумского никнэйма


MaxvellHell

Recommended Posts

Проснулся сейчас, а в голове возникла новая мысль. Дабы избежать большого количества заявок, можно внести и третье условие - у желающего сменить никнэйм должно быть от 500 сообщений, оставленных на форуме.

 

Итого получается, если внести в уравнение предложенные мной три условия, то:

1) Круг лиц, желающих поменять себе никнэйм, будет существенно сокращён.

2) При наличии невидимого для обычных пользователей поля, Администраторы сервера/иные уполномоченные лица будут иметь возможность мониторинга заявок лиц, желающих изменить свой никнэйм на форуме.

3) Если лицо, ранее сменившее свой форумский никнэйм, опять захочет поменять себе имя, то в данном случае должно быть предусмотрено определённое наказание с учётом правил рецидива. Под этим понимается то, что если лицо неоднократно будет пытаться совершить подобное, то срок его наказания должен быть увеличен до того момента, пока к данному лицу не придёт осознание и понимание того, что данная возможность имеется только раз.

Edited by MaxvellHell
Link to comment
Share on other sites

Если лицо' date=' ранее сменившее свой форумский никнэйм, опять захочет поменять себе имя[/quote'] Как на ютубе правило надо ввести, например сменил никнейм, и жди месяца 3-4.
Link to comment
Share on other sites

Как на ютубе правило надо ввести, например сменил никнейм, и жди месяца 3-4.

 

Нельзя. Это приведёт к тому, что слишком уж большое количество людей будет желать смены форумского никнэйма. Подобные идеи, одну из которых я предложил реализовать, должны вводиться исключительно с жесткими и ограничительными условиями, дабы процесс можно было лучше мониторить и контролировать.

Link to comment
Share on other sites

И да, хотел бы обратить внимание общественности и Администрации форума на ещё один момент.

 

Если мыслить аналитически, то реализация подобной идеи обязательно повлечёт за собой увеличение нагрузки администрирующего персонала сервера. Более того, потребуется редакция действующих правил, дабы все соответствовало уровню сервера PandaWoW. В этих целях, хотел бы предложить принять следующего рода решения:

 

1) Открыть новые вакансии для набора в модерирующий персонал форума. Количество свободных вакансий сделать от 2 до 4 человек. (Подобное решение позволит предотвратить увеличение нагрузки в работе форума. Однако, если форумский никнэйм может быть изменён только Администратором, то предлагаю принять дополнительные решения:

1.1) Либо дать модераторам форума право самим изменять никнэйм пользователя.

1.2) Либо дать модераторам форума обязательное указание на составление списка лиц из числа заявок, которые ранее свой никнэйм не меняли и которые подходят под предложенные мной три условия.).

 

2) Внести в действующую редакцию правил форума PandaWoW следующие изменения:

 

2.29) Пользователю форума запрещается подавать заявку/заявки на изменение своего ника на форуме, если ранее такая возможность была им использована в соответствии с условиями, установленных Администрацией.
Link to comment
Share on other sites

А как это все должно контролироваться? Кто уже менял ник один раз, а кто нет? Смена ника недоступна модераторам на форуме, а специальную должность еще выделять, которая якобы будет отслеживать это все - глупость. Не устраивает нынешний ник, создайте новый аккаунт, в чем проблема?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А как это все должно контролироваться? Кто уже менял ник один раз, а кто нет? Смена ника недоступна модераторам на форуме, а специальную должность еще выделять, которая якобы будет отслеживать это все - глупость.

А если ввести как обычную функцию? Скажем как и смена аватарки. В теме нарушений все равно привязка к номеру страницы идет

Link to comment
Share on other sites

А если ввести как обычную функцию? Скажем как и смена аватарки. В теме нарушений все равно привязка к номеру страницы идет

 

А как реализовать эту функцию, чтобы отвечала предложенным автором условиям?

 

Честно говоря, мне не нравится идея смены ника юзера, т.к контролировать пользователей труднее. По форуму нету логов об этом. Как никак, все равно конкретные пользователи запоминаются по никам - кто, что, когда писал и за что был забанен.

Сотрудникам пошли на уступки и меняли ник в рабочих целях, т.к они уже на должности и имеют рабочий профиль. Зачем они этим хвалятся теперь - не понимаю. Раньше такого не было, в единичных случаях только, сейчас же, видимо, цепная реакция пошла. Но сменить ник сотруднику одно дело, а каждому желающему юзеру - другое.

 

Ник нужно либо изначально создавать такой, какой устраивает, и отличается от логина игрового аккаунта, либо просто делать новый профиль. Я не меняла свой ник с регистрации на форуме и не страдаю от этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А как реализовать эту функцию, чтобы отвечала предложенным автором условиям?

 

Честно говоря, мне не нравится идея смены ника юзера, т.к контролировать пользователей труднее. По форуму нету логов об этом. Как никак, все равно конкретные пользователи запоминаются по никам - кто, что, когда писал и за что был забанен.

Сотрудникам пошли на уступки и меняли ник в рабочих целях, т.к они уже на должности и имеют рабочий профиль. Зачем они этим хвалятся теперь - не понимаю. Раньше такого не было, в единичных случаях только, сейчас же, видимо, цепная реакция пошла. Но сменить ник сотруднику одно дело, а каждому желающему юзеру - другое.

 

Ник нужно либо изначально создавать такой, какой устраивает, и отличается от логина игрового аккаунта, либо просто делать новый профиль. Я не меняла свой ник с регистрации на форуме и не страдаю от этого.

 

Вот только таким людям как deadroll,locative,и раевский им ники сменили,чем обычные пользователи форума хуже?

Link to comment
Share on other sites

создавать такой' date=' какой устраивает, и отличается от логина игрового аккаунта[/quote']

А нафига вообще создавать одинаковый ник форума и игрового акк?) или что б акк было легче взламывать) ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот только таким людям как deadroll,locative,и раевский им ники сменили,чем обычные пользователи форума хуже?

Я уже написала почему.

 

А нафига вообще создавать одинаковый ник форума и игрового акк?) или что б акк было легче взламывать) ;)

Ну не знаю, делают же так некоторые.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вот только таким людям как deadroll,locative,и раевский им ники сменили,чем обычные пользователи форума хуже?

 

Подобные исключения бывают в том случае, если человека берут в персонал и он желает сменить свой ник по каким-то причинам, только тогда я готов рассмотреть смену ника.

 

Такой функции не будет, если так принципиально сменить никнейм - создавайте новый аккаунт, а "попрыгунчики", которые будут менять ники, нам не нужны, лишние проблемы. К тому же, у нас нету времени на реализацию доп. функций, типо условий указанных в 1м сообщение и т.д. Ну и делать что-либо с форумом это гиблое дело, это изначально готовый движок и лезть туда с "костылями" крайней нежелательно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...